Часть 7

28 декабря 2021, 11:00
Наруто и Офис телепортировались домой, а там уже скандал. Наруто не удивился, Кимико и Шиноа всегда ссорятся, в основном именно Шиноа достаёт бедную Кимико. Наруто пытался их помирить, но перемирие длится от силы дня два, а потом опять. Сейчас опять Кимико и Шиноа ссорятся, Кимико кричит, а Шиноа просто улыбается и хихикает. Мика спокойно сидит на диване с закрытыми глазами, Крул сидит за столом и пьёт красную жидкость из бокала, Курока стоит на кухне и готовит. – Шиноа, хватит меня бесить, каждый раз одно и тоже! – кричала Кимико. – Ара-Ара, Кимико-чан, где эе я тебя бешу, я просто гораздо умнее тебя, вот ты и не можешь сдержать гнев, хихи. – смеётся Шиноа. Кимико создала катану. – Убью! – закричала Кимико. Шиноа посмеялась и достала заколку, закрутив ее в пальцах заколка превратилась в большую косу. Они скрестили свои оружия. Наруто вздохнул и создал в руке катану. Кимико и Шиноа услышали звуки со стороны и посмотрели туда, в это время на звуковой скорости Наруто ударил по оружию девочек и оно выпало, убрав свою катану он схватил их за шею. – Я сколько раз говорил, не ссориться, еще раз увижу что вы используете свое оружия против друг друга, отправлю вас на миссию вдвоём. – сказал Наруто. – Извини, отец. – сказала Кимико. – Простите, господин. – тоже извинилась Шиноа. Наруто отпустил их и все сели за стол. Курока уже приготовила еду и поставила перед всеми. После обеда, Наруто встал и создал круг телепортации. – Наруто, ты куда? – спросила Офис. – К Сазексу за набором фигур, скоро буду. – сказал Наруто и телепортировался. Наруто оказался в темном зале где на троне сидел Багровый Сатана. – Наруто-кун? Чем обязан твоем визиту. – улыбнулся Сазекс. – Я бы хотел попросить набор фигур для свиты. – сказал Наруто. – Ты решил наконец собрать свиту? – удивился Сазекс. – Да, у меня уже есть несколько человек, поэтому мне и нужен набор. – объяснил Наруто. – Хорошо. – сказал Сазекс и похлопал в ладоши. В зал зашла одна из горничных с шкатулкой. – Вы ожидали что я приду за ними. – сказал Наруто. – Мне Риас сказала что ты зайдёшь поэтому я и заранее собрал тебе набор. – сказал Сазекс. Наруто хмыкнул и забрал шкатулку из рук служанки. Наруто открыл шкатулку и увидел белый набор фигур, лежали они в два ряда, в верхнем ряду были, Король, Королева, два Слона, две Ладьи, два Коня, в нижнем ряду были восемь пешек. Наруто посмотрел на фигуры и закрыл шкатулку. – Спасибо, Сазекс-сама. – сказал Наруто и поклонился. – Не за что, Наруто, кстати через год будет турнир, каждый выставит свою свиту, игра будет в стиле шахмат, если захочешь можешь поучаствовать. – сказал Сазекс. – Хорошо, я подумаю. – сказал Наруто и исчез. Наруто появился дома и увидел что все сидят спокойно и пьют чай, только Кимико и Шиноа что сидят на против друг друга кидают друг на друга ненавистные взгляды. Когда появился Наруто взгляды перевели на него. – Надеюсь глупостей не было? – спросил Наруто. – Не было, не волнуйся. – сказала Офис. – Хорошо, готовьтесь, щас я подготовлю ритуал и начнём. – сказал Наруто. Через час на полу в гостиной была большая печать Уроборос, рядом стоял Наруто с набором фигур. – Раз все готовы, Офис начнём с тебя. – сказал Наруто. Офис кивнула и легла в центр печати. Наруто достал фигуру королевы и положил на грудь Офис. Появился свет и фигура впиталась в Офис, печать засветилась и Наруто почувствовал связь между ним и Офис. Свечения спало и Офис открыла глаза. – Я чувствую связь, значит всё получилось, чувствуешь что-нибудь? – спросил Наруто помогая Офис встать. – Да, я тоже чувствую связь и увеличение своей силы. – сказала Офис. – Хорошо, давайте дальше. Так прошло тридцать минут, Кимико стала слоном , Шиноа слоном, Крул ладьей, Мика конём, Курока ладьей. Все получили прирост в силе и связь хозяина и слуги. И самое интересное все фигуры мутировали. – Отлично, теперь вы часть семьи Уроборос, у нас год до турнира семей, нам осталось собрать еще одного коня, и пешек, но это потом сначала нам нужно разобраться с вашеми силам, пойдемте на полигон. – сказал Наруто и все пошли на полигон около дома. В итоге: Офис: Большой прирост в магии и физической силы. Шиноа: Получила магический круг и прирост в скорости. Мика: Огромный прирост скорости и получение круга Уроборос. Крул: Прирост физической силы и магии. Курока: Прирост магии и усиление