Часть 3

31 декабря 2024, 09:35
— Я хотел кое-что сказать.....спасибо тебе, что ты не участвовала в поисках улик на меня — улыбнулся мальчик. — Чинк....я.... — Эви! Время истекло, давай на выход — крикнул охранник. Друзья переглянулись на последок, Эви так и не успела сказать бельчонку правду, и уже тогда догадывалась, что будет жалеть об этом ещё долго. — Прощай Эви...спасибо за всё. Состоялся суд над Чинком. На нём присутствовали его тётя и кузина, друзья, знакомые. Софи тоже там была, но Эви, так и не пришла.. — " Предательница! " — крутилось в голове совы. Она сама не желала смотреть как её помощника с которым они раскрыли не одну кучу дел, сажают в тюрьму, зато что он не делал, и это её вина. После суда, Софи грустно смотрела в окно, чувствуя себя одиноко. Оно и верно, когда теряешь близких тебе зверей, чувство одиночества появляется моментально. — Привет, как всё прошло? — раздался сзади знакомый голос. Сова обернулась, перед ней как не в чём не бывало, улыбаясь стояла Эви. Блондинка в гневе прижала подругу к стене: — Какого чёрта ты не явилась на суд?! Ты должна была там присутствовать! — прошипела она. — Во-первых, убери руки, если не хочешь чтобы я тебе их сломала. Во-вторых, я некому, ничего не должна — спокойно ответила девушка. — У Чинка сложилось мнение, будто я виновата в том что его в тюрьму посадили! А знаешь почему? Потому что ты до сих не сказала ему правду! — Я пыталась сказать, но не смогла....и вообще, это не твоего пернатого ума дела! — Предательница! У меня есть такое чувство..будто ты специально это всё делаешь, чтобы испортить мне жизнь! — Больно надо, будто ты сама себе приключений на голову не нашла. Короче, вернусь когда остынишь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!