Вещи

19 сентября 2023, 10:52
-Ну, а в чем красота? -Да в количестве. -Вещи? -Вещей. -В самом деле? -Они попрактичней людей. -А количество? -Что с ним? -Почему красота? -Вещей много, вне их лишь пустота. -Ну, а люди? -Их много, в них самих пустота. -Вещь ее может заполнить? -Вряд ли, вещь никому ничего не должна. -Почему? Она же, как я, Для чего-то явилась на свет. -Ты назван, а у вещи В миропорядке названия нет. -Не пойму, почему красота не во мне, А в моем, ну допустим, ребре? -Потому что вещь - тело времени. А ты сам по себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!