Начало

24 ноября 2021, 15:37
Вернёмся на 14 лет назад (год этак 2006 . И да я знаю что КТЦ ещё не было . Но пусть оно будет ) На КПП Какая-то девочка лет четырех(д) : извините, не подскажете это КТЦ? Охранник(о) : да . А что тебе надо ? Д: а генерал-майор Пригов здесь ? Охранник был вынужден позвонить Пригову  О: товарищ генерал-майор Пригов.  Тут какая-то девочка хочет с вами поговорить.  П: пропусти её.  Пригов позвонил Багире и попросил проводить юную леди к себе . П: ну заходи . Д: спасибо П: как тебя зовут? Д: я Мурашёва Евгения Валерьевна . 4 года. П: ну а меня я так понимаю ты знаешь ? Мура(м) : так точно. П: ну и какже меня зовут ? М:  генерал-майор Пригов Владимил Викторович. Пригов был в шоке , откуда она его знает ? П: ну и откуда такая особа меня знает ? М: мне папа рассказывал про вас . П: а как твоя фамилия? М: Мурашева Пазл сложился . Мурашев - старый друг Пригова . Женя - дочь друга. П: ну будем знакомы . А ты зачем ко мне пришла ? К томуже одна ? М: ну . В общем мои родители уехали по делам . Папа сказал , если их не будет долгое время . То обратиться к вам . П: понятнинько. А как давно их  нету дома ? М: уже месяц. Пригов вызвал к себе Дакара и Багиру. П: (к Багире и Дакару) ребят надо найти  информацию о местоположении этих людей . (Протянул бумажку с именами ) БА:  а кто это ? П: родители юной Евгении Ба: сейчас всё сделаем. Прошло часа два БА:Пригов , можно тебя на минутку? П: сейчас выйду .Женя , сидите здесь. Пригов вышел из кабинета.  На Багире не было лица . П: что случилось? Б: сам смотри Багира передала Пригову распечатку из новостей.  Там было написано , что в Москве был совершен подрыв машины , в которой были найдены тела родителей Муры (Жени). Пригов был в шоке.  П: что будем делать ? Ба:  ты про что? П: я про Женьку Ба: с начала надо ей всё рассказать П: давай ты это сделаешь . Ты умеешь лучше меня рассказывать о таком . Пригов остался в коридоре . Багира зашла в кабинет . Ба: привет . Тебя как звать ? М: я с незнакомыми людьми не разговориваю. Ба: я Рита . М: Женя . БА: очень приятно . М: мне тоже . Ба: мне тебе нужно кое-что рассказать.  Пообещай мне что не сбежишь от сюда. М: рассказывай.  Я не куда не убегу.  Ба: в общем ... твои родители погибли . Точнее их убили . М: (плач переходящий в истерику) что ? Нет . Этого не может быть ! Ба : к сожалению это правда . Мура выбежала из кабинета  и подбежала к Пригову М: Владимир Викторович , мне этот человек говорит о том что мои родители погибли . Пригов взял Женю на руки и обнял П: к сожалению это чистая правда ... М:(пошмыгивая) как . Такое . Могло . Произойти . П: это всё злые и плохие люди. М: (не шутит) возьмите меня на работу . П: нет . Ты ещё маленькая. М: ну ладно ... Ба: Пригов, а что нам с Женькой делать ? П: она пока поживет у меня . Ты же не обидешься (к Жене)? М: нет . Я согласна . П: тогда отставить плач .(типо в шутку) М: так точно . Пригов и Мура поехали уже , "к себе" домой .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!