Глава 3. Часть 5. Прогулка с Ноэлль.
2 декабря 2021, 00:47Pov Ральзей
Я решил подготовить подарок для Ильи. Интересно, какой-бы подарок ему сделать? Долго ходить не пришлось. Я увидел Оружейника. Я понял, что если подарю красивый пистолет или украшенную винтовку, это его порадует.
Р. – Привет, Оружейник!
О. – Здравствуй, Ральзей. Чем я тебе обязан?
Р. – Хочу сделать заказ на оружие.
О. – Воу! Я не думал что ты…
Р. – Э-это не для себя, а для Ильи. У него через несколько дней день рождения.
О. – Ага, тогда я думаю украшенный пистолет подойдёт. Но я могу к тому же подогнать и винтовку.
Р. – Хорошо, тогда давай…
Pov Сьюзи
Мы с Крисом направлялись к кладовке. Я давно не была в нашем замке, и давно не видела Ральзи. Интересно, как он там?
К. – Хей, Сью, о чём задумалась?
С. – А? Нет, не о чём!
Я была в недоумении от такого вопроса, и наверное оттупила бы через долгое время, если бы мы не подошли к двери. Мы открыли в дверь и попали в Тёмный мир. Когда мы вошли в город нас встретили Ральзей и Лансер. Они что-то готовили.
С. – ЛАНСЕР!
Л. – СЬЮЗИ!
Мы побежали друг к другу, использовали наше секретное рукопожатие и в конце я решила пошутить над ним. Я взяла его велик и одбежала от него, но мой план провалился. Я случайно нажала на гудок и меня оглушило так, что я его бросила.
Л. – Хахаха, ну что, как тебе мой байк?
С. – Убойная вещь
Pov Крис
Я смотрел на то, как дурачятся Сьюзи и Лансер. Но меня отвлёк Ральзей. Он положил мне на плечо руку и сказал:
Р. – Крис, можешь мне помочь?
К. – А они?
Р. – Пусть дурачятся. Всё таки они давно друг друга не видели.
К. – Справедливо.
Мы вошли в замок после этого направились на третий этаж. Я кстати там не был.
К. – А что здесь?
Р. – Ну так как здесь пространства мало, я решил устроить здесь своего рода чердак.
К. – А тут довольно много вещей. Что нам здесь нужно?
Р. – Праздничные украшения.
К. – Ральз, я хочу тебя разочаровать, новый год будет только через месяц.
Р. – Что? Нет! У Ильи через 3-4 дня будет день рождения.
К. – Вау! А он не говорил нам об этом.
Р. – Ну, давай ты это будешь обсуждать с Ильёй.
К. – Ладно.
Мы разобрали украшения. М-да, тут украшения разных типов для разных времён года. Ну, ладно за работу.
Pov Илья
Я решил позвонить Крису, но он не брал, также как и Сьюзи, но Ноэлль взяла.
Н. – Алло?
И. – Алло, привет Ноэлль!
Н. – Привет, Илья. Что-то случилось?
И. – Нет, слушай, ты сейчас не занята?
Н. – Нет, а что?
И. – Давай прогуляемся?
Н. – Ну, давай.
Мы с ней договорились о месте встречи. Я быстро оделся и направился к месту. Мы встретились и решили прогуляться. Во время прогулки мы зашли в кафешку. Ну, мы сели за столик и я решил с ней поговорить.
И. – Ну, как жизнь?
Н. – Всё хорошо!
И. – Ага, слушай, я сделаю заказ. Тебе что-нибудь нужно?
Н. – возьми мне клубничный коктейль.
И. – Окей.
Я взял клубничный коктейль для Ноэлль, а для себя взял Шоколадный. Мы разговорились на разные темы. После этого мы решили пойти просто погулять по городу:
И. – М-да, время летит быстро, не так ли?
Н. – Ага, согласна.
И. – Слушай, у меня через 4 дня будет день рождения
Н. – Круто, а где будешь отмечать?
И. – В Тёмном мире. Кста, ты приглашена.
Н. – Спасибо.
И. – Хех, и да, расскажу тебе одну тайну.
Н. – Какую?
И. – Ну я так скажу, когда мы с тобой познакомились ты мне очень сильно понравилась, но потом я понял, что, ну, ты не в моём вкусе. Конечно я её хочу сказать о том, что ты некрасивая или типа того, просто, я о думал эту ситуацию.
Н. – Ну, а ты мне всегда нравился, как друг.
И. – Взаимно!
Мы уже долгое время гуляли, как вдруг мы увидели Криса и Сьюзи.
И. – Здарова, Приключенческое Дур.
К. – Ну привет, а что ты не рассказал про свой др?
И. – Как раз хотел рассказать.
К. – И что вы делаете вместе с Ноэлль?!
И. – Хэй, токо го без ревности, ок ладно? У нас просто дружеская прогулка.
К. – Точно?
И. – Она не в моём вкусе.
Что ж, поэтому я не хотел встречаться с Крисом сейчас. Ну, все обошлось. Я попрощался с Ноэлль и Крисом и они ушли вместе (Ебаться) *Всерьёз* (да, Спойлер) . Я остался со Сьюзи.
И. – Короче, насчёт проекта, я выбрал тему и начал его делать.
С. – Супер.
И. – Только предлагаю тебе распределить обязанности. Я сделаю презентацию, а ты её выучить и расскажешь
С. – Ну, ладно, блять, а как ты мне её скинешь?
И. – Найду способ.
С. – Ладно, тогда давай, до завтра.
Я развернулся домой, но тут мой медальон стал светиться. Гастеру что-то нужно. Я сжал медальон и меня телепортировало в лабу.
И. – И так, удеви меня.
Г. – Хочу тебе рассказать изменения в мире
И. – Типа ты можешь менять мир?!
Г – Немного. Ты видел Криса в Тёмном мире так?
И. – Так.
Г. – Видел, что он пялится в стенку или в потолок просто так?
И. – Несколько раз, но я не придал это особому значению.
Г. – Вещь, на которую он смотрел, называется инвентарь, меню, интерфейс, называй как хочешь. Это он имел и имеет сейчас. Теперь, ты тоже можешь этим пользоваться. Удобно, когда управляешь отрядом.
И. – Вау, спасибо, но я думаю это мне не пригодится в ближайшее время.
М этими словами я помохал Гастеру рукой и телепортироватся обратно. Я дошёл до дома и сидел в разных делах до вечера, а потом как обычно: душ, переодеться, спать. Как всегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!