А можно с вами ?

27 ноября 2021, 12:39
Прошло три года . Женек научилась хорошо стрелять, драться на ножах  , метать ножи (ну а какже инече 😆) и рукапошному бою , и взламывать электронные почты и т.п. (тут помог Дакар). Было обычное питерское утро . Мура (такой позывной дали Жене . Ну типо она иногда помогала Багире) Вместе с Смерчем сидела в комнате смерча (масло масленное получается сорри) . Входит Пригов. Все встали . П: сидите . У нас новое задание . Б: ну рассказывай. П: так . Группа диверсантов захватила судно в порту . На нем пассажиров нету . Это по официальным данным.  Но зачем они это сделали неизвестно . Сейчас они находятся в этом квадрате (показывает на карте которая типо весела на стене) Би: так всё ясно . Там по легенде затонул корабль с кучей мешков золота . П: ты думаешь это их и притянуло туда ? Би: я думаю да . Б:но там же погружаться запрещено. П: это мы все знаем . Но это же не делала.  Что с них возьмёшь.  Надо их каким-то образом от туда выташить. Б:Приров , ты прости . Но есть же морская полиция и береговая охрана.  При чем тут мы ? П: приказ начальства Б: понятно . а что у них с оружием? П: по данным ни какого оружия , кроме ножей . Би: а сколько их ? П: человек 10. Б: принято . П: значит так . На задание поедут , Батя , Бизон , Кот. Багира - как всегда на связи. М: а можно с вами ? П: зачем ? М: помочь П: чем ? М: чем надо . Б: а что . Хорошая идея.  По тренируется.  Ты же плавать умеешь? М: да . И стрелять , и драться , и всё в этом роде . Б: Пигов , ну дай добро на то , чтобы Мура с нами поехала . П: ну ладно . Собирайтесь . М: урааааааааа П: а ты не радуйся. Батя , ответственный за Женьку . Б: окей . Команда собралась и поехала на задание . Смысл был в том , что они должны были проникнуть на судно из воды . Взять над ним управление.  Взять всех из воды и доставить на берег . Перейдём ближе к делу . Подплывая к судну на наших напали.  И пока Батя Бизон и Кот разбирались с девятью "золотодобычиками"(назовём их так" Мура пробрался на судно . М: я на корабле.  Ба: принято . М:(про себя) странно . Командир нечего не сказал . Посмотрев на воду Мура увидела что вода окрасилась в алый цвет. М:(в истерики) НЕЕТ . ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ . Я ДОЛЖНА ЗА НИХ ОТОМСТИТЬ . Пройдя дальше она нашла единственного человека на корабле.  М: отошёл от штурвала! Бондюга (бо): ты что здесь делаешь малявка ? Поиграть пришла ? Хахахаха. М: ты у меня сейчас доиграешься. Бо: прям напугала .хахахах Мура достала пистолет и направила на бандита М: ЭТО ТЕБЕ ЗА БАТЮ (выстрел) ЭТО ТЕБЕ ЗА БИЗОНА (выстрел) А ЭТО ТЕБЕ ЗА КОТА (выстрел) Мура достала нож и сказала М: А ТЕПЕРЬ КОРОННЫЙ . ЛИЧНО ОТ МЕНЯ П:(по наушнику) МУРА ОТСАВИТЬ . НЕ СМЕЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!ТЫ СЛЫШИШЬ НЕ СМЕЙ . ОН НУЖЕН НАМ ЖИВИМ! Ба: что за коронный? П: это самый страшный ноживой приём.  Ба: какой ? П: в шею. Ба: и кто её этому научил ? П: не до этого сейчас . Мура со всей злости кинула нож в бандита.  Но она его кинула не в шею , а в ногу (если интересно как то посмотрите морскте дьяволы смерч 3 сезон 20 какая-то серия (автор не помнит). Там Пригов кинет нож в старого знакомого.  И точно также и мура в этой книге) и прицепила бандита наручники к какой-то перекладене  .Почему она кинула в ногу ? Просто она поняла , что никто не одобрил бы её "выходки". М: (по связи , плача) товарищ генерал-майор, разрешите обратиться ? П: разрешаю . М:задание успешно выполнено. У нас есть потери. Ба: Жень, успокойся . М: ИХ ВСЕХ УБИЛИ . А Я ТУТ СИЖУ И НЕ ЧЕМ НЕ МОГУ ИМ ПОМОЧЬ ! П: откуда такая информация, что их убили? М: вся вода вокруг алая . Как кровь . И ни кто не поднимается на борт. П: значит во первых , отставить истерику . Во вторых к тебе уже летит Физик . Он будет через пять минут . В это время наши трое "трупов" поднялись на борт . Батя положил Муре на плечо руку . В это время наши трое "трупов" поднялись на борт . Батя положил Муре на плечо руку . М: ААААААААААААААА П и БА: ЖЕНЬКА ?! М: кто вы и что вам надо . Уходите пока я вас всех не убила . УХОДИТЕ . Мура повернулась и увидела стоящих перед ней Васю, Борю и Ваню . Она упала в обморок. Б:(по связи) мы что-то пропустили? П: вы живы? . Эт хорошо. Что с Женей? Б: не знаю . Она как нас увидела в обморок грохнулась . П: ясно... Батя начал приводить Муру в чувства.  