Он

20 декабря 2021, 12:16
Он не писал о чувствах, Не просил его вечно любить И не просил забывать. Он просил её жить дальше, Посмотреть красивый Париж Рассказал о её запахе И просил себя не забыть. Не забыть ту чудачку в косичках, Не забыть чепушиную песню, Любить колготки в полоску, Напевая под нос "ла-ла-ла".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!