С днём рождения, Бакуго!
20 апреля 2022, 22:20 — С днём рождения, Бакуго! — Т/И влетела в комнату к парню, попутно поздравляя его с праздником.
— Чего? Вы издеваетесь что ли? — Кацуки повернулся на стуле и сложил руки на груди, — кинь туда, — с этими словами юноша кивнул в сторону небольшой горки подарков.
— Ого, тебя все поздравляют. Точно, ты же самый старший. Ну как там взрослым? — да, Т/И понимала, что это не приведёт ни к чему хорошему, но обстановка была настолько напряжённой, что…
— Замолчи, — Бакуго повернулся обратно, но Т/И не отступала. Когда-то все равно настанет момент, чтобы растопить сердце Кацуки. «В глубине души он очень даже милый» — подумала Т/И и тут же хитро ухмыльнулась.
— Лааадно, хорошо, как скажешь, — шаг за шагом, девушка подошла к горке подарков и, медленно расставляя коробочки, навела порядок, — я надеюсь, тебе понравится мой и другие подарки. Поверь, мы все очень старались, хотели хоть немного сделать тебя счастливым. Это твой день, так что проведи его особенно, — Т/И подошла к Бакуго.
— Всё, хватит меня отвлекать. Ты свободна, понятно? А?
— Ой, да ладно, ты просто хочешь побыстрее открыть подарки. Я угадала, да? — Т/И захлопала в ладоши и весело улыбнулась. То ли она жутко бесила Бакуго, то ли была права. Кацуки издал тяжёлый выдох и тут же начал пожирать взглядом наивные глаза Т/И. Девушка улыбалась, ожидая чего-то большего, Каччан с каждым глотком воздуха все больше злился, также ожидая чего-то большего. Например, секундного исчезновения Т/И из его комнаты и, по совместительству, личного пространства. Минута, две… никто не хочет делать первый и последний шаг.
— «Он может сидеть так очень долго», — подумала героиня, — м…мне уйти? — улыбка уже пропала с лица Т/И. На удивление, Бакуго даже не накричал на неё, а лишь тактично кивнул, переводя взгляд на дверь.
— Хорошо, но я все равно надеюсь, что тебе понравится подарок, — девушка игриво ухмыльнулась.
— Т/Ф, — спокойно произнёс Кацуки.
— Да-да, всё, поняла, уже ухожу. До встречиии, — дверь закрылась, мир Каччана снова стал наполнен им самим. Только его эмоциями, чувствами, мыслями, персоной. Одиноко ли парню? Нет. Но компания друзей и Киришимы не помешает в самую плохую погоду и в дни полнейшего одиночества.
— Ладно, что там у нас…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!