Как только она открыла глаза и увидела перед собой живого Булатого, она спросила М: я умерла? Б: нет . М: а вы живы? И я тоже ? Б: да . Мура встала и обняла Батю . М: я так рада что вы все живы . А где все другие бондиты? Б:их всех мы убили . К: а я вижу ты зря времени не теряла? М: так точно. К нам кстати летит Физик . Он должен с минуты на минуту быть здесь . Физик прилетел как раз во время . Ф: поднимайтесь (кинул лестницу) Б: мы с радостью . А что делать с задержаным ? М: а мы к нему лестницу привяжем и все вместе потом заташим .🤪😂 Б: ты его убить хочешь? М: а почему бы и нет . Ба:(по связи)  Женя! М: ну ладно . А как тогда? Б: ну значит вы летите на вертолёте.  А я с товарищем доплываю до берега и от туда я его довезу на машине   . П: ну уж нет . Б: а что . Есть какие-то другие варианты? П: ладно . Через 10 минут вертолеь был уже в КТЦ.  Все зашли в ИВЦ . Ф: вот . Как и было приказано доставил в ценности и сохранности. П: все свободны. Кроме ... М: меня 😒 П: верно . Пригов и Женя пошли по коридорам КТЦ.  Мура достала нож . П: а вот это я у тебя конфескую Пригов забрал нож . М: за чтооооо? П: за то . Мура решила разыграть Приоова . Она достала пистолет  и направила на Пригов М: а теперь мои условия . Либо ты отдаёшь нож или получаешь пулю . П: эт тебе не шутки . М: а кто сказал что я шучу ? П: ну ты же понимаешь что я могу тебе руку сломать . И тут пострадаю не я , а ты . М: я не пострадаю . А вот ты... Пригов в момент выхватил пистолет у Жени П: что я тебе говорил ? Шутки со старшими по званию плохи. М: ... В этот момент Батя проходил мимо и вёл задержанного Мурой бандита. Бо: неееет . Уберите её.  Я всё скажу. Только уберите её. Мура выхватил нож у Пригова и яхидно улыбнулась бондиту . Бо: ааааааа. Уберите её . Я ВСЁ СКАЖУ . ВСЁ СКАЖУ . П: ты что-ли ребёнка боишься? Б: знал бы что она с ним сделала . П: ведите его на допрос . Стоп . А где нож ? Женя ! Б: может мы её с собой возьмем ? П: а что . Хорошая идея . И он всё скажет . М: я за . Они пошли допрашивать бандита. Мура с Батей зашли в то помещение за стеклом (надеюсь вы поняли) , а Пригов начал допрашивать  задержанного в допросной . П: кто вы ? З(задержаный , Бандит):  Смирнов Олег Игоревич .16.03.1987 . Больше известен как Рыбак. П: что вы делали на месте преступления? З: я не чего не буду говорить без адвоката . П: Мура, зайди сюда пожалуйста. З: эта та девчонка? М: я тебе не девочка.  П: эт ты зря её оскорбил . М: товарищ генерал-майор, разрешите провести допрос ? П: разрешаю. Пригов вышел . Мура же начала вести допрос . Не прошло и минуты как "рыбак" начал орать на всё КТЦ З: Я ВСЁ СКАЖУ . ТОЛЬКО ЗАБЕРИТЕ ЕЕ . Батя и Пригов засмеялась. Б: давай ка её ещё на минут пять оставим. Чтоб наверняка . П: ты думаешь он там выжевит ? Б: думаю да . *прошло пять минут* Мура вышла с папкой и отдала её  Пригову . М: вот вся информация в письменном виде .И чистосердечное признание "рыбака". Б: ни что ты его раскалола. П: а расскажи ка мне секрет . М: просто я его там чуть не убила . За батю бизона и кота. И... ну тут сам все знаешь . Мура отдала Пригову нож и не сказав больше не слова пошла в комнату смерча . Перодевшись она легла на диван и заснула . Пригов с Батей что-то громко обсуждая заходят в комнату смерча

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!