Мисс Мориями

25 февраля 2022, 17:54
Лиззи проснулась от солнечных лучей ,что попадали ей прямо в лицо. Поднявшись с кровати ,она увидела напротив себя пустую кровать и оглянулась . Она осталась на ночь в комнате Кевина и Эндрю . Это было ужасно. Если она спала на кровати Миньярда ,то где же спал сам он? Она достала из кармана телефон и увидел ,что до пар осталось всего десять минут. Лисы видимо ещё либо были на тренировки ,либо же уже готовились к парам ,но поскольку в комнате никого не было ,она пошла к выходу и обнаружила ,что и там пусто. Как только она захотела открыть дверь ,голова резко закружилась и стало плохо. Она качалась из стороны в сторону и выглядела довольно бледно. -Проклятый дождь.-Прошипела она. И всё-таки дёрнув ручку ,направилась на выход . Там уже спускались все остальные спортсмены . И некоторые знакомые помахали Лиззи рукой ,она лишь ответила улыбкой и вновь направилась к комнате ,повезло ,что она было очень близко . Зайдя внутрь ,она увидела ,что и там пусто. Похоже сегодня тренировка на износ. Ваймак далеко не жалеет ребят. И кажется,что они и вовсе скоро от усталости не смог выходить с поля. Лиззи направилась к себе и сразу же обессилена упала на кровать Дэн ,голова сильно болела ,а подниматься на второй этаж она не могла. Настрочив сообщения Маркусу ,а том ,что она заболела и чтобы он предупредил преподавателей ,девушка начала искать аптечку . К сожалению градусник показал 37.7. Всё-таки вчерашний дождь,знатно потрепал ей организм. Без головной боли и головокружения ,было бы куда легче и веселее . Найти таблетки получилось довольно быстро. Лиззи взяла стакан воды и тут же проглотила обе . Температура пока сбивать нельзя было ,но от этого не становилось лучше . Она решила ,что самый адекватный вариант ,это лечь и спать . Что она и решила сделать. Голова гудела и трещала . Причём настолько сильно ,она никогда не болела . В сознания вдруг врезались старые воспоминая. Куски сломанного стекла ,звон сирен и белые стены. От всего этого ,Лиззи заплакала и закрыла руками уши. Через минут пять она пришла в себя . И всё-таки попыталась заснуть. Но через двадцать минут её уже разбудила Эллисон. -Лиззи,Лиззи.-Пихнула её блондинка. Она со стоном раскрыла глаза и перевернулась на другой бок ,чтобы видеть девушку .-Какого чёрта ты ещё не встала ? У нас же пары .-Спрашивала девушка ,пока искала во что можно переодеться. Всё это было так быстро и сумбурно ,голова стала болеть ещё больше . -Мне плохо. Я заболела .-Прошептала она. И прикрыла глаза. Эллисон взволновано повернула голову и поменяла ,что она действительно выглядит ужасно. Таблетки не помогли ,а кажется сделали ещё хуже. -Температура мерила ?-Спросила она. Брюнетка кивнула. -Давай ещё раз. Сими минут Эллисон хватило ,для полной экипировки. И она уже стояла накрашенная ,одетая с иголочки и уложенная . -Вытаскивай .-Сказала она и посмотрев на температуру ,поняла ,что дело ужас. -Сколько ?-Измученно спросила она. -38.4. -Было 37.7.-Выдохнула Уилфилд. -Так нельзя. Давай позвоним в скорую или Эбби. -Мне очень плохо. Звони кому хочешь.-Ответила девушка и вновь прикрыла глаза . Эбби примчалась как только смогла . Отпуская Эллисон на пары ,на самом деле нужно было бы оставить кого-то для присмотра ,но сейчас у ребят самый напряжённый момент . Скоро игра против шакалов и нужно к этому быть готовыми. -Не хочу .-Промычала девушка ,когда ей пододвинули какой-то сироп. -Это нужно. Температуру сбивает .-Ответила она. Лиззи выдохнула но всё-таки выпила ,поморщив нос от самого неприятного вкуса . -Теперь отдохни. И спи. Вечером я принесу тебе другие таблетки . -Ответила женщина и погладив её по голове ,убедившись ,что ей стало лучше ,она ушла. Ведь ребятам тоже скоро понадобится помощь от таких тренировок . *** -Ваймак задрал .-Прошипел Аарон,хлопая шкафом и идя в душевую. -Особенно вечером.-Поддержал Сэт.-Видели его рожу сегодня? Будто мы ему всё должны . Аж бесит. -Заткнись .-Прервал его Дэй.-Если бы ты действительно нормально играл ,то никто бы к тебе не придирался .-Ответил он ,также направляясь в душ. -Дэй. Не думай ,что если Ваймак в жопу тебя целует ,мы будем делать тоже самое .-Усмехнувшись ,бросил Сет и уловил суровый взгляд Мэтта ,который наоборот уже вышел из душа. Ники кидал форму в грязные и был готов держать Кевина ,а ещё хуже Эндрю. -Завались.