3. I don't like coffee!

30 декабря 2024, 17:14
После тренировки я, как и было обговорено, пошла обратно к Ли Ноу, предварительно написав ему о том, что я уже освободилась. По дороге я встретила Наён-сонбэ, улыбающуюся во все зубы при виде меня. Она поинтересовалась, все ли у меня хорошо, и, получив положительный ответ, ушла по делам. Сам парень сидел на полу около зеркала и фотографировался. Увидев меня в отражении, он подозвал меня поближе, чтобы сделать совместное фото. Я скривилась. Щелчок. Улыбнулась. Щелчок. — все? Конец фотосессии? — заметив, что Минхо убирает телефон в карман, спросила я. — еда будет через десять минут, ты слишком поздно написала, — проигнорировал вопрос он, — чем займемся? Иногда мне кажется, что Ли Минхо не умеет разговаривать с девушками. Он не то, чтобы чувствует неловкость, он просто не знает, что с ними можно обсудить, а что - нет. Именно поэтому он встал передо мной, переминаясь с ноги на ногу и смотрел куда-то вбок. Это всё казалось мне очень милым, если бы не одно "но". Я тоже не умею разговаривать с противоположным полом. — эм-м-м... тик ток? — неуверенно предложила я. Парень пожал плечами и только поинтересовался, под какой звук и какую тематику можно снять, — мне нравится танец "lovesick girl" от blackpink-сонбэ. Вы же не... — я не против. Он очень быстро согласился, несмотря на то, что хореография была для девушек. И песня тоже про девушек. И вообще, мать его, Ли Минхо, почему ты так любишь женские группы и их танцы!? — какая же Розэ-сонбэнним красивая-я-я! — мечтательно протянула я, заглядывая в телефон айдола, который занимался поиском звука для снятия видео, — я люблю ее с момента их дебюта. — активно следишь за к-попом? — ну... не сказала бы, что прям активно. Подумаешь, дома алтарь, посвященный тебе, стоит. И я всего лишь по миллиону раз пересматривала твои фанкамы и выносила мозги подругам с любвью к тебе. — о боже, я забыла, что в этом танце нужно касаться ладонями друг друга, — я испуганно взглянула на Минхо. — и что? — кажется, ему совершенно все равно, — это всего лишь небольшой кавер. Фух, ладно. Повезло, что сонбэ знал танец и ему не пришлось учить его. Нормально станцевать у нас получилось лишь с четвертой попытки, но парень уверял, что число 4 - несчастливое, поэтому пятую попытку мы выложили в тик ток. Мы оба были без макияжа, одетые в какие-то шаровары, зато на видео мы улыбались. И никто не знает - искренне или наигранно. « заколлабился с фанаткой ахахаха шучу (Хана-я молодец) » гласило описание. — в смысле фанатка, Ли Минхо!? — вскрикнула я, резко вскочив с пола. — эй-эй-эй, поуважительнее, Хана-я! От такого обращения мне чуть крышу не снесло. Это "Хана-я", произнесенное его кошачьим голосом, сводило с ума и заставляло проигрывать этот момент в голове из раза в раз. Снова и снова. — о, доставка приехала, я пойду заберу. Минхо ретировался, а я пошла к диванчикам и задумчиво сидела несколько минут, пока дверь в зал не распахнулась и в ней не появился тот, голос которого не выходил из моей головы. — если ты не извинишься передо мной, я не поделюсь с тобой курочкой, — беззлобно протянул Лино, начиная распаковывать заказанное. Я закатила глаза и отвернулась. — вы первый начали. — ну ты чего, Хана-я? Это шутки всё. — иди к чёрту, — фыркнула я, а потом увидела удивленное лицо парня в зеркале, — ну вы чего, сонбэ? Это всё шутки. — тебя правда это задело? — Минхо подошел ко мне непозволительно близко и наклонился над моим лицом, — извини... — я шучу, сонбэ, это вы извините, — я положила руки ему на плечи, чтобы немного отстранить его от себя, — меня это не задевает. — а если тебя хейтить начнут из-за этого? Я об этом не подумал, вот дурак, надо удалить... — Ли потянулся за телефоном. — во-первых , если вы удалите это видео, то начнутся различные непонятные слухи, которые нам уж точно не нужны. А во-вторых, мне все равно на хейт, я же знаю, что это неправда. — ты такая умная, вот тебе за это салатик! Мы с Минхо вкусно поели и отдохнули. Он всё пытался впихнуть мне свое айс американо и не верил, что я не люблю кофе. Я уже не знала, как мне нужно скривиться, чтобы он перестал мне его предлагать. — ну хотя бы попробуй, это вкусно! — как котенок, мяукал айдол. — сонбэнним! — с серьёзным взглядом вскрикивала я. И так раз сто. Я прочитала комментарии под видео, некоторые даже вслух, чтобы и парень мог посмеяться. « они встречаются!? » « такие красивыеееее » « душите меня любимки Ли » « самый злой (нет) парень и самая жестокая (нет) девушка к-попа вместе » « вот это коллаб!!! » — в принципе, комментарии адекватные, только вот я не понимаю, с чего они решили, что мы