На память.

7 декабря 2021, 00:22
как быстро мы забыли друг о друге. как быстро оборвали линий провода. смеркалось, холодело, тихли звуки, унылых лет тянулась череда. вдали него, нее - так будет лучше. волненье, трепет хватит сил унять. туман крепчал и становился гуще, и ветер колыхал слегка речную гладь. так будет лучше, легче, проще, твердили оба, заламывая пальцы рук. как странно коротки казались ночи, как длинны дни, которых не вернуть. как хорошо, если б мы умерли со скуки, не думая о нем, о ней всегда. как быстро мы забыли друг о друге? как быстро оборвали линий провода?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!