Т/И попала под ливень

27 ноября 2021, 00:16
      Я стояла у входа в школу и думала, как бежать домой под таким ливнем…

Кацуки Бакуго

      — Че стоишь? — спросил подошедший Бакуго, открывая зонтик.       — Жду, пока ливень кончится, — я грустно посмотрела в глаза парню.       — Ну жди. Он завтра вечером прекратится, — услышанное повергло меня в шок. Бакуго был последней надеждой. Он поднял зонтик над головой и сделал несколько шагов вперед.       — А-а… ты куда? — пытаясь привлечь внимание одноклассника, спросила я.       — Домой, — коротко и грубо ответил Каччан. Вот гад, а.

Изуку Мидория

      — А, Т/Ф, что такое? Почему ты грустишь? — мягко спросил Изуку, положив ладонь мне на плечо.       — У меня зонтика нет, — я сделала глубокий вдох, ожидая реакции парня.       — Пошли под моим, — тот улыбнулся, открывая зонтик.       — Но… мне в другую сторону, — я посмотрела в понимающие глаза Изуку. Через пару секунд его лицо приобрело весёлый оттенок.       — Ничего, я тебя провожу, — на это я улыбнулась и обняла парня.

Киришима Эйджиро

      — О, Т/Ф, привет, — сказал Кири, равняясь со мной, — че домой не идешь?       — Ливень идет, а я зонтик не взяла, — я задумчиво смотрела на погоду.       «Думаю, если провожу её, то это будет очень мужественно».       — Давай мы пойдём под моим зонтиком, и я провожу тебя до дома, — Киришима улыбнулся, оголяя зубы.       — О, да, спасибо, — я ответила на улыбку парня и он открыл зонтик.

Тодороки Шото

      — Почему ты не идёшь домой? — спросил Шото, глядя мне в глаза.       — Зонтик дома оставила, — я повернулась к юноше.       — Вот, держи, — Тодороки невозмутимо протянул мне свой зонтик.       — А ты? — я забеспокоилась. К зданию школы подъехал дорогущий «Хёндай».       — А я на машине, — Шото уверенно пошёл вперёд, будто дождя и не было вовсе.

Каминари Денки

      Дверь за спиной таинственно скрипнула. Я обернулась, как вдруг на меня повалился Денки, а вместе с ним на ногу упал его зонтик.       — Черт, Каминари, что с тобой?       — Фсё нормально… — парень уже приходил в себя, но всё равно пускал на меня слюни.       — Ты как? — я потрясла Денки за плечи.       — Более чем, — юноше было чуть лучше, — пошли домой.       — В такой ливень? — Я удивилась легкомысленности одноклассника.       — Да. Нам же всё равно в одну сторону, — в этом он был прав. Я была рада, что не промокну, но большую часть пути мне пришлось тащить Каминари на себе.

Хитоши Шинсо

      Я стояла у ворот школы. Шёл сильный ливень, все уже разошлись по домам, но неожиданно из-за моей спины вышел Шинсо. Он, не останавливаясь, пошёл дальше, а я же отвернулась, хмуря брови. В его руках раскрылся чёрный зонтик. Чтобы не проигрывать Хитоши, я быстрыми шагами, гордо обошла его и направилась домой, о чём вскоре пожалела, узнав о температуре в 37,9°.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!