Самый "обычный" день

28 декабря 2024, 00:00
Всем привет,уточню сразу что меня зовут Денис и всё что я хочу поведать вам, возможно покажется выдумкой моей больной головы.Если как можно кратче описать меня,то я среднестатистический парень который идёт на програмиста и довольно часто использовал брань вместо нормально разговора.Итак перейдем же к самой истории... Это был день,когда я купил в стиме Miside чисто из-за того чтобы узнать "почему его так форсят?".Спустя 3 часа 27 минут,я прошёл игру и был восторге от самой игры,а позже узнал про бюджет создания Miside который составлял как пачку доширака.Именно в этот день, я проклинаю самого себя что подумал о желании переместиться в игру. *Расслабился на спинке стула* Д:пиздец,какая топовая игра,я бы хотел там очутиться и тогда бы я.. *на рабочем столе я обнаружил новое окошко* Д:хм что это?Наверное что то от Мисайда... *это было письмо с поздравлениями о том,что я милионный игрок,выйгравший приз DDLC. Д:Звучит интересно, *поставил на скачку,в этот момент у меня что то грохнулось в доме(живу я один).Взяв толстую книгу,идет в другую комнату,где произошел звук* Д:Кто здесь?! *резко включив свет,увидел что с в раковине посуда упала* Д:Блять...Каждый раз забываю *подойдя к своей комнате,ахнул от удивления* Д:ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ БЛЯТЬ! *видит черный силуэт похожий на женское тело,забыв про то что если свет включит,то увидит хотя бы лицо* ?:ну-ну Деус,какой же ты не гостеприимный~ Д:Откуда тебе знаком,мой никнейм? *Силуэт подходит все ближе * М:Теперь ты целиком мой Д:Мита?! * прошло около минуты как она меня держала и вдруг у меня потемнело в глазах* [Продолжение следует,когда я буду знать что фанфик,кому то интересен]
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!