Часть 13

6 декабря 2021, 23:39
На следующий день Наруто проснулся, и сделав все водные процедуры, решил связаться с Курамой, по поводу вчерашнего разговора. Наруто- Эй, Ку. Что там с превращением в Кицуне? Но в ответ тишина. Наруто- Кууу, ты спишь? Но ответа не было. После Узумаки пошёл в сторону резиденции, вдруг он там встретит команду, и они отправяться на задание. Но на полпути он встретил Какаши, который направлялся к нему. Какаши- О, а я тебя искал, Наруто. Дело в том что через 2 недели пройдёт экзамен на чуннина. Наруто- Хм. Ладно, а что у вас за бумажка в руках? Какаши- Это бланки на соглашение принятия участия в экзамене. Наруто- И вы хотите чтобы мы их подписали? Какаши- Да. На счёт тебя я уверен полностью, но вот Саске и Сакура, в них я сомневаюсь. Угрюмо произнёс Хатаке. Наруто- Ладно. Я поговорю с ними, и заставлю их тренироваться. Какаши- Чудесно, вот и договорились. Произнёс Седовласый и вручил бланки Наруто. Аловолосый создал клона, который пошёл к Сакуре, а сам направился к Учихе. Когда оригинал дошёл до дома брюнета, и постучал в него, ему открыл дверь сонный Саске. Наруто- Эй, Учиха, пошли тренироваться на полигон! Саске- Эээх, сейчас, я поем и приду, на какой полигон идём? Наруто- На седьмой, мой клон пошёл по розоволосую. Саске- Ладно, я приду через 20 минут. Наруто- Давай. И исчез. Появился он на указанном седьмом полигоне, и сел медитировать. Через 15минут пришла Сакура. Сакура- И чем мы будем заниматься? Наруто- В развитии контроля чакры. Сначала ты будешь учиться ходить по дереву, а потом по воде. В 12 мы пообедаем, и Дальше сядет медитировать. В 3 часа мы начнём упражняться в тайдзюцу до 6 часов, после мы поужинаем и отправимся по домам. Сакура- А почему мы не поужинаем дома? Задала вопрос Харуно. Наруто- Дома вы можете поесть что хотите, а я подобрал самую полезную пищу. Сакура- Ну что, начнём? Спросила с энтузиазмом Сакура. Наруто- Скоро придёт Саске, и тогда мы начнём. Пояснил парень. Через 5 минут пришёл Учиха и спросил: Саске- А в чём будет заключаться тренировка? Наруто ему объяснил всё то что и Сакуре. Саске- Ясно. Ну что приступим? Наруто- Да, можно начинать, и ещё перед тем как начать, скажите своим матерям, чтобы готовили такую еду, по такому рецепту. Произнёс Узумаки и передал им по листку с рецептами. Саске- Я так понимаю это рецепты полезной еды? Задал логичный вопрос брюнет. Наруто- Именно! Ну а теперь начнём тренировку. Вы делайте то что я вам показал, а я буду медитировать. По окончанию тренировки Саске и Сакура ушли уставшими, но довольными. Ведь у них были успехи. Сакура могла спокойно залезать на дерево, и почти могла ходить по воде, а Саске научился не плохо ходить по дереву. По началу он злился, но Наруто объяснил что это из-за того что у Сакуры меньше чакры, и её легко контролировать, а у Учихи больше чакры, из-за чего контроль хуже. После команда номер семь, кроме Наруто, отправилась по домам. А аловолосый бродил по вечерней конохи, как вдруг он услышал голос Курамы Курама- Зайди ко мне. Наруто- О! Ку, уже захожу, произнёс парень заходя в подсознание Курама- С днём рождения! Я приготовил тебе сюрприз в виде стэйка из моего мяса, и маленьких кусочков мяса в салате, также из моей плоти. Наруто- Спасибо! Курама, мне так приятно! Так они отпраздновали день рождения Наруто, и последний отправился в лес, но увидел дом Хокаге, и окно в котором было видно, как весело празднует день рождения Менма, в кругу семьи Наруто- Ку, самым лучшим подарком за сегодня будет правда, о том кто мои родители. Курама- Ладно. Вздохнул девятихвостый. Только обещай всё не уничтожить, и всех не убить. Наруто- Ого! Мне аж интересно кто они такие. Курама- Не перебивай! Так. Твой отец, это.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!