Орфей и Эвридика

23 декабря 2022, 15:48
В бездне плачет, Стонет лира: Всё о музе С того мира. Сыну Феба Нет покоя - В песне лиры Любят двое. Сжалься, Гадес, Смертный в царство Сам спустился Петь о страсти. Стикса волны, Песня лиры. Встала тень Иного мира. Сердце вынув, Шаг облегчив, Тень плывет; Орфей доверчив. Ясный свет, Лицо любимой. Обернется С ярой силой Взгляд во тьму - И очень тихо. Эхо вторит: Эвридика…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!