Наихудшее будущее. Часть 3
11 мая 2022, 13:28Сенджу отодвинула тарелку с печеньем и положила портфель.
-Учти, если нас спалят,мы оба трупы.
Майки кивнул.
Сенджу открыла портфель,в нём лежали разные документы и фото.
-Мне удалось добыть информацию только о пятерых командирах.
-Нечего страшного, этого будет достаточно.
Сенджу достала папку с документами.
Майки открыл её,там было фото. На фото был Ран Хайтани,он был одет в синий пиджак,темно-серую рубашку и красный галстук. Фото было сделано в каком-то ресторане. Ран сидел за столом и с удовольствием ел какое-то блюдо,а рядом с ним смиренно ждал головорез.
Ран Хайтани, 30 лет. Командир третьего отряда Ночного Лотоса.
-Он отвечает за продажу оружия,с каждой поставки, которая бывает раз в год, он зарабатывает примерно 34 миллиона долларов.
У Майки округлились глаза.
-4 миллиарда йен в год?!!!
-Да,но большая часть денег выплачивается правительству за молчание и чтобы не лезли не в своё дело,так что остаются у него максимум миллионов 90.
-Ну нихрена себе,90 миллионов тоже большие деньги!
-Для Ночного Лотоса это мало, даже очень.
-Он очень любит поесть дорогую еду,так что частенько бывает в самых дорогих ресторанах Токио.
Майки достал другие документы и фотографию.
Риндо Хайтани,29 лет, командир четвертого отряда Ночного Лотоса. На фото Риндо был одет в Тёмно-синий костюм,красную рубашку и фиолетовый галстук. На фото он сидел на капоте автомобиля и вокруг него стояли головорезы. В правой руке у него была внушительных размеров пачка купюр. Также, напротив него, спиной к камере, стоял неизвестный с портфелем в правой руке. Вероятно,у них был какой-то диалог.
-Он отвечает за продажу наркотиков,а тот кому он передаёт пачку купюр, отвечает за их перевозку. Он постоянно находится в главном офисе Лотоса и играет в приставку, потому что ему нечем заняться.
На третьем фото был Коконой.
Хаджиме Коконой. 28 лет. Командир шестого отряда Ночного Лотоса. На фото Коко был одет в черный костюм и обычную чёрную футболку. На фото он был один,а в руках держал рожок мороженого.
-Он отвечает за финансы Ночного Лотоса
-Всё что я он нем знаю,так это то,что его особняк находится через улицу от того места где ты живёшь.
-Тетта Кисаки, командир первого отряда. Точно не знаю чем он занимается,но он что-то вроде переговорщика. Он платит полиции и спец службам, чтобы не лезли к нам.
На фото Кисаки стоял у черного автомобиля. В левой руке он держал телефон,а правой он сжимал плечо какого-то головореза, судя по его злому лицу,он за что-то отчитывал головореза. Одет он был в Голубой костюм в клетку, черную рубашку и синий галстук в полоску.
-Санзу...
Сенджу замолчала.
-Командир пятого отряда. Отвечает за мошенничество и уличные бои без правил.
На фото Санзу сидел в машине,на заднем сидении, стекло было опущено. Фото было слегка смазано, будто его сделали во время бега. Санзу смотрел прямо в камеру злым взглядом.
Майки удивился, что фото сделано так близко, видимо какой-то смельчак растолкал охрану,подбежал к машине и сделал фото. Интересно жив ли сейчас этот фотограф?
Стук в дверь.
-Сенджу! Вы чем там заняты?
-Чёрт! Быстрее убирай бумаги.
Сенджу быстро стала скидывать бумаги в портфель.
-Сделай вид,что пьёшь вино!
Сенджу спрятала портфель под диван,прямо в момент, когда в комнату зашли четверо. Такеоми и трое головорезов.
-Собирайся, водитель ждёт. У нас ещё куча дел.
-Да, сейчас.
Сенджу взяла мопса на руки, попрощалась с Майки и вышла из комнаты.
(Ладно,пора к Наото)
Майки вышел из клуба и пошёл к Наото домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!