Глава 1. Часть 3. Дверь в лесу.

24 ноября 2021, 08:58
Pov Ноэлль И что сейчас Сьюзи с Крисом устроили? Если Илья такой нервный, то точно что-то не так. Ох, пусть с ними ничего не случилось! Я быстро, за минут 5 собралась и вышла из дома. Илья как и говорил ждал меня. - Давай, эти придурушные в лесу мля! - он меня схватил за руку и мы быстро побежали - Ай, Илья, можно чуть помедленнее и отпусти мою руку, пожалуйста! - Извини, руку отпущу но скорость сбавлять нельзя! Но мы всё же чуть сбавили темп. *13 минут спустя* Pov Илья Дебилы, дебилы, ДЕБИЛЫ!! Вот нахер говорят *не ходите дети в лес*. Ну вот просто на-ху-я!? Ладно, мы уже добрались до места. И похоже, что это не просто лес. Выглядит эта местность как заброшенная часть города, но здания вроде построены совсем недавно - лет 50-60 назад. Я решил спросить об этом: - Тут что-то раньше было? - Эм, да, тут раньше была военная база времён Холодной войны. Мы начали искать этих двоих. Хотя долго и не пришлось, мы увидели их сразу же, как только вошли на территорию базы. Практически мгновенно мы оказались рядом с ними. Pov Крис Вот и Илья с Ноэлль. Я их должен был позвать ради этого. Как только они подошли Илья сразу же начал отчитывать меня и Сьюзи мол: "Приключецы на свои задницы". Хотя после уговоров поддержал наш интерес обыскать всю базу, под его надзором и контролем *глава, ага, очень важная шишка! *. Мы начали. Но мы ничего не нашли. Кроме Ильи! Он нашёл какой-то старый и ржавый пистолет, разобранный уже на куски. *И что же он будет с ним делать? *. ... Мы уже собирались уходить как вдруг меня позвала Сьюзи: - Ээм, Крис? Иди сюда! Я подошёл к ней: - Да, Сьюзи, что такое? Мы стояли около дверей, похожей на той, которая ведёт в... Стоп, что!? - Ты хочешь сказать, что это... - Да, может быть они ведут... - Погоди, а что делать с Ильёй и Ноэлль? - Отправим домой, а сами сюда. - Логично. *через 5 минут* Pov Илья Сами куда то идут, а нас домой? Ну нееет. - Ноэлль, мы должны идти за ними! - Н-но Крис же сказал... - Плевал я на то, что он сказал!! Они что-то утаивают и мы должны знать что! Мы заняли удобную позицию для слежки. Вот они! Идут. Тааак, Сьюзи открывает дверь ииии... Что за чёрт? От двери начал идти таинственный и тёмное свечение и они оба вошли туда и... Пропали! Я начал быстро выходить: - И-и-лья, ч-то с-слу-чилось?! - Хрен его знаю, но надо их выручать? Мы быстро подошли к этой двери и открыли её. Тёмный свет сразу же залил нас своим свечением - Э-эээм, С-слушаай Н-оэлль ты готова? - Д-да, н-ав-ерное. Ну, помешкая мы вошли в дверь... И начали падать. Я не знаю сколько мы были в падении, ведь я почему то провалился в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!