Часть 3
31 декабря 2024, 09:35— Я хотел кое-что сказать.....спасибо тебе, что ты не участвовала в поисках улик на меня — улыбнулся мальчик.
— Чинк....я....
— Эви! Время истекло, давай на выход — крикнул охранник.
Друзья переглянулись на последок, Эви так и не успела сказать бельчонку правду, и уже тогда догадывалась, что будет жалеть об этом ещё долго.
— Прощай Эви...спасибо за всё.
Состоялся суд над Чинком. На нём присутствовали его тётя и кузина, друзья, знакомые.
Софи тоже там была, но Эви, так и не пришла..
— " Предательница! " — крутилось в голове совы.
Она сама не желала смотреть как её помощника с которым они раскрыли не одну кучу дел, сажают в тюрьму, зато что он не делал, и это её вина.
После суда, Софи грустно смотрела в окно, чувствуя себя одиноко. Оно и верно, когда теряешь близких тебе зверей, чувство одиночества появляется моментально.
— Привет, как всё прошло? — раздался сзади знакомый голос.
Сова обернулась, перед ней как не в чём не бывало, улыбаясь стояла Эви.
Блондинка в гневе прижала подругу к стене:
— Какого чёрта ты не явилась на суд?! Ты должна была там присутствовать! — прошипела она.
— Во-первых, убери руки, если не хочешь чтобы я тебе их сломала. Во-вторых, я некому, ничего не должна — спокойно ответила девушка.
— У Чинка сложилось мнение, будто я виновата в том что его в тюрьму посадили! А знаешь почему? Потому что ты до сих не сказала ему правду!
— Я пыталась сказать, но не смогла....и вообще, это не твоего пернатого ума дела!
— Предательница! У меня есть такое чувство..будто ты специально это всё делаешь, чтобы испортить мне жизнь!
— Больно надо, будто ты сама себе приключений на голову не нашла. Короче, вернусь когда остынишь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!