Глава 1. Часть 1. Новая история.
23 ноября 2021, 18:05"И так, с чего бы начать? Я думаю, начну со своей истории.
Всем привет, меня зовут Илья, мне 15 лет и я недавно переехал в новый город, даже не в город, а в Страну!
Родился и жил я в Воронеже до 9, потом в Петербурге до 15, а теперь из-за работы родителей я приехал в другое государство.
Нет, не подумайте, мне здесь нравится: спокойный городок, чистые улицы, красивый парк и приятная школа.
Кстати о городе, город был населён монстрами. Конечно я и в России видел их, и учился с ними, но там, их меньше, чем здесь. Я уж думал я тут чёрт возьми один на весь город буду, но...
Тут был ещё один человек. Его зовут Крис и я был очень рад данному однокласснику. Да, я учился в его классе. Потом он меня познакомил со Сьюзи и Ноэлль. Кстати, насчёт знакомства...
Когда это произошло мы со Сьюзи поссорились, но ненадолго. Послав друг друга нахер мы всё таки помирились. Как то так."
Pov Илья
Поставив точку я закрыл свой дневник. Сегодня была пятница, с уроков вернулся ещё час назад, и я решил немного пописать от нечего делать. Конечно, я понимал, что это улетит потом в мусорку, но почему бы и нет?
Я уже начал засыпать от тоски, как вдруг мне позвонили на телефон.
- Да ёлки! И кому мля так не терпится поговорить со мной?
Поборов свою сильную лень я достал телефон из под кровати (удивительно, как он туда всё время попадает) я ответил:
- Алло.
- Привет, Илья, это Крис.
- А, привет Крис! Всё время забываю добавить твой номер телефона в контакты.
- Короче, мы тут со Сьюзи решили кое-какое дельце сделать, ты с нами?
- Не, но всё же, что за дельце?
- Придёшь, узнаешь
- ...
- ...
- Крис, ах ты чёртов сукин сын, я в деле!
- Хорошо, подходи к школе.
*через 1 минут*
*И чё они решили задумать? Дома не сидится?*
Я решил не думать, а одеваться. Одел я свою тёмно-синию куртку с ораньжевыми линиями на груди, брюки, тёмно-зелёные кроссовки и бандану со скелетом-жнецом на лицо (никого не напоминает?). Накинув капюшон я вышел на улицу. Как назло пошёл дождь, но чёртова плёнка от Абибаса, которую я купил ещё в России, не промокали, а капюшон спасал и от дождя, и от ветра. *хорошо, что я вспомнил про эту курту в шкафу, а то лежала бы где-то там, на Родине*.
*через 3 минуты*
Pov Крис
Мы со Сьюзи стояли под дождём, благо я зонт прихватил, а то бы промокли насквозь и авантюру мы бы не провернули.
- Ну и где он?
- Спокойно, Сьюзи, он сказал, что придёт, надо просто подождать. - Сью похоже уже выходила из себя. Спасибо удаче, Илья уже показался на горизонте.
- Вот он, а ты беспокоилась.
- Пфф, ещё чего! ЭЙ, ДАВАЙ БЫСТРЕЕ, А ТО Я ЩАС НАХРЕН УСКОРЮ ТЕБЯ - Крикнула Сьюзи
- пошла ты знаешь куда - донеслось от Ильи
- НУ И КУДА?
- НАХРЕН!!! - К этому моменту Илья подошёл, и как в прошлый раз могла начаться снова их ссора но я их успокоил, еле как
- Ну? Давай объясняй, зачем я здесь?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!