Свадьба. (Конец)

23 декабря 2021, 13:31
Я проснулась. В окно светило солнце. Рядом лежал Римуру, он нежно обнимал меня за талию. Я попыталась встать, но у меня ни чего не вышло. — Уже проснулась. — Прости я тебя разбудила? — Нет ничего, я сам проснулся. Мне просто не верится. Я переспала с ребенком. Ну он только выглядит как ребенок, но всё равно я от себя таково не ожидала. — Ты чего такая серьезная, о чём задумалась. — Ты такой милый, ой — Что ты сказала — Ничего… тебе послышалось. — Нет я чётко слышал. Ты назвала меня милым. — Я же говорю тебе послышалось. Я села на край кровати и отвернулась от него. Он приблизился ко мне и прошептал на ухо. — Киёка. Я тебе нравлюсь? — Угу — Не слышу. Он продолжал шептать. — Скажи так, чтобы я услышал. — Я тебя люблю — И я тебя Он нежно поцеловал меня.

***

Спустя год. — Госпожа Киёка сегодня у вас примерка платья, а вы все ещё спите. — Ну Шион я хочу спать. — Через неделю у вас свадьба, а ещё столько дел не сделано. — Ладно встаю не злись Я встала умылась, оделась и отправилась вместе с Шион к Шуно. Придя на место мы пошли внутрь. Привет Шуна мое платье готово? Конечно ваше платье уже готово, пошлите примерем. Платье было светло-голубого оттенка, чуть ниже колен и с открытой спиной. — Оно вам очень идёт. — Да Шуна, ты права, оно прекрасно. Через неделю состоялась свадьба. Он в красивом костюме стоит и ждёт когда она придет к алтарю. Заиграла музыка, двери открываются и входит невеста, гости с восторгом смотрят на неё. Она прекрасна. И вот они стоят у алтаря и дают друг другу клятву. — А теперь жених может поцеловать невесту. Он целует ее. — Ура Слышны радостные крики гостей. — Теперь ты моя — сказал он — А ты мой.

Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!