Мы сами по себе. Часть 2
18 июля 2022, 14:07Вся команда вышла на улицу. Время было уже давно за полночь,так что было не так жарко и дул прохладный ветерок.
-В мою машину мы все не влезем, так что я арендовал другую,она стоит там.
Все двинулись туда. Вдруг Майки заметил слева человека. Он облокотился на копот чёрного Мерседеса и безуспешно пытался закурить сигарету. Майки он показался подозрительным.
Неизвестный заметил команду,и засунув сигарету обратно в пачку,сунул руки в карманы и пошёл в их сторону.
-Извините, вы Наото Тачибана?
Довольно мягким голосом спросил мужчина. Только, Когда мужчина встал под свет уличного фонаря,Майки увидел,что одет он в деловом стиле. Синий костюм, красная рубашка в клетку, и небрежно завязанный фиолетовый галстук.
-Да,я Наото Тачибана. А вы кто?
Мужчина заметно обрадовался. Как будто нашёл того человека, которого искал 20 лет.
-Я должен вам кое-что передать.
Мужчина прокашлялся, и приняв серьезный вид сказал:
-Господин Ханагаки передаёт вам привет.
После этих слов мужчина резко достал из внутреннего кармана пиджака пистолет и пальнул прямо в грудь Наото.
Тот вскрикнул и упал на асфальт.
Пэян, стоявший справа уже начал заносить кулак для удара,но мужчина рванул в сторону машины, запрыгнул в неё и с рёвом мотора покинул парковку.
-Твою мать!!!
-Хаккай, звони в скорую! Срочно!!!
Парни окружили Наото.
-Ну же,Наото, держись!
Майки зажал рану на груди Наото.
Наото резко схватил Майки за локоть.
-С..Сано..... Наш план провалился. Ск...орей пожми мне руку. Тебе нужно отправиться в прошлое...
Майки быстро среагировал и пожал руку Наото. Искры....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!