Концлагерь конченный маньячки
7 февраля 2025, 12:02В холодном бараке спала женщина лет пятидесяти, барак был не большим, три кровати и маленький проход между ними, женщину и двух узников подняли на работы, выйдя из барака они увидели сотню таких же узников, и чёртову охрану с винтовками нового класса...
-Опана, какая встреча, подруга- Сказала женщина с алыми волосами, её кожа была бледной, черты лица были довольно миловидные, но не обманывайтесь это была начальница концлагеря одета она была в генеральскую военную форму СС (вместо свастики черное солнце Фростборна) , а именно Тесса. С оранжевыми глазами
-Что-бы ты сдохла!-
Ответила ей уже чуть старая Хильда, да, да, вы не ослышались, именно что Хильда, её коричневые волосы не изменились, глаза были такими же голубыми, но уже без энергии и запала,Хильда стала тенью самой себя
-Что ты такая агрессивная? давай со мной, поди еда тут дерьмо
-Пошла ты на*маты* шл*маты*
-Хммм, привести её к виселице-
Солдаты подчинились, и привели её к центру концлагеря
-КТО ИЗНАСИЛУЕТ, И ПРИЧИНИТ ЕЙ МАКСИМУМ