Мы сами по себе. Часть 2

18 июля 2022, 14:07
Вся команда вышла на улицу. Время было уже давно за полночь,так что было не так жарко и дул прохладный ветерок. -В мою машину мы все не влезем, так что я арендовал другую,она стоит там. Все двинулись туда. Вдруг Майки заметил слева человека. Он облокотился на копот чёрного Мерседеса и безуспешно пытался закурить сигарету. Майки он показался подозрительным. Неизвестный заметил команду,и засунув сигарету обратно в пачку,сунул руки в карманы и пошёл в их сторону. -Извините, вы Наото Тачибана? Довольно мягким голосом спросил мужчина. Только, Когда мужчина встал под свет уличного фонаря,Майки увидел,что одет он в деловом стиле. Синий костюм, красная рубашка в клетку, и небрежно завязанный фиолетовый галстук. -Да,я Наото Тачибана. А вы кто? Мужчина заметно обрадовался. Как будто нашёл того человека, которого искал 20 лет. -Я должен вам кое-что передать. Мужчина прокашлялся, и приняв серьезный вид сказал: -Господин Ханагаки передаёт вам привет. После этих слов мужчина резко достал из внутреннего кармана пиджака пистолет и пальнул прямо в грудь Наото. Тот вскрикнул и упал на асфальт. Пэян, стоявший справа уже начал заносить кулак для удара,но мужчина рванул в сторону машины, запрыгнул в неё и с рёвом мотора покинул парковку. -Твою мать!!! -Хаккай, звони в скорую! Срочно!!! Парни окружили Наото. -Ну же,Наото, держись! Майки зажал рану на груди Наото. Наото резко схватил Майки за локоть. -С..Сано..... Наш план провалился. Ск...орей пожми мне руку. Тебе нужно отправиться в прошлое... Майки быстро среагировал и пожал руку Наото. Искры....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!