Судьба, порой, такая сука...

28 ноября 2021, 21:43
Судьба людьми играет На шахматной доске… И все, кто так считает – В печали и тоске. Не пешки, не фигуры, Не «мистер имярек» - Все жизненные бури Осилит Человек. Поднакопил проблемы, Что давят тяжело? Скорей берись за дело, Мечты пустые – зло. Найдёт душой беспечный, Погрязший в этом зле, Смолу в молочной речке И бритву в киселе. И цвет у небосвода Графитовый… Но враз Частички углерода Вдруг сложатся в алмаз. Когда преодолеешь, Изменишь сам себя, То разглядеть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!