Часть 2

24 ноября 2021, 13:06
— Пушкарева, что у вас тут происходит? — ворвался ко мне без стука мой лучший друг и по совместительству финансовый директор Зималетто — Николай Зорькин. — Никого на рабочих местах нет и ото всюду я слышу шепот, что ты со Ждановым вчера устроили великое примирение народов? Ты что с ума сошла что ли? Я стояла возле своего стола и пыталась найти что ответить Зорькину, Андрей сидел на диване и весело сверкал своими глазами, пока еще невидимый Колькой. Как же соскучилась по этому блеску, как же я соскучилась по нему и как же мне не хотелось всем и каждому объяснять, что да, он меня любит. — Зорькин, — пришел мне на выручку Андрей, — привет, как жизнь молодая? — Ааао аа, — промямлил финдиректор, он посмотрел с Андрея на меня и в его голове заработал механизм, который подтверждал все те сплетни, которые он сегодня услышал. Он покачал головой, затем тяжело вздохнул и засунул руки в карманы. — Ну я ж тебе говорил, Пушкарева, это не лечится. Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. — Коля, все хорошо, я обещаю тебе, — Андрей подошел ко мне и взял меня за руку сияя как новогодняя елка, Зорькин демонстративно поморщился. — Ой, вот только не надо этого. Если ты еще раз обидишь ее, я…я…я — Я понял, Зорькин, я все понял, — серьезно кивнул Андрей и я вновь поразилась, как он вырос за эти месяцы, каким он серьезным и собранным стал. Его неутомимая энергия, обаяние и страстность, теперь балансировалась еще и с опытом, как в жизни, так и в бизнесе, и от этого он стал еще более притягательным. И моим, Андрей был моим и это было сказочно. — Ладно, я пошел тогда, — закатил глаза Зорькин, а затем все же немного улыбнулся. — Я тебе говорил, что он тебя любит, а ты не верила. Колька вышел из кабинета оставив нас Андреем наедине. Последние пару часов мы честно пытались работать, но мы так соскучились друг по другу, что не могли наговориться, казалось, что все те дни, которые мы пропустили, теперь слились в один и мы отчаянно старались наверстать упущенное. — Зорькин действительно тебе говорил, что я тебя люблю? — мы стояли возле окна наблюдая за бесконечной Москвой, Андрей нежно обнимал меня сзади уткнувшись подбородком в мою макушку. — Угу, — я закрыла глаза, пытаясь отделить плохие воспоминания от хороших, но это было сложно. Когда-нибудь я надеялась все-таки вспоминать только хорошее. — Он так думал с того показа, где вы познакомились. Постоянно мне говорил, что возможно я ошибаюсь, хотя я и рассказала ему все. — Но ты не слушала его… — с горечью сказал Андрей. — Нет, в то время я бы никому не поверила, я вообще тогда никому не верила, да и даже совсем недавно. Мне все об этом говорили и Женсовет и мама, но… Прости меня. — Нет, никогда не говори мне этого, — он развернул меня к себе и прижал так крепко, насколько это было возможно. — Ты ни в чем не виновата, слышишь? Разве я могу обижаться на тебя хотя бы на секунду после всего что я натворил? Ты простила меня и больше мне ничего не нужно. — Я люблю тебя, — прошептала я ему в рубашку и едва сдерживала слезы. Почему мне так хочется плакать, хотя я была счастлива как никогда? — И я люблю тебя, слышишь? Я люблю тебя больше всего на этом свете, — страстно зашептал мне Андрей. Он целовал мою шею, и я уже была готова на все, когда проклятый телефонный звонок разрушил наши планы, Андрей был так расстроен, что застонал от разочарования. Звонил его мобильный, мы переглянулись в страхе, вспоминая те неспокойные дни, Андрей достал телефон и его лицо расслабилось, звонил Павел Олегович. — Да, папа, — улыбнулся Андрей и немного отодвинулся от меня. — Да у меня все хорошо, а как вы там? Да? Ну отлично. Да, Пушкарева на месте, все замечательно. Что? Аааа, — Андрей засмеялся в трубку и поцеловал мою ладонь. — Мама все тебе рассказала, ну да. Да мы с Катей вместе. Да долго рассказывать, как так вышло, просто вот втрескался я по уши, да и все тут. Обязательно, обязательно передам. Маме привет! — Я так понимаю новости уже дошли и до твоих родителей, — я уселась за стол, а Андрей навис надо мной лукаво улыбаясь. — Ну естественно, мама то все давно знала, а вот папа… Они пригласили нас на ужин в эту пятницу, пойдем пообщаешься с будущими родственниками в неформальной, так сказать обстановке. — Хорошо, — мягко ответила я, хотя я почувствовала, что начала нервничать. Ужин с Павлом и Маргаритой… Это было неизбежно, так как мы теперь были официально вместе. В конце концов Андрей уже вчера общался с моими родителями, но ведь Ждановы так хотели, чтобы Андрей был с Кирой. — Нам все-таки нужно немного поработать, если ты хочешь, чтобы мы действительно уехали сегодня пораньше. — Хочу, я очень, очень этого хочу! — он чмокнул меня в лоб и уселся в кресло вице-президента. Я улыбнулась сама себе и принялась за работу, больше не нужно было никуда спешить, больше не нужно было постоянно нервничать и, хотя впереди нас ожидало много разных хлопот, я верила, что мы со всем справимся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!