Самый "обычный" день
28 декабря 2024, 00:00Всем привет,уточню сразу что меня зовут Денис и всё что я хочу поведать вам,
возможно покажется выдумкой моей больной головы.Если как можно кратче описать меня,то я среднестатистический парень который идёт на програмиста и довольно часто использовал брань вместо нормально разговора.Итак перейдем же к самой истории...
Это был день,когда я купил в стиме Miside чисто из-за того чтобы узнать "почему его так форсят?".Спустя 3 часа 27 минут,я прошёл игру и был восторге от самой игры,а позже узнал про бюджет создания Miside который составлял как пачку доширака.Именно в этот день, я проклинаю самого себя что подумал о желании переместиться в игру.
*Расслабился на спинке стула*
Д:пиздец,какая топовая игра,я бы хотел там очутиться и тогда бы я..
*на рабочем столе я обнаружил новое окошко*
Д:хм что это?Наверное что то от Мисайда...
*это было письмо с поздравлениями о том,что я милионный игрок,выйгравший приз DDLC.
Д:Звучит интересно, *поставил на скачку,в этот момент у меня что то грохнулось в доме(живу я один).Взяв толстую книгу,идет в другую комнату,где произошел звук*
Д:Кто здесь?!
*резко включив свет,увидел что с в раковине посуда упала*
Д:Блять...Каждый раз забываю
*подойдя к своей комнате,ахнул от удивления*
Д:ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ БЛЯТЬ!
*видит черный силуэт похожий на женское тело,забыв про то что если свет включит,то увидит хотя бы лицо*
?:ну-ну Деус,какой же ты не гостеприимный~
Д:Откуда тебе знаком,мой никнейм?
*Силуэт подходит все ближе *
М:Теперь ты целиком мой
Д:Мита?!
* прошло около минуты как она меня держала и вдруг у меня потемнело в глазах*
[Продолжение следует,когда я буду знать что фанфик,кому то интересен]
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!