встречаемся, если вы часто снимаете совместные видео с другими группами... — выдала свои мысли я. — я не так часто снимаю видео в тик ток, может, поэтому у них такая реакция? — предположил Минхо и потянулся, — так, поднимай свою ass, нам нужно придумать танец для нас двоих, чтобы потом подтанцовку придумывать. « танец для нас двоих »... О. МОЙ. БОГ. — можно было и не разговаривать на языке фанфиков, — усмехнулась я. Однажды мне стало интересно, с кем меня шипперят из других групп. И каково было мое удивление, когда я увидела фанфик по Ли Минхо/Ли Хана, при том, что мы тогда даже не взаимодействовали никак. И назывался он "танец для нас двоих". — чего? — нахмурился Ли, — ты фанфики читаешь? — ага, по минсонам. Ценю работу стэй. Я начала улыбаться. Естественно, это была ложь! Ну, наполовину. Я действительно прочитала парочку историй, но только про себя. Минхо закатил глаза и включил музыку. Приступаем к работе. — давай тут так сделаем, — показывает он мне движение. — типо вот... так? — пытаюсь повторить я. И нет, я не была нулем в танцах, далеко нет. Просто рядом с Ли Ноу, богом в этой сфере, я чувствовала себя просто никчемным существом. — ручками делаешь сначала вверх, потом вниз. Ладошками, — снова показывает он, — и параллельно вот так приседаешь, а я делаю вот так... Его тело делает волну, а рука тянется к моей шее, едва касаясь, и мы останавливаемся. Я смотрю в его глубокие черные глаза и не могу не думать о том, насколько он красив в этом ракурсе. И в тысячный раз убеждаюсь, что он какой-то нереальный. — думаю, тут лучше делать... так, — вместо движения ладонями я тяну руку к нему и касаюсь гладкой щеки. — да. Не знаю, о чем Минхо в этот момент думает, но он медленно отстраняется. — надо добавить больше развязных движений и телесных взаимодействий, — сообщает он, а мне на стену лезть хочется от этого. Я-то не против, но твои, блять, фанатки сожрут меня с головой после таких "телесных взаимодействий"! И даже если ты как-то заступишься за меня, это не поможет. — давай еще раз от начала до этого момента. Музыка снова включилась и мы начали танцевать, но немного по-другому в отличие от того, что было раньше. Движения Минхо были уверенные, его тело крутилось с моим, извиваясь. Я старалась не отставать, но вдруг споткнулась обо что-то и упала. — йа, ты чего летаешь!? — воскликнул партнер без капли ненависти в голосе, — в танце такого нет! — значит, добавим, — пожала я плечами и встала не без помощи парня, подавшего мне руку. — тогда я добавлю такое движение, после которого ты полетишь на конец зала. Я закатила глаза, а Ли Ноу включил песню. — при каждой твоей ошибке мы будем танцевать с самого начала. И запомни: не спотыкайся, особенно об меня. Кивнув, мы начали танец. Больше я таких ошибок не допускала. Спустя полчаса мы решили устроить небольшой перерыв по причине: "я хочу кофе!". После этого вскрика айдол убежал, судя по всему, за напитком. И когда он вернулся, я хотела ему глаза повыкалывать своими аккуратными ноготочками. — ты же любишь кофе? — с явной издевкой в голосе протягивал он мне стаканчик. Я вздохнула и натянуто улыбнулась: — нет, сонбэ, не люблю. Он наигранно удивился, а после засмеялся, уже расслабленнее предлагая мне другой стаканчик. — это горячий шоколад. Его хоть пьешь? Я приняла напиток и слегка скривилась от приторной сладости. — если перед выступлением я буду весить хоть на сто грамм больше, чем надо... — начала угрожать я, но он прервал меня. — не будешь, я тебя загоняю на тренировках так, что от тебя одни кожа да кости останутся. Ли Минхо заботливый. А его улыбка такая добрая, что аж сжаться охота от холодка, идущего по спине. Примерно через час мы разошлись. Я пришла в общежитие полностью опустошенная, ведь все силы ушли на сегодняшние тренировки. Потратила часы своего долгожданного выходного на своего кумира и, честно сказать, не жалею об этом. Девочки что-то снимали в главном зале, в котором я и очутилась, как только вошла. Они улыбались в камеру и подозвали меня к себе. — а вот и наша любимая Хана пришла, — обняла меня Миён. Как оказалось, они ведут трансляцию, — сильно устала? — ты не поверишь, как, — усмехнулась я, — привет-привет, ловеры-ы! Рада вас видеть! В чате сразу полетели сообщения о сегодняшнем видео в тик токе stray kids. Я делала вид, будто не замечаю их, пока чат не стал полностью забит этим. Это же увидели участницы, немного разозлило Чживон, которая не выдержала: — ребят, это просто коллаборация, чего с вами такое? Никто не уведет вашего любимого. Я активно закивала, а потом решила пойти к себе и отоспаться за все это время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!