-Ответил Дэй и было понятно ,что Сэт уже снова собирается сказать,что-то но Ники резко прервал обоих. Сменив тему на нейтрал. -Говорят Лиззи заболела . Вот Ваймак и беситься.-Вдруг ответил Ники . -Когда это она успела заболеть?-Спросил Гордан. Он в последние время даже не встречался с ней. Лишь Эллисон и тренировки.-Мне Маркус рассказывал.-Пожал плечами Ники. -Это тот её дружок футболист ?-Спросил Мэтт ,протирая волосы полотенцем. И оглянулся . Нил ждал ,пока выйдет Аарон,чтобы точно остаться одному ,но внимательно всё слушал. Эндрю казалось следил за всем,правда наблюдал он лишь за своим ножом. -Ага. Классный парень кстати . Рассказывал ,что они там что-то с Браер не поделили и она под дождь попала ,ещё и долго достаточно там была .-Ответил он.-А вы же знаете ,что у Ваймака синдром отца. Тем более когда дело касается её. Вот он и включился . -Бедный. Наверное ему сложно .-Мэтт не завидовал тренеру и очень искренне. -Ему на неё плевать.-Подал голос Эндрю. -В этом мире всем друг на друга плевать. Ваймак может и с синдромом отца ,но он такой же эгоист ,раз выбрал тренировать нас ,когда у его липовой дочери температура . -Откуда ты знаешь про температуру?-Спросил Нил. -А тебе скажи.-Усмехнулся он. -Нет ,ну серьезно. Откуда ?-Спросил уже Ники. -Рене.-Лишь ответил Миньярд и вышел из раздевалки вообще. Нил чуть расслабился ,но терпение подводило. Аарон в душе только две минуты ,а кажется,что уже вечность. И лишь единственный Кевин ничего не сказал насчёт этой ситуации. Бросив ещё один взгляд на Сета ,Кевин направился в душ. А после того как он вышел ,пропустил Нила и переодевшись ,направился обратно в крыло. Поднявшись на этаж ,он столкнулся с Рене. -О,привет,Кевин.-Улыбнулась она. Возможно она куда-то спешила ,но Кевину это не мешало . -Как Лиззи?-Спросил он. -Думаю тебе бы стоило к ней сходить. Ей плохо. Болеет. Вы всё-таки друзья.-Ответила она. -Друзья?-Немного замялся Кевин. -Ну да.-Улыбнулась она.-Вы часто проведите время вместе . Такие милые ,когда не ссоритесь.-Она взглянула на часы и бросила ,что ей пора .-Ну а если честно, проведай её. В комнате никого нет.-После чего она убежала . Куда это ей под вечер? Кевину было всё равно ,учитывая ,что он сам вечно таскался с Нилом и Эндрю на тренировку ,сегодня она также должна была быть и будет . Правда вместо выполнения домашней работы ,он пойдёт проведать подругу. Постучавшись в дверь ему изначально показалось ,что её точно не откроют . Но это всё-таки случилось . -Кевин?-Спросила девушка. На ней не было лица . Лиззи тяжело переносила болезни и это было сразу видно. Растрёпанные волосы ,раскрасневшиеся глаза и подкашивающиеся ноги. Она явно было очень слаба . Впустив парня в комнату ,она направилась к себе и легла на кровать Дэн ,что находилось под её кроватью. -Настолько плохо,что даже наверх не залезаешь ?-Спросил Дэй. Ставя стул рядом с кроватью. Лиззи измучено что-то пробурчала и всё-таки перевернулась лицом к Кевину. -Как тренировка ?-Спросила девушка. -Тебе плохо. Почему ты интересуешься моей тренировкой ?-Парень непонимающе взглянул на девушку и она улыбнулась . -Это лучше ,чем я буду рассказывать насколько мне плохо. Уж поверь. Лучше расскажи как тренировка . Не убил Сета?-Девушка чуть сильнее накрылась одеялом и внимательно изучала Дэя. Кевин выглядел идеально . Чего стоили одни его зелёные глаза . Парень чуть усмехнулся ,но начал рассказ про тренировки ,не упуская не одного момента . -Интересно ? -Было бы . Но я уже настолько много раз видела ваши тренировки ,что становится немного плевать на них.-Засмеялась она.-Но мне нравится с какими искрами ты рассказываешь про экси. Ты настоящий только на поле . -Почему ты так решила ? Просто я действительно чувствую ,что этот спорт это мой долг. Я с самого Летова только и делаю ,что играю в него. Мне нужно уже оправдать свои надежды и надежды тренера.-Ответил он. -Тебе нравится.-Улыбнулась она.-Ты ушёл от Воронов и спокойно мог остановить карьеру . Но ты Кевин Дэй. Ты-сын экси. В прямом смысле . Ты самый талантливый человек которого я только встречала ,Кевин. И мне действительно интересно наблюдать за тобой во время игры. Ты настолько сосредоточен . По тебе видно,что это твоё. И тебя уже ничего не остановит.