Новогодний бонус! 🎄

31 декабря 2021, 08:00
— Нанами, вот скажи... Зачем нам столько продуктов!? — недоумённо спросил Томоэ. — Это для праздничного стола. Сегодня вообще-то Новый Год! — воскликнула богиня, немного насупившись, что лис забыл об этом. — А я вот знал. Нанами говорила про это два дня назад. Поэтому-то, я и не задаю глупые вопросы. — под конец усмехнулся Кирихито, покрепче обхватывая ручки пакета с продуктами. — А ты вообще молчи! Нанами, зачем ты его взяла? – лис вздохнул – Никогда не думал, что скажу это, но лучше бы ты взяла Мизуки! — Во-первых, Кирихито очень сильный. Во-вторых, Мизуки, Джиро и Курама украшают дом. И в-третьих, сумки очень тяжелые. — пояснила девушка, вздохнув. Как же она устала с их вечных ссор. Сегодня же Новый Год! Неужели они не могут, хоть сегодня вести себя нормально? Ответ прямо за спиной. И это - Нет. Ну прямо очень жирное нет. Вообще, началось всё с того, что Нанами решила устроить небольшую вечеринку, в честь праздника. И они договорились, что Кирихито и Томоэ помогают ей с продуктами и готовкой, а остальные украшают квартиру. Кстати, украшают то они её квартиру. Спросите, почему именно её? Ну что же, поясняю: У Мизуки - рассадник змей. Нет, буквально. Он подбирает змей с улицы и тащит их к себе домой. Конечно, Мизуки уверял, что они ничего им не сделают. Но Нанами сразу же оказалась. У дома Курамы, столпливаются куча поклонников, которые хотят его поздравить. И они громко шумят, что раздражает Нанами. Джиро... Нанами даже вспоминать не хочет, какой у него в квартире был беспорядок. Томоэ сам отказал праздновать у себя. Причину этого, Нанами так и не выяснила. Автор: может это потому, что у него вся квартира обвешана твоими фото, а, Нанами? 😉 У Кирихито приехали родители. Они остановились в его квартире. Сказали, что отпразднуют Новый Год вдвоём, а он пусть веселиться с друзьями. А уж с ними, он и на каникулах побудет. Поэтому-то и в квартире богини. В отличии от парней, у неё было всё чисто, и всё стояло на своих местах. Одним словом – Чистота. Нанами так погрузилась в свои мысли, что не слышала, о чём они там опять спорят.

*****

Вернувшись домой, Нанами чуть не выронила пакетик, который Кирихито разрешил ей понести. Вся квартира буквально светилась. Везде гирлянды, мишура, а в гостиной красивая, пушистая ёлка, вся украшенная и горящая яркими, цветными огоньками. А на диване и в креслах лежали уставшие парни. — Ого, это просто замечательно! Тут так красиво! Идите сюда! — Нанами сгребла удивлённых парней в охапку и заключила в крепкие объятия. — Нанами-тян! Вы уже вернулись? — воскликнул Мизуки, когда девушка его отпустила. — Да, молодцы! Отлично получилось! Мы пошли готовить тогда? — спросил Томоэ, указывая на кучу продуктов в сумках. — Да! — радостно воскликнула Нанами и побежала мыть руки.

*****

Готовка всегда успокаивала Нанами. Погружаясь в неё, она могла забывать про всех и вся. Но сейчас... — Я говорю, что столько много тимьяна не надо! — Да какое тебе дело до того, сколько я кладу!? У тебя есть своё блюдо, вот и готовь его! — прорычал Кирихито, закрывая духовку в которое положил мясо, при этом чуть не зажав лицо Томоэ. — Ты что делаешь, гад!? -"Как тут забыться и расслабиться, когда эти два дебила, орут друг на друга с начала готовки!? " - разъярённо подумала богиня, искоса смотря на двух братьев. — Ты труп, тупой демон! — Считай, что уже сдох, лис! Всё. Последние нервы сдали и ушли погулять на часик. Схватив петрушку, которую она хотела использовать для салата, Нанами со всей силы ударила двух парней по их физиономии. Те тут же прекратили орать друг на друга и ошалело уставились на разгневанную девушку. — Может, вам отрезать языки? И на стол еды больше, и от вас шума меньше. — Нанами говорила так серьёзно, что братья сглотнули. — Ну!? — чуть прекрикнув, переспросила девушка. Два парня в страхе покачали головой. — Ну и ладно. Вы готовите, а я лучше пойду приготовлю стол. — сказав это, богиня ушла в гостиную. — Так вот, что значит: " Никогда не зли девушку"... — прошептал Томоэ. — Согласен... — подтвердил Кирихито, ещё не отошедший от не обычного удара.

*****

Как только стол был готов, все сразу сели за него. Наконец-то тишина и никто не ссорится. Не отдых, а рай для ушей и нервов. По крайней мере, так думает Нанами, которая слышит лишь веселые разговоры друзей. Как только с едой было покончено, богиня решила вручить всем подарки. После этого, парни выпили сокэ, которое принёс Мизуки. Танцевали, пели, запускали салют. Это продолжалось в разном порядке до часу ночи, пока парни не решили, что пора уходить. Автор: в качестве ещё одного маленького подарка, Нанами разрешила всем им, поцеловать её в губы. — Пока, Нанами-тян! — Мизуки чмокнул девушку в губы. — Пока, Мизуки! — Пока, Нанами! — Курама тоже качнулся его губ. — Пока, Курама! — Пока, богиня! — вновь поцелуй. — Пока, Джиро! — Ну, пока, девушка с шарфом. — в отличии от лёгких поцелуев, которыми одарили её пьяные парни, Кирихито вовлёк Нанами в страстный поцелуй, на который она ответила. Когда воздуха стало не хватать, они отстранились. На последок, прикусив её нижнюю губу, красноглазый неспеша пошёл к парням, которые смеялись с пьяного Джиро, который материл фонарный столб в который врезался, спутав его с человеком. — Пока, Кирихито! — Нанами помахала всем друзьям и зашла в подъезд, ведь на улице был лютый мороз.Всё таки, отличный Новый год! "Это было замечательно." — так думали всё парни и Нанами. Только вот, что было больше всего замечательно, Нанами? Вечеринка или поцелуй?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!