своих магических способностей. Статистика самого Наруто: Раса: Дракон. Физическая сила: S+ и выше. Уровень магии: Выше Библейского Бога и Сатаны вместе взятых. Семья: Уроборос, Король. Кундзюцу: Мастер самураев SS+ ранга, выигрывает Мифуне за 10 секунд. Лонгин: Божествинный разделитель, сильнейший носитель когда либо живший. Родословная: Главная семья Гремори и Феникс, сила отсутствует, но прибавка в силе есть. Родители: Мама: Кушина Гремори, дочь Зиотикуса и Венеланы Гремори, брат Сазекс Люцифер, Багровый Сатана, сестра Риас Гремори, Алой Принцессы Погибели. Отец: Минато Феникс, сын Акио и Аими Феникс, брат Райзер Феникс, сестра Равель Феникс. Девушка: Офис, Бог-Дракон Бесконечности, королева в свите. Дочь: Кимико Уроборос, слон в свите. Свита: Курока Тодже ладья, Микаэла Хакуя конь, Шиноа Хираги слон, Крул Цепеш ладья. После того как Наруто проверил силы своей свиты, он пошел к Хокаге, во-первых нужно было определить свою свиту в шиноби Конохи чтобы они могли брать миссии, во-вторых взять миссию. Вот он дошёл до резиденции и зашел в нее. Он без стука зашел в кабинет Хокаге и увидел Минато что сидит за столом и разберает бумаги. – Наруто? Ты по делу? – спросил Минато. – Да, я бы хотел чтобы мою свиту записали в шиноби для миссий, ну и взять миссию. – сказал Наруто. – Чтобы сделать их шиноби мне нужно знать их уровень силы. – сказал Минато. – Я точно могу сказать что они на уровне элитного джоунина. – сказал Наруто. – Хорошо, я тебе доверяю, а по поводу миссии, есть у меня миссия для твоего уровня, кроме тебя никому ее не выполнить, полное уничтожения Акацуки, они стали активней после того как вы убили троих их людей, и стали более агрессивно собирать биджу, по некоторым данным у лидера этой организации Риннеган, поэтому это миссия для тебя, на нее у тебя месяц. – закончил Минато. – Хай! – сказал Наруто и исчез. Наруто оказался дома и увидел что все спят. Наруто поднялся и собрал вещи на месяц. Написав записку что бы все кроме Офис пошли к Хокаге и стали шиноби и что его не будет месяц, а может и больше, Наруто решил до собирать биджу. Оставив записку на кухне он телепортировался за пределы Конохи.

Прошло 2 месяца.

Наруто не было в Конохе уже два месяца. За это время он уничтожил уже почти все Акацуки, остались только лидеры, как выяснил Наруто человек с Риннеганом это всего лишь пешка в руках настоящего лидера. Первым делом он убил двух бессмертных из организации, Хидана и Какузу, они направлялись в страну Демонов чтобы забрать жрицу Шион. Но около храма где и была жрица он сразился с ними. Какузу он убил довольно быстро, а вот Хидана пришлось полностью сжигать. Вот он прилетел в деревню Дождя где по информации и были лидеры. В это время как раз трое из Акацуки стдели в башне и обсуждали что делать без людей. Вдруг потолок обрушился и с неба упал Наруто и быстро призвал змей что связали всех. – Так так, вот и последние члены Акацуки, Конан, Нагато, и человек в маске. – улыбнулся Наруто и убрал броню с крыльями. – Наруто Уроборос, носитель Исчезающиго дракона. – сказал человек в маске. – Да это я, раз тут все два лидера, то вы мне расскажите зачем вы забираете биджу, и может быть я вас пощажу. – сказал Наруто. – Нет смысла скрывать, все это для плана "Глаз Луны", вечное гендзюцу что подарит всем счастья, где не будет войн и кровопролития, где все будут жить в мире. – рассказал Нагато. – И это все? – спросил Наруто. – В смысле? – удивился Нагато. – Мир без войн уже существует, сейчас все деревни в мире, даже миссии совместные выполняют, а со своим планом вы только ухудшаете положения, у вас должны быть другие причины чтобы исполнить ваш план, так расскажите. – сказал Наруто. – На третей мировой войне, у нас с Конан умер друг тот кто и основал Акацуки, но раньше мы были обычной организации помогали деревням и уже почти закончил войну, но из-за Ханзо который послушал Данзо, мы попали в засаду, Конан взяли в заложники и поставили ультиматум что умрет либо она либо Яхико, я не успел сообразить что делать как Яхико накинулся на мой кунай и совершил самоубийство, я впал в ярость и убил всех кто нас окружил, кроме Ханзо и Данзо, так и появился Пейн. – рассказал Нагато. – Яхико, это вот он? – показал Наруто на марионетку. – Да это он. – сказал Нагато. Наруто подошёл у марионетке и вытащил все чакроприёмники и положил его на пол. – Если