Часть 1
23 ноября 2021, 00:00Тебя зовут Т/И Т/Ф, тебе 16 лет. Ты русоволосая девушка с зелёными глазами. Ты с мамой живёшь в Новосибирске, папы у тебя нет (он вас бросил когда тебе было 5 лет)
*Утро 6:40* У тебя прозвенел будильник. Ты чуть не кинула его об стену но вовремя одумалась.
Т/И — ээх сегодня 29 августа скоро уже 1 сентября. Ааааа как я не хочу в школу.
*Мысли*
Надо бы уже встать с кровати и идти кушать
*Конец мыслей*
Ты еле как встала с мягкой и тёплой кровати и потопала одеваться
Почти спустившей с лестницы ты почуяла запах твоих любимых блинчиков с вареньем и уже целиком спустившийся ты увидела на кухне перед плетой маму.
Мама — доброе утро солнышко!
Т/И — доброе утро мамуль
Мама- я тут тебе хотела кое что сказать. Нас позвали на ужин
Т/И — кто? куда? когда?
Мама — ах даа забыла сказать. Мы переезжаем в Питер! И нас позвал на ужин мой муж и твой отчим
*Ты была в шоке от всего происходящего*Т/И - а как же мои друзья? Моя школа и где мы будем жить?
Мама - у него есть сын. Я уже оформила тебя в ту школу где он учится
Т/И - хорошо. А сколько ему лет? И вообще когда у нас поезд и ужин?
Мама - за нами приедет его водитель, у тебя есть 5 часов на то чтобы собраться. Ужин в 17:30. Все остальное узнаешь позже
От всего этого у тебя пропал аппетит.
Поэтому ты пошла собирать чемоданы. Т.к вещей у тебя было не очень много ты собралась за 1 час. И у тебя получилось 5 чемоданов
*Спустя 4 часа*Мама - дочь спускайся, машина подъехала!
Т/И - сейчас спусщусь
Ты вдела в уши наушники и закрыла глаза. Дорога пронеслась быстро И вы подъехали....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!