Второй день. Томоэ часть 1
5 декабря 2021, 15:16Вторник, второй день недели. Нанами уже в школе. Она, конечно бы не пришла в школу в восемь утра, если бы знала, что два первых урока отменили. И сейчас бедная девушка сидит в столовой и с жадностью, ест булочку с вишнёвым джемом. Ведь она, даже позавтракать дома не успела. Вдруг двери в столовой распахнулись и туда вошла группа парней. Увидев одного из них, Нанами смущённо отвела взгляд.
*****
— Эй, лис! А чего этот, – Мизуки указал на Кирихито, который с утра, шёл в школу с довольной ухмылкой, на своей и так довольной роже. – Такой счастливый, а? — А мне-то откуда знать? Я за ним слежу, что ли? — раздражённо ответил Томоэ, хотя ему и самому было интересно, от чего же его брат, такой счастливый. — Эй, демон, чего ты так светишься с утра? — задал Курама вопрос, ответ на который интересовал всех парней. К их удивлению, он не стал даже делать холодное лицо. — Да, так. Кое-что отличное произошло. — уклончиво ответил он, открывая дверь в столовку. Все удивлённо посмотрели на него. — Уж не знаю, ЧТО могло произойти, что бы ТЫ, улыбался как идиот. — усмехнулся лис. — Эй, а что это с Нанами-тян? — спросил Мизуки, указывая на, отчего-то покрасневшую девушку. Всё, кроме Кирихито пожали плечами. Красноглазый то знал, от чего она покраснела. -"А почему бы не сделать её милое личико, ещё краснее?" - подумал он, медленно подходя к ней.*****
-"А?! Что ему нужно?! Зачем он идёт ко мне?! Неужели хочет снова поцеловать?... О, божечки, нет конечно! О чём я вообще думаю?! "- пока Нанами думала, парень уже подошёл к ней, почти в плотную. — Какая же ты неряшливая, богиня. – усмехнувшись, сказал Кирихито, проводя пальцем около губ застывшей девушки. – Вся измазалась в джеме. — парень облизал палец, который был в джеме. По всей столовой разнеслись мечтательные вздохи и завистливые фырчания. А Курама, Джиро, Томоэ и Мизуки, вообще были в шоке от такого. — Ещё увидимся, девушка с шарфом. — сказал Кирихито и направился за их с парнями столик. -"Что. Это. Было. Что это, чёрт возьми, было?!" - подумала Нанами, до сих пор не придя в себя, после такого. ***** — Я тебя спрашиваю! Что это было?! Какого, ты лезишь к Нанами?! — прошипел Томоэ, сжимая руки в кулаки. — А что такого? Она свободная девушка. Я могу это делать. Она не твоя собственность. Тем более, это вы скоро не посмеете даже тронуть её, без моего согласия. — сказал как отрезал. От такого прямого и холодного ответа, все за столом замолкли. -"Ну ничего братишка, сегодня Нанами проведет вечер со мной." - подумал Томоэ, уже представляя злое лицо брата.*****
POV Нанами Я да сих пор не понимаю, что это было. Нет, Кирихито всегда был дерзким и прямолинейным, но чтобы на глазах у, почти всех одноклассников и тем-более, Томоэ. Кстати, Томоэ пригласил меня погулять. Я, конечно согласилась. Может, это поможет мне немного отвлечься? Знаете, когда к тебе проявляют интерес сразу пять парней, то ты устаёшь. Не физически, а морально. Они все такие хорошие, я не хочу никого обидеть. Конец POV Нанами — Ну, что? Пойдём? — улыбаясь, спросил Томоэ. Девушка мило улыбнулась. — Конечно! — лис был так рад, что не почувствовал четыре испепеляющих взгляда. -"Ну, держись, Томоэ"- подумали четверо.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!