Дóлжнó быть
6 декабря 2021, 12:03Должно быть, я просто устал. Я, может, вчера недостаточно, Так недостаточно спал. И вчера... И вчера, и вчера, и вчера... Должно быть, я просто устал. Навстречу бежать, навстречу стоять, Чтоб поезд пришёл, Чтоб поезд поймать, Так устал - мне б поспать, Мне бы вечность-другую во тьме полежать. Ты не бойся - Я буду В порядке с собой. Посплю, и всю вялость... Смахнёт всё рукой. Потом - как проснусь - вновь скажу: "Я устал", - Должно быть, вчера недостаточно спал. А в тьме той прохладно, В цветах там кровать. Шепну всем: "Устал я", - и вновь лягу спать. И вновь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!