Часть 4
24 ноября 2021, 17:12Эпилог
— Да, Юлианна, да увидимся завтра в Зималетто! Очень вас жду. Да, Андрюша рядом со мной, мы сейчас едем…по делам. Да, обнимаю, вас!
— Я так понимаю Юлианна завтра приедет с инспекцией? — засмеялся я, сидя за рулем. Мы закончили основные дела, и я наконец-то смог забрать Катерину из офиса. Тяжело было совмещать работу и личную жизнь, особенно когда это все так тесно переплеталось. Но мне, и я думаю Кате, нужно было побыть вдвоем, просто вдвоем без сплетен и восторженных криков вокруг, без участия наших друзей и злобных взглядов врагов.
Мы приехали ко мне домой и снова провалились в бесконечное море нежности и страсти, как я жил без этого все эти месяцы? Неужели я действительно допускал хотя бы мысль, что смогу быть с кем-то другим? Я знал, что сегодня был всего лишь первый день, что нас впереди ждали годы, но сегодня все было по-особенному. Сегодня особо ярко светило солнце, люди вокруг были особенно приветливы и добры, а Катя была особенно прекрасна. Я никогда не забуду этот день, потому что он стал началом нашей бесконечности.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!