я воскрешу его, вы остановите свой план? – спросил Наруто. – Если ты про Эдо-Тенсей, то нас не нужна бездушная кукла. – сказал Нагато. – Я не имею чакры и не смогу использовать эту технику, я воскрешу его как члена своец свиты, это единственный способ. – сказал Наруто. – Он будет твоим слугой? – спросила Конан. – Да, но вы можете к нему присоединится и станете членами моей свиты, так вы будете вместе и не надо будет никаких гендзюцу. – сказал Наруто и достал шкатулку. – Только если он будет жив, я согласен. – сказал Нагато. – Я тоже. – сказала Конан. – Вот и отлично. – улыбнулся Наруто и достал две пешки и положил их на грудь тело Яхико. Под телом появилась печать Уроборос. Пешки впитались в Яхико и тело засветилось фиолетовым светом. Через минуту свечения спало и Яхико открыл глаза. – Что?! Я жив, но как?! – подскочил Яхико. – Яхико! – крикнула Конан и Наруто отпустил ее и она обняла друга. – Конан? А где Нагато? – спросил Яхико. – Я тут. – сказал Нагато. – Друг, что с тобой произошло? – спросил Яхико. Нагато рассказал то что рассказал Наруто. – Вот как, но я рад что все хорошо, а ты как я понимаю Наруто? – спросил Яхико посмотрел на дракона. – Да, я Наруто Уроборос, но разговоры позже сейчас я помогу твоему другу. – сказал Наруто и подошел к Нагато. Он вытащил все штыри что былиив Нагато и достал еще две пешки и провел тоже самое что и с Яхико, потом тоже самое и с Конан. – Все теперь вы члены моей семьи, добро пожаловать. – улыбнулся Наруто. – Спасибо тебе. – сказала троица. – Не за что, так теперь ты Тоби, или мне лучше называть тебя полным именем Обито Учиха. – сказал Наруто и снял маску с Тоби. – Я делаю это только из-за Рин. – сказал Обито. – Ты ведь знаешь где ее тело? – спросил Наруто. – Да, я сам его похоронил. – сказал Обито. – Отведёшь меня к нему и ее воскрешу, но ты также станешь членом моей семьи, думаю Какаши-сан будет рад вас видеть. – сказал Наруто. – Хорошо, я согласен. – сказал Обито. Наруто достал шкатулку и достал коня. Освободив Обито он провёл ритуал и Обито стал конём свиты Наруто. – А теперь пойдём к Рин. – сказал Наруто. Обито кивнул и Наруто создал печать телепортации. И новые члены семьи телепортировались на небольшую гору где была могила. Обито выкопал тело девушки, и к удивлению Наруто оно было целое, тоесть не покрылось гнилью. Обито объяснил то он поставил печать которая и позволила так сохранятся телу. Наруто достал последние две пешки из шкатулки и положил их на грудь Рин и под ней появилась печать Уроборос. Спустя пять минут ритуал был закончен и Рин открыла глаза, Наруто немного подправил печать чтобы Рин была одного возраста с Обито. – Что? Я жива? Но как? – задавала вопросы Рин. Обито не сдержался и обнял ее. – Все хорошо Рин, пойдём домой. – сказал Обито. – Обито? Ты тоже жив? Что происходит? – спросила Рин. – Я все объясню. – сказал Наруто. Наруто рассказал ей всю историю. После того как Наруто все рассказал Обито получил от Рин за то что не вернулся раньше, но потом обняла его. Наруто создал печать под всеми и телепортировал всех домой. Там же все как всегда, Кимико и Шиноа ругаются, Курока и Офис готовят, Мика и Крул тренируются на полигоне. Наруто рассказал все Офис и попросил помочь разобраться с силами новичкам, а сам телепортировался в резиденцию Хокаге. – Хокаге-сама, миссия выполнена. – сказал Наруто отдал отчёт. – Молодец, Наруто, были проблемы? – спросил Минато. – Нет, если не считать, то что один из лидеров ваш погибший ученик. – сказал Наруто. Минато от таких слов выронил карандаш и подбежал к Наруто. – Ты его убил? – трес Минато за плечи сына. – Нет, я сделал его своей фигурой в свите вместе с Рин, они щас у меня дома тренируются в новой силе. – сказал Наруто. – Отведи меня к ним. – попросил Минато. – Хорошо, хорошо. – сказал Наруто и телепортировал Минато к себе домой. Появившись на полигоне они увидели новые фигуры Наруто что тренируются пользоваться новой силой. – Обито! Рин! – подбежал Минато и обнял своих учеников. – Минато-сенсей, задушите! – задыхались Обито и Рин. – Обито, почему ты не вернулся в деревню? – спросил Минато. – Я… – и Обито начал свой рассказ. Наруто тем временем сидел в комнате и расписывал тренировки на оставшиеся год до игры, он был уверен что они победят, но все же нужно тренироваться чтобы стать сильнее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!