А можно с вами ?
27 ноября 2021, 12:39Прошло три года . Женек научилась хорошо стрелять, драться на ножах , метать ножи (ну а какже инече 😆) и рукапошному бою , и взламывать электронные почты и т.п. (тут помог Дакар).
Было обычное питерское утро . Мура (такой позывной дали Жене . Ну типо она иногда помогала Багире)
Вместе с Смерчем сидела в комнате смерча (масло масленное получается сорри) . Входит Пригов. Все встали .
П: сидите . У нас новое задание .
Б: ну рассказывай.
П: так . Группа диверсантов захватила судно в порту . На нем пассажиров нету . Это по официальным данным. Но зачем они это сделали неизвестно . Сейчас они находятся в этом квадрате (показывает на карте которая типо весела на стене)
Би: так всё ясно . Там по легенде затонул корабль с кучей мешков золота .
П: ты думаешь это их и притянуло туда ?
Би: я думаю да .
Б:но там же погружаться запрещено.
П: это мы все знаем . Но это же не делала. Что с них возьмёшь. Надо их каким-то образом от туда выташить.
Б:Приров , ты прости . Но есть же морская полиция и береговая охрана. При чем тут мы ?
П: приказ начальства
Б: понятно . а что у них с оружием?
П: по данным ни какого оружия , кроме ножей .
Би: а сколько их ?
П: человек 10.
Б: принято .
П: значит так . На задание поедут , Батя , Бизон , Кот. Багира - как всегда на связи.
М: а можно с вами ?
П: зачем ?
М: помочь
П: чем ?
М: чем надо .
Б: а что . Хорошая идея. По тренируется. Ты же плавать умеешь?
М: да . И стрелять , и драться , и всё в этом роде .
Б: Пигов , ну дай добро на то , чтобы Мура с нами поехала .
П: ну ладно . Собирайтесь .
М: урааааааааа
П: а ты не радуйся. Батя , ответственный за Женьку .
Б: окей .
Команда собралась и поехала на задание . Смысл был в том , что они должны были проникнуть на судно из воды . Взять над ним управление. Взять всех из воды и доставить на берег . Перейдём ближе к делу .
Подплывая к судну на наших напали. И пока Батя Бизон и Кот разбирались с девятью "золотодобычиками"(назовём их так" Мура пробрался на судно .
М: я на корабле.
Ба: принято .
М:(про себя) странно . Командир нечего не сказал .
Посмотрев на воду Мура увидела что вода окрасилась в алый цвет.
М:(в истерики) НЕЕТ . ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ . Я ДОЛЖНА ЗА НИХ ОТОМСТИТЬ .
Пройдя дальше она нашла единственного человека на корабле.
М: отошёл от штурвала!
Бондюга (бо): ты что здесь делаешь малявка ? Поиграть пришла ? Хахахаха.
М: ты у меня сейчас доиграешься.
Бо: прям напугала .хахахах
Мура достала пистолет и направила на бандита
М: ЭТО ТЕБЕ ЗА БАТЮ (выстрел)
ЭТО ТЕБЕ ЗА БИЗОНА (выстрел)
А ЭТО ТЕБЕ ЗА КОТА (выстрел)
Мура достала нож и сказала
М: А ТЕПЕРЬ КОРОННЫЙ . ЛИЧНО ОТ МЕНЯ
П:(по наушнику) МУРА ОТСАВИТЬ . НЕ СМЕЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!ТЫ СЛЫШИШЬ НЕ СМЕЙ . ОН НУЖЕН НАМ ЖИВИМ!
Ба: что за коронный?
П: это самый страшный ноживой приём.
Ба: какой ?
П: в шею.
Ба: и кто её этому научил ?
П: не до этого сейчас .
Мура со всей злости кинула нож в бандита. Но она его кинула не в шею , а в ногу (если интересно как то посмотрите морскте дьяволы смерч 3 сезон 20 какая-то серия (автор не помнит). Там Пригов кинет нож в старого знакомого. И точно также и мура в этой книге) и прицепила бандита наручники к какой-то перекладене .Почему она кинула в ногу ? Просто она поняла , что никто не одобрил бы её "выходки".
М: (по связи , плача) товарищ генерал-майор, разрешите обратиться ?
П: разрешаю .
М:задание успешно выполнено. У нас есть потери.
Ба: Жень, успокойся .
М: ИХ ВСЕХ УБИЛИ . А Я ТУТ СИЖУ И НЕ ЧЕМ НЕ МОГУ ИМ ПОМОЧЬ !
П: откуда такая информация, что их убили?
М: вся вода вокруг алая . Как кровь . И ни кто не поднимается на борт.
П: значит во первых , отставить истерику . Во вторых к тебе уже летит Физик . Он будет через пять минут .
В это время наши трое "трупов" поднялись на борт . Батя положил Муре на плечо руку .
