Последний шанс часть 2
1 октября 2022, 05:42Майки сидел у себя дома. На улице уже было темно. Он говорил сам с собой.
-Если здесь всё так,как говорила Сенджу и в Ночном Лотосе правда 1000 человек,то я для них как букашка, учитывая серьезные намерения Такемучи,если он захочет меня убьют. Нужно что-нибудь придумать, желательно побыстрее.
*В то же время где-то в Сибуе*
В тёмном переулке лежало пятеро человек, пятый еле двигался. Все пятеро были одеты в серую униформу банды "Борг",а пятый пострадавший был главарём Банды. Его нос был сломан,волосы на чёлке вырваны, правый глаз закрыт.
Напротив него стоял Какучо. Он был одет в униформу Ночного Лотоса: красный плащ и красные берцы.
-Хорошо! Хорошо! Моя банда войдёт в состав Ночного Лотоса! Только не бей больше!
-Вали.
Спокойным голосом сказал Какучо.
Главарь Борга вскочил и бросился бежать,оставив своих подчинённых.
Какучо устало вздохнул.
-Плюс ещё сотня...
Сзади послышались шаги.
Это был Такемичи. Чёрные волосы, пустые глаза, одет он был в униформу Ночного Лотоса белого цвета. У главы форма имела другой цвет. На рукавах плаща было написано название банды,на спине изображен Лотос и написан девиз Ночного Лотоса: "Найти, Настичь,Казнить".
Такемичи подошёл к Какучо.
-Приветствую, командир.
Какучо поклонился.
Такемичи даже не взглянул на него,его взгляд был устремлен на избитых до полусмерти парней.
-Какосик
Какучо обернулся.
-Хорошая работа.
Такемичи развернулся и уже собирался уйти,но Какучо его окликнул.
-Такемичи!
Мичи остановился и посмотрел на Какучо.
От этого пронзительного взгляда пустых глаз у Какучо пробежали мурашки по коже,но он продолжил говорить:
-Что с тобой стало?! Ты же всегда и всем желал добра! А сейчас ты отдаёшь приказы на убийства!
Такемичи даже глазом не моргнул.
-Видишь ли,те кому я желал добра,этого не ценили. Теперь я покажу,что умею быть не только добрым и пушистым. Если тебе что-то не нравится, можешь уйти из Ночного Лотоса. Я и без тебя разберусь,у меня куча людей, которые могут встать тебе на замену.
Такемичи отвернулся и ушёл, отставив Какучо одного в тёмном переулке.
*В то же время на другом конце Сибуи*
Пятеро человек из Брахмана уже были на последнем издыхании,они были зажаты 50 парнями из Ночного Лотоса.
Брахманы пытались закрыть собой Сенджу. Такеоми закрыл её собой.
-Нужно позвонить Бенкею!
-Не успеем! Нас разорвут на части раньше чем он трубку возьмёт!
Подал голос Такеоми.
-Сука..
Резко Парни из Лотоса прекратили наступление и расступились, открывая путь огромному амбалу.
Варишито. Он лично пришёл сюда.
Двухметровая фигура возвышалась над Такеоми и хищно улыбалась.
-Сука,что вам нужно!?
-Нам приказали похитить Акаши Сенджу.
-Урод, только через мой труп!
-Хм,да без проблем!
Варишито замахнулся и ударил Такеоми в лицо. От удара он отлетел на метра два.
Сенджу пыталась отбиваться,но амабл заломал ей руки и ударил по затылку,от чего она потеряла сознание.
Толпа уходила. Такеоми, сквозь кровавую пелену на глазах видел,как Варишито обернулся.
-Рано или поздно,вы все будете во власти Ночного Лотоса. Свастоны Канто пали,теперь мы здесь главные!
Такеоми потерял сознание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!