Глава 1. Часть 1. Новая история.

23 ноября 2021, 18:05
"И так, с чего бы начать? Я думаю, начну со своей истории. Всем привет, меня зовут Илья, мне 15 лет и я недавно переехал в новый город, даже не в город, а в Страну! Родился и жил я в Воронеже до 9, потом в Петербурге до 15, а теперь из-за работы родителей я приехал в другое государство. Нет, не подумайте, мне здесь нравится: спокойный городок, чистые улицы, красивый парк и приятная школа. Кстати о городе, город был населён монстрами. Конечно я и в России видел их, и учился с ними, но там, их меньше, чем здесь. Я уж думал я тут чёрт возьми один на весь город буду, но... Тут был ещё один человек. Его зовут Крис и я был очень рад данному однокласснику. Да, я учился в его классе. Потом он меня познакомил со Сьюзи и Ноэлль. Кстати, насчёт знакомства... Когда это произошло мы со Сьюзи поссорились, но ненадолго. Послав друг друга нахер мы всё таки помирились. Как то так." Pov Илья Поставив точку я закрыл свой дневник. Сегодня была пятница, с уроков вернулся ещё час назад, и я решил немного пописать от нечего делать. Конечно, я понимал, что это улетит потом в мусорку, но почему бы и нет? Я уже начал засыпать от тоски, как вдруг мне позвонили на телефон. - Да ёлки! И кому мля так не терпится поговорить со мной? Поборов свою сильную лень я достал телефон из под кровати (удивительно, как он туда всё время попадает) я ответил: - Алло. - Привет, Илья, это Крис. - А, привет Крис! Всё время забываю добавить твой номер телефона в контакты. - Короче, мы тут со Сьюзи решили кое-какое дельце сделать, ты с нами? - Не, но всё же, что за дельце? - Придёшь, узнаешь - ... - ... - Крис, ах ты чёртов сукин сын, я в деле! - Хорошо, подходи к школе. *через 1 минут* *И чё они решили задумать? Дома не сидится?* Я решил не думать, а одеваться. Одел я свою тёмно-синию куртку с ораньжевыми линиями на груди, брюки, тёмно-зелёные кроссовки и бандану со скелетом-жнецом на лицо (никого не напоминает?). Накинув капюшон я вышел на улицу. Как назло пошёл дождь, но чёртова плёнка от Абибаса, которую я купил ещё в России, не промокали, а капюшон спасал и от дождя, и от ветра. *хорошо, что я вспомнил про эту курту в шкафу, а то лежала бы где-то там, на Родине*. *через 3 минуты* Pov Крис Мы со Сьюзи стояли под дождём, благо я зонт прихватил, а то бы промокли насквозь и авантюру мы бы не провернули. - Ну и где он? - Спокойно, Сьюзи, он сказал, что придёт, надо просто подождать. - Сью похоже уже выходила из себя. Спасибо удаче, Илья уже показался на горизонте. - Вот он, а ты беспокоилась. - Пфф, ещё чего! ЭЙ, ДАВАЙ БЫСТРЕЕ, А ТО Я ЩАС НАХРЕН УСКОРЮ ТЕБЯ - Крикнула Сьюзи - пошла ты знаешь куда - донеслось от Ильи - НУ И КУДА? - НАХРЕН!!! - К этому моменту Илья подошёл, и как в прошлый раз могла начаться снова их ссора но я их успокоил, еле как - Ну? Давай объясняй, зачем я здесь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!