Глава 3. Часть 5. Прогулка с Ноэлль.

2 декабря 2021, 00:47
Pov Ральзей Я решил подготовить подарок для Ильи. Интересно, какой-бы подарок ему сделать? Долго ходить не пришлось. Я увидел Оружейника. Я понял, что если подарю красивый пистолет или украшенную винтовку, это его порадует. Р. – Привет, Оружейник! О. – Здравствуй, Ральзей. Чем я тебе обязан? Р. – Хочу сделать заказ на оружие. О. – Воу! Я не думал что ты… Р. – Э-это не для себя, а для Ильи. У него через несколько дней день рождения. О. – Ага, тогда я думаю украшенный пистолет подойдёт. Но я могу к тому же подогнать и винтовку. Р. – Хорошо, тогда давай… Pov Сьюзи Мы с Крисом направлялись к кладовке. Я давно не была в нашем замке, и давно не видела Ральзи. Интересно, как он там? К. – Хей, Сью, о чём задумалась? С. – А? Нет, не о чём! Я была в недоумении от такого вопроса, и наверное оттупила бы через долгое время, если бы мы не подошли к двери. Мы открыли в дверь и попали в Тёмный мир. Когда мы вошли в город нас встретили Ральзей и Лансер. Они что-то готовили. С. – ЛАНСЕР! Л. – СЬЮЗИ! Мы побежали друг к другу, использовали наше секретное рукопожатие и в конце я решила пошутить над ним. Я взяла его велик и одбежала от него, но мой план провалился. Я случайно нажала на гудок и меня оглушило так, что я его бросила. Л. – Хахаха, ну что, как тебе мой байк? С. – Убойная вещь Pov Крис Я смотрел на то, как дурачятся Сьюзи и Лансер. Но меня отвлёк Ральзей. Он положил мне на плечо руку и сказал: Р. – Крис, можешь мне помочь? К. – А они? Р. – Пусть дурачятся. Всё таки они давно друг друга не видели. К. – Справедливо. Мы вошли в замок после этого направились на третий этаж. Я кстати там не был. К. – А что здесь? Р. – Ну так как здесь пространства мало, я решил устроить здесь своего рода чердак. К. – А тут довольно много вещей. Что нам здесь нужно? Р. – Праздничные украшения. К. – Ральз, я хочу тебя разочаровать, новый год будет только через месяц. Р. – Что? Нет! У Ильи через 3-4 дня будет день рождения. К. – Вау! А он не говорил нам об этом. Р. – Ну, давай ты это будешь обсуждать с Ильёй. К. – Ладно. Мы разобрали украшения. М-да, тут украшения разных типов для разных времён года. Ну, ладно за работу. Pov Илья Я решил позвонить Крису, но он не брал, также как и Сьюзи, но Ноэлль взяла. Н. – Алло? И. – Алло, привет Ноэлль! Н. – Привет, Илья. Что-то случилось? И. – Нет, слушай, ты сейчас не занята? Н. – Нет, а что? И. – Давай прогуляемся? Н. – Ну, давай. Мы с ней договорились о месте встречи. Я быстро оделся и направился к месту. Мы встретились и решили прогуляться. Во время прогулки мы зашли в кафешку. Ну, мы сели за столик и я решил с ней поговорить. И. – Ну, как жизнь? Н. – Всё хорошо! И. – Ага, слушай, я сделаю заказ. Тебе что-нибудь нужно? Н. – возьми мне клубничный коктейль. И. – Окей. Я взял клубничный коктейль для Ноэлль, а для себя взял Шоколадный. Мы разговорились на разные темы. После этого мы решили пойти просто погулять по городу: И. – М-да, время летит быстро, не так ли? Н. – Ага, согласна. И. – Слушай, у меня через 4 дня будет день рождения Н. – Круто, а где будешь отмечать? И. – В Тёмном мире. Кста, ты приглашена. Н. – Спасибо. И. – Хех, и да, расскажу тебе одну тайну. Н. – Какую? И. – Ну я так скажу, когда мы с тобой познакомились ты мне очень сильно понравилась, но потом я понял, что, ну, ты не в моём вкусе. Конечно я её хочу сказать о том, что ты некрасивая или типа того, просто, я о думал эту ситуацию. Н. – Ну, а ты мне всегда нравился, как друг. И. – Взаимно! Мы уже долгое время гуляли, как вдруг мы увидели Криса и Сьюзи. И. – Здарова, Приключенческое Дур. К. – Ну привет, а что ты не рассказал про свой др? И. – Как раз хотел рассказать. К. – И что вы делаете вместе с Ноэлль?! И. – Хэй, токо го без ревности, ок ладно? У нас просто дружеская прогулка. К. – Точно? И. – Она не в моём вкусе. Что ж, поэтому я не хотел встречаться с Крисом сейчас. Ну, все обошлось. Я попрощался с Ноэлль и Крисом и они ушли вместе (Ебаться) *Всерьёз* (да, Спойлер) . Я остался со Сьюзи. И. – Короче, насчёт проекта, я выбрал тему и начал его делать. С. – Супер. И. – Только предлагаю тебе распределить обязанности. Я сделаю презентацию, а ты её выучить и расскажешь С. – Ну, ладно, блять, а как ты мне её скинешь? И. – Найду способ. С. – Ладно, тогда давай, до завтра. Я развернулся домой, но тут мой медальон стал светиться. Гастеру что-то нужно. Я сжал медальон и меня телепортировало в лабу. И. – И так, удеви меня. Г. – Хочу тебе рассказать изменения в мире И. – Типа ты можешь менять мир?! Г – Немного. Ты видел Криса в Тёмном мире так? И. – Так. Г. – Видел, что он пялится в стенку или в потолок просто так? И. – Несколько раз, но я не придал это особому значению. Г. – Вещь, на которую он смотрел, называется инвентарь, меню, интерфейс, называй как хочешь. Это он имел и имеет сейчас. Теперь, ты тоже можешь этим пользоваться. Удобно, когда управляешь отрядом. И. – Вау, спасибо, но я думаю это мне не пригодится в ближайшее время. М этими словами я помохал Гастеру рукой и телепортироватся обратно. Я дошёл до дома и сидел в разных делах до вечера, а потом как обычно: душ, переодеться, спать. Как всегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!