В это время наши трое "трупов" поднялись на борт . Батя положил Муре на плечо руку .
М: ААААААААААААААА
П и БА: ЖЕНЬКА ?!
М: кто вы и что вам надо . Уходите пока я вас всех не убила . УХОДИТЕ .
Мура повернулась и увидела стоящих перед ней Васю, Борю и Ваню . Она упала в обморок.
Б:(по связи) мы что-то пропустили?
П: вы живы? . Эт хорошо. Что с Женей?
Б: не знаю . Она как нас увидела в обморок грохнулась .
П: ясно...
Батя начал приводить Муру в чувства. Как только она открыла глаза и увидела перед собой живого Булатого, она спросила
М: я умерла?
Б: нет .
М: а вы живы? И я тоже ?
Б: да .
Мура встала и обняла Батю .
М: я так рада что вы все живы . А где все другие бондиты?
Б:их всех мы убили .
К: а я вижу ты зря времени не теряла?
М: так точно. К нам кстати летит Физик . Он должен с минуты на минуту быть здесь .
Физик прилетел как раз во время .
Ф: поднимайтесь (кинул лестницу)
Б: мы с радостью . А что делать с задержаным ?
М: а мы к нему лестницу привяжем и все вместе потом заташим .🤪😂
Б: ты его убить хочешь?
М: а почему бы и нет .
Ба:(по связи) Женя!
М: ну ладно . А как тогда?
Б: ну значит вы летите на вертолёте. А я с товарищем доплываю до берега и от туда я его довезу на машине .
П: ну уж нет .
Б: а что . Есть какие-то другие варианты?
П: ладно .
Через 10 минут вертолеь был уже в КТЦ. Все зашли в ИВЦ .
Ф: вот . Как и было приказано доставил в ценности и сохранности.
П: все свободны. Кроме ...
М: меня 😒
П: верно .
Пригов и Женя пошли по коридорам КТЦ.
Мура достала нож .
П: а вот это я у тебя конфескую
Пригов забрал нож .
М: за чтооооо?
П: за то .
Мура решила разыграть Приоова . Она достала пистолет и направила на Пригов
М: а теперь мои условия . Либо ты отдаёшь нож или получаешь пулю .
П: эт тебе не шутки .
М: а кто сказал что я шучу ?
П: ну ты же понимаешь что я могу тебе руку сломать . И тут пострадаю не я , а ты .
М: я не пострадаю . А вот ты...
Пригов в момент выхватил пистолет у Жени
П: что я тебе говорил ? Шутки со старшими по званию плохи.
М: ...
В этот момент Батя проходил мимо и вёл задержанного Мурой бандита.
Бо: неееет . Уберите её. Я всё скажу. Только уберите её.
Мура выхватил нож у Пригова и яхидно улыбнулась бондиту .
Бо: ааааааа. Уберите её . Я ВСЁ СКАЖУ . ВСЁ СКАЖУ .
П: ты что-ли ребёнка боишься?
Б: знал бы что она с ним сделала .
П: ведите его на допрос . Стоп . А где нож ? Женя !
Б: может мы её с собой возьмем ?
П: а что . Хорошая идея . И он всё скажет .
М: я за .
Они пошли допрашивать бандита.
Мура с Батей зашли в то помещение за стеклом (надеюсь вы поняли) , а Пригов начал допрашивать задержанного в допросной .
П: кто вы ?
З(задержаный , Бандит): Смирнов Олег Игоревич .16.03.1987 . Больше известен как Рыбак.
П: что вы делали на месте преступления?
З: я не чего не буду говорить без адвоката .
П: Мура, зайди сюда пожалуйста.
З: эта та девчонка?
М: я тебе не девочка.
П: эт ты зря её оскорбил .
М: товарищ генерал-майор, разрешите провести допрос ?
П: разрешаю.
Пригов вышел . Мура же начала вести допрос . Не прошло и минуты как "рыбак" начал орать на всё КТЦ
З: Я ВСЁ СКАЖУ . ТОЛЬКО ЗАБЕРИТЕ ЕЕ .
Батя и Пригов засмеялась.
Б: давай ка её ещё на минут пять оставим. Чтоб наверняка .
П: ты думаешь он там выжевит ?
Б: думаю да .
*прошло пять минут*
Мура вышла с папкой и отдала её Пригову .
М: вот вся информация в письменном виде .И чистосердечное признание "рыбака".
Б: ни что ты его раскалола.
П: а расскажи ка мне секрет .
М: просто я его там чуть не убила . За батю бизона и кота. И... ну тут сам все знаешь .
Мура отдала Пригову нож и не сказав больше не слова пошла в комнату смерча . Перодевшись она легла на диван и заснула .
Пригов с Батей что-то громко обсуждая заходят в комнату смерча
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!