Судьба, порой, такая сука...
28 ноября 2021, 21:43Судьба людьми играет
На шахматной доске…
И все, кто так считает –
В печали и тоске.
Не пешки, не фигуры,
Не «мистер имярек» -
Все жизненные бури
Осилит Человек.
Поднакопил проблемы,
Что давят тяжело?
Скорей берись за дело,
Мечты пустые – зло.
Найдёт душой беспечный,
Погрязший в этом зле,
Смолу в молочной речке
И бритву в киселе.
И цвет у небосвода
Графитовый… Но враз
Частички углерода
Вдруг сложатся в алмаз.
Когда преодолеешь,
Изменишь сам себя,
То разглядеть...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!