-Ответила она.-Правда сейчас твои тренировка отличаются от прежних. Наверное это очень сложно ,перестраиваться и учиться играть с нуля . -Мой бывший тренер Тэцудзи Морияма. После него уже ничего сложного не будет .-Ответил Кевин и резко замолчал . Никто не разговаривал с Лиззи на тему Воронов. А сейчас Кевин сурово нарушает всё. -Расскажи мне про своё детство.-Попросила девушка ,присаживаясь на кровати удобнее ,поджимая ноги под себе и доставая салфетку из салфетницы . Внимательно слушая Кевина . -У тебя нет температуры ?-Решил перевести тему Кевин и положил руку на лоб девушки. -Есть,но уже маленькая. Скоро спадёт. Эбби и во время вашей второй тренировки приходила ,так рассказывай . -С чего бы это? Вдруг это моя тайна . Да и я ничего особо про тебя не знаю. -Правда за правду ?-Спросила девушка. -Сегодня первый раунд. -Хорошо,я первая. Расскажи про своё детство. Кевин тяжело вздохнул и принялся начинать. -Я росс в отличных условиях. Но с не лучшими людьми. Тэцудзи Морияма ,мой бывший тренер. А также Рико и остальные вороны ,мои бывшие если так можно выразиться друзьями. Моя мать Кейли Дэй и Тэцудзи придумали экси . Так что я действительно сын экси. Она была очень любящий женщиной . И самой лучшей из тех кого я знал.-Произнёс он.-Я играл с самого рождения . Из меня лепили лучшего… -И у них это получилось. Кевин усмехнулся. -Я и Рико. Мы были как братья . Родные братья. С рождения вместе и всегда рядом. Он номер один,я номер два . Частные школы ,затем и вовсе репетиторы на поле ,чтобы ничего не мешало нашему спорту . И всё складывалось идеально. Но мы начали взрослеть. И требовали с нас в три ,а то и в пять раз больше чем с других. А после случилась травма и я ушёл. -Да уж.-Выдохнула девушка ,опуская голову . -Это нельзя даже назвать детством. -Расскажи ты про своё.-Попросил он. Лиззи неожиданно подняла голову. -Моё детство …там ничего интересного,да и ты знаешь ,что половину я не помню. -Расскажи с его помнишь. -Я проснулась в больнице. Это было ужасно. Всё тело болело. И когда меня спросили что-то. Я ничего не поняла . Для меня это было что-то неясное . Я не вспомнила ничего из прошлого. Сказали ,что я попала в авария и машина перевернулась ,а я сильно ударилась головой . А потом меня забрала Эбби. Всё было настолько сумбурно. На всё лето мы уехали в Лондон. И лишь к сентябрю вернулись обратно. Она познакомила меня с Ваймаком и сделала всё,чтобы я начинала называть их родителями ,но ничего не получилось .-Кевин поджал губы . Внимательнее вслушиваясь в её рассказ.-Меня отдали в школу ,там я и познакомилась с Браер и Маркусом. А потом …ничего интересного. Обычная подростковая жизнь. Иногда я ездила к Ваймаку. Мы смотрели с ним разные фильмы ,а потом и игры. Моя любимая команда была троянцы. Он рассказывал ,что и ты их обожаешь. Я застала первый состав Лисов и наблюдала за всеми этими играми с детства . -Неужели ты ничего не помнишь ?-Спросил Кевин,казалось чуть грустным голосом. -Помню.-Отозвалась она. И он замер. Неужели там будет что-то важное?-Но ничего интересного . Какой-то здании ,оно хорошо отпечаталось у меня в сознание . И кого-то мальчика . Но я правда не помню кто он. -Ясно.-Выдохнул Дэй. Они ещё немного поговорили ,но вскоре Кевину нужно было иди на тренировку . -Выздоравливай.-Улыбнулся парень и пожилав спокойной ночи ,ушёл к Нилу и Эндрю. Вот только как только он вышел из комнаты ,то Ответил на телефонный звонок. -Привет,братишка.-Мерзкий голос послышался в трубке и Кевин сильнее сжал мобильник .-Я думаю ,что ты соскучился . Скоро у тебя первая игра ,желаю удачи и береги свою куколку . Мало ли…кажется у неё температура. Наверное мы сможем помочь ей лучше .-После чего вызов резко сбросили. Дэю понадобилась секунда ,чтобы осознать происходящие . Он тут же вновь стал стучать в дверь ,но её никто не открыл . Побежав к Мэтту в комнату ,он к счастью обнаружил там Дэн ,что с самого начала не поняла ,какого чёрта тут делает Кевин. Он попросил у неё ключи и открыл комнату ,но как и думал ,Лиззи там не было. Открытое окно говорило само за себя ,а на кровати лежала записка. «Мисс Мориями давно пора было вернуться домой»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!