Глава 1. Часть 3. Дверь в лесу.
24 ноября 2021, 08:58Pov Ноэлль
И что сейчас Сьюзи с Крисом устроили? Если Илья такой нервный, то точно что-то не так. Ох, пусть с ними ничего не случилось! Я быстро, за минут 5 собралась и вышла из дома. Илья как и говорил ждал меня.
- Давай, эти придурушные в лесу мля! - он меня схватил за руку и мы быстро побежали
- Ай, Илья, можно чуть помедленнее и отпусти мою руку, пожалуйста!
- Извини, руку отпущу но скорость сбавлять нельзя!
Но мы всё же чуть сбавили темп.
*13 минут спустя*
Pov Илья
Дебилы, дебилы, ДЕБИЛЫ!! Вот нахер говорят *не ходите дети в лес*. Ну вот просто на-ху-я!?
Ладно, мы уже добрались до места. И похоже, что это не просто лес. Выглядит эта местность как заброшенная часть города, но здания вроде построены совсем недавно - лет 50-60 назад. Я решил спросить об этом:
- Тут что-то раньше было?
- Эм, да, тут раньше была военная база времён Холодной войны.
Мы начали искать этих двоих. Хотя долго и не пришлось, мы увидели их сразу же, как только вошли на территорию базы. Практически мгновенно мы оказались рядом с ними.
Pov Крис
Вот и Илья с Ноэлль. Я их должен был позвать ради этого. Как только они подошли Илья сразу же начал отчитывать меня и Сьюзи мол: "Приключецы на свои задницы". Хотя после уговоров поддержал наш интерес обыскать всю базу, под его надзором и контролем *глава, ага, очень важная шишка! *.
Мы начали. Но мы ничего не нашли. Кроме Ильи!
Он нашёл какой-то старый и ржавый пистолет, разобранный уже на куски. *И что же он будет с ним делать? *.
...
Мы уже собирались уходить как вдруг меня позвала Сьюзи:
- Ээм, Крис? Иди сюда!
Я подошёл к ней:
- Да, Сьюзи, что такое?
Мы стояли около дверей, похожей на той, которая ведёт в... Стоп, что!?
- Ты хочешь сказать, что это...
- Да, может быть они ведут...
- Погоди, а что делать с Ильёй и Ноэлль?
- Отправим домой, а сами сюда.
- Логично.
*через 5 минут*
Pov Илья
Сами куда то идут, а нас домой? Ну нееет.
- Ноэлль, мы должны идти за ними!
- Н-но Крис же сказал...
- Плевал я на то, что он сказал!! Они что-то утаивают и мы должны знать что!
Мы заняли удобную позицию для слежки. Вот они! Идут. Тааак, Сьюзи открывает дверь ииии... Что за чёрт?
От двери начал идти таинственный и тёмное свечение и они оба вошли туда и... Пропали! Я начал быстро выходить:
- И-и-лья, ч-то с-слу-чилось?!
- Хрен его знаю, но надо их выручать?
Мы быстро подошли к этой двери и открыли её. Тёмный свет сразу же залил нас своим свечением
- Э-эээм, С-слушаай Н-оэлль ты готова?
- Д-да, н-ав-ерное.
Ну, помешкая мы вошли в дверь... И начали падать. Я не знаю сколько мы были в падении, ведь я почему то провалился в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!