Последний шанс часть 2

1 октября 2022, 05:42
Майки сидел у себя дома. На улице уже было темно. Он говорил сам с собой. -Если здесь всё так,как говорила Сенджу и в Ночном Лотосе правда 1000 человек,то я для них как букашка, учитывая серьезные намерения Такемучи,если он захочет меня убьют. Нужно что-нибудь придумать, желательно побыстрее. *В то же время где-то в Сибуе* В тёмном переулке лежало пятеро человек, пятый еле двигался. Все пятеро были одеты в серую униформу банды "Борг",а пятый пострадавший был главарём Банды. Его нос был сломан,волосы на чёлке вырваны, правый глаз закрыт. Напротив него стоял Какучо. Он был одет в униформу Ночного Лотоса: красный плащ и красные берцы. -Хорошо! Хорошо! Моя банда войдёт в состав Ночного Лотоса! Только не бей больше! -Вали. Спокойным голосом сказал Какучо. Главарь Борга вскочил и бросился бежать,оставив своих подчинённых. Какучо устало вздохнул. -Плюс ещё сотня... Сзади послышались шаги. Это был Такемичи. Чёрные волосы, пустые глаза, одет он был в униформу Ночного Лотоса белого цвета. У главы форма имела другой цвет. На рукавах плаща было написано название банды,на спине изображен Лотос и написан девиз Ночного Лотоса: "Найти, Настичь,Казнить". Такемичи подошёл к Какучо. -Приветствую, командир. Какучо поклонился. Такемичи даже не взглянул на него,его взгляд был устремлен на избитых до полусмерти парней. -Какосик Какучо обернулся. -Хорошая работа. Такемичи развернулся и уже собирался уйти,но Какучо его окликнул. -Такемичи! Мичи остановился и посмотрел на Какучо. От этого пронзительного взгляда пустых глаз у Какучо пробежали мурашки по коже,но он продолжил говорить: -Что с тобой стало?! Ты же всегда и всем желал добра! А сейчас ты отдаёшь приказы на убийства! Такемичи даже глазом не моргнул. -Видишь ли,те кому я желал добра,этого не ценили. Теперь я покажу,что умею быть не только добрым и пушистым. Если тебе что-то не нравится, можешь уйти из Ночного Лотоса. Я и без тебя разберусь,у меня куча людей, которые могут встать тебе на замену. Такемичи отвернулся и ушёл, отставив Какучо одного в тёмном переулке. *В то же время на другом конце Сибуи* Пятеро человек из Брахмана уже были на последнем издыхании,они были зажаты 50 парнями из Ночного Лотоса. Брахманы пытались закрыть собой Сенджу. Такеоми закрыл её собой. -Нужно позвонить Бенкею! -Не успеем! Нас разорвут на части раньше чем он трубку возьмёт! Подал голос Такеоми. -Сука.. Резко Парни из Лотоса прекратили наступление и расступились, открывая путь огромному амбалу. Варишито. Он лично пришёл сюда. Двухметровая фигура возвышалась над Такеоми и хищно улыбалась. -Сука,что вам нужно!? -Нам приказали похитить Акаши Сенджу. -Урод, только через мой труп! -Хм,да без проблем! Варишито замахнулся и ударил Такеоми в лицо. От удара он отлетел на метра два. Сенджу пыталась отбиваться,но амабл заломал ей руки и ударил по затылку,от чего она потеряла сознание. Толпа уходила. Такеоми, сквозь кровавую пелену на глазах видел,как Варишито обернулся. -Рано или поздно,вы все будете во власти Ночного Лотоса. Свастоны Канто пали,теперь мы здесь главные! Такеоми потерял сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!