Не будите спящего Гарри это то же самое что разбудить дракона.
26 ноября 2021, 00:00 То , что в Форкс переехал молодой парень с годовалым ребёнком, известно всем в городе. Кроме Джеффри, он в коме. То, что он мрачный, нелюдимый и с язвительным характером, узнали в тот же день. И все кому не лень, а это все , кроме Джеффри, сплетничали об этом парне.
Слухи обрастали новыми подробностями. И правда от них только то,что он парень. Кто-то говорил, что он потерял жену, и поэтому сюда переехал, кто-то говорил, что он прячется от властей и.т.д.
Его мрачная аура всех пугала. Но потом оказалось ,что он участвовал в военных действиях, у него ПТСР, и сын у него приёмный. И люди начали его жалеть и сочувствовать ему.
Самые смелые даже пошли к нему в гости со своими пирогами. Их, как оказалось, не выпроводили с порога, а угостили крепким чаем и быстренько выперли из дому. Но после слов Леди Мартинсон люди успокоились и перестали доставать парня.
— Мистер Гарри Блэк—Поттер очень спокойный человек. Хорошо обращается со своим сыном Тэдди и справляется с ним и без посторонней помощи. Он достаточно состоятельный человек и тем более его родная страна выплатила ему огромные деньги в качестве благодарности за его подвиги. Он переехал сюда чтобы отдохнуть от войны и болезненных воспоминаний. Его якорь в этой жизни это его сын. Эти выводы я сделала после общения с ним и нашим шерифом Своном. Так что давайте просто оставим в покое человека с нас от этого не убудет.
Каленны тоже слышали о Мистере Поттере, и каждый делился со своими мыслями.
Карлайлу он понравился как ответственный отец, хоть и угрюмый человек, Эсми и Розали тоже на почве любви к детям. Элис загадочно улыбалась. Эммету было вообще по барабану. Джаспер его уважал, наверное вспомнил своё прошлое.
А Эдвард что? А он страдал, ну как всегда. Белла его продинамила в самом начале, так ей не нужны были отношения с этим депрессивным, сопливым при том ещё и вампиром.
Ей не очень нравилось чувствовать себя едой. Это знаете ли не очень. Тем более ей спокойнее было с Джейкобом, он хотя-бы тёплый, и не хочет её сожрать каждую секунду.
Но потом у Эдварда поменялись приоритеты. Когда он увидел Поттера, делающий покупки со своим сыном в маркете. Этот парень сразу влюбил его в себя, сам того не зная.
Эдвард пару раз пытался завести разговор с Поттером. Но на контакт он не особо шёл. На улице гулял редко и общался только с шерифом Своном. На почве того что у обоих дети хотя Белле почти 18 и оба одиночки в отношениях.
Он пару раз видел как к нему в гости приходил рыжий парень и девушка с буйными кудрявыми волосами. Они долго не задерживались.
Но он однажды услышал разговор этих двоих после того как они распрощались с Поттером
— Рон, у Гарри сейчас трудный период. Скажи спасибо что он не свалил сразу после войны, а помог с делами школы и министерства. Тем более сейчас всем нам нужен отдых. Год скитаний по лесам и битва хорошо прошлась по нашему здоровью и психике. Сейчас от панических атак только ты меня спасаешь.
— Я это понимаю Герми, надеюсь мы не потеряем нашего друга.
— Не потеряем он сильный, он справиться.
Это был самый странный диалог который Эдвард слышал. Но это много чего прояснило. И Эдвард ничего другого не придумал как следить за Поттером ночью.
Он сидел на дереве у окна Поттера и следил как он спит. (маньяк недоделанный) Он думал что он не заметен.
Так прошло неделя. Он очередной раз следил за Поттером. Но потом Поттер резко исчез, а его спустили с дерева неведомой силой. Потом его сильно отпинали несмотря на то что он вампир. Он уверен, бока будут болеть минимум неделю.
Он слышал отповедь который лишил его всякого желания маньячить за Поттером. Возможно навсегда. Гневные слова Поттера больно били по самооценке, если честно.
— Я терпел твою бледную морду целых семь дней, но моё терпение исчерпано. И если ещё раз тебя увижу рядом со своим домом, я оторву твою голову и засуну в твою тощую задницу. Маньяк недоношенный. А теперь вали отсюда хренам собачьим или я скормлю тебя своему василиску. Он змей не привередливый съест и не подавится. Идиот.
Как говорится не нарушайте долгожданный сон Гарри Поттера, для вас он может закончится летально. Он человек простой, убьёт и закопает, таких самонадеянных имбецилов.
Гарри Блэк- Поттеру 18, у него сын, скверный характер, верные друзья и дела двух родов, которые уже покрылись плесенью. И все нужно разгребать ему самому. Тем более роман с вампиром для него неприемлемо и не нужно. Он лучше займётся воспитанием сына. Отношения сейчас для него не на первом и даже не на десятом месте.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!