Знакомство

22 ноября 2021, 23:27

Кацуки Бакуго

      «Угх. Сегодня мой первый день в UA. Надо постараться, чтобы понравиться всем» — я стояла в проходе и глубоко вдыхала воздух, который казался мне новым и очень приятным.       — Хватит стоять в проходе, дура, отойди, — я обернулась и увидела позади себя парня с жёлтыми взъерошенными волосами.       — Ой, извините, — юноша, так и не посмотрев на меня, гордо отправился вперёд.       — Меня зовут Т/Ф Т/И, — с глазами, полными надежды посмотрела на его затылок я, желая наладить уже несостоявшиеся отношения. Парень лишь обернулся, смерил меня взглядом и пошёл дальше. Какой грубый однако.

Изуку Мидория

      Пока я стояла и смотрела вслед ему, ко мне подошёл другой.       — Всё в порядке? — обеспокоенно спросил он, глядя мне в глаза, — Каччан сегодня не в настроении…       — Да, всё хорошо, — ответила я и мило улыбнулась.       — Я Изуку Мидория, — представился парень и протянул мне руку.       — Т/Ф Т/И, — я пожала его ладонь, — приятно познакомиться.       — Мне тоже, — Мидория улыбнулся, и мне даже на секунду показалось, что само солнце улыбнулось вместе с ним. На душе стало легко и весело. Думаю, мы отлично поладим.

Киришима Эйджиро

      Я села за свободную парту и начала разглядывать моих новых однокласников. Неожиданно, ко мне подошёл красноволосый юноша и сказал:       — Извини, но здесь сижу я, — я посмотрела на него удивлённым взглядом и тут же сменила его на понимающий.       — Ой, прости пожалуйста. Я тут впервые и ещё не знаю, кто где сидит, — я взяла свой портфель и встала с места.       — Да ладно, ничего. Если что, та парта свободна, — он указал пальцем на предпоследнюю парту в среднем ряду.       — Спасибо эээ…       — Киришима Эйджиро, — произнёс парень, догадываясь, что я хотела назвать его имя, но не знала его. Это был отличный шанс познакомиться. Он попался в мою «ловушку».       — Спасибо Эйджиро-кун. А кстати, я Т/Ф Т/И. Приятно познакомиться, — улыбочка. Парень лишь кивнул и тоже улыбнулся. Я направилась к своему месту.

Тодороки Шото

      Я села за стул, повесила портфель и снова начала разглядывать одноклассников и классную аудиторию. Вдруг, до меня дошло, что за мной тоже сидит какой-то парень и тоже видимо наблюдает. Это был отличный шанс познакомиться. Я натянула улыбку и села к нему полубоком.       — Привет, меня зовут Т/Ф Т/И.       — Шото… Тодороки, — сухо ответил парень и на мою улыбку отвёл взгляд в сторону.       — Приятно познакомиться, — я снова попыталась переключить его внимание на себя, но было бесполезно.       — Взаимно — холодно произнёс он, и я, развернувшись обратно, немного расстроилась. Будто безэмоциональный, задумчивый и всегда погружён в себя. Не так я представляла сына героя номер два.

Каминари Денки

      Как только я села обратно, к Шото тут же подбежал парень с жёлтыми волосами и громко крикнул:       — Тодороки подружку себе нашёл! — тот, по-видимому, возмутился, но всё же предпочёл молчать. А вот я не позволю этому нахалу так говорить о себе.       — Не правда, я просто хочу со всеми познакомиться, — я встала со стула и посмотрела в глаза говорящему.       — Шучу-шучу. Я Каминари Денки, — с ухмылкой произнёс юноша.       — Т/Ф Т/И, — ответила я и пожала его руку.

Хитоши Шинсо

      *Так как Шинсо учится не в твоем классе, то познакомилась ты с ним в столовке.*       Я взяла еду на подносе и отправилась к своему столику, сделав всего пару шагов, меня вдруг резко дёрнули за плечо и тарелка, вдребезги расколовшись об пол, полетела в разные стороны. Все ученики обратили на меня внимание, а я, обернувшись, выкрикнула:       — Эй! Смотри куда идёшь. Я из-за тебя осталась без обеда, — парень обернулся и сонно посмотрел на меня:       — Да ты что, — незнакомец пошёл дальше, моя рука потянулась к его плечу, но он, даже не оглядываясь, поймал её.       — Да как ты смеешь так поступать? Немедленно извинись! — На что последовало ленивое «не хочу». Юноша опять пошел вперёд, но на последок я выкрикнула свою любимую на сегодняшний момент фразу:       — Меня зовут Т/Ф Т/И, и мы ещё посмотрим кто из нас кто, — брови свелись на переносице, а пальцы до побеления костяшек были сжаты в кулаки.       — Хитоши Шинсо. Буду ждать, — он пошёл дальше, а вот я так и не успокоилась до окончания обеда, без которого, в общем-то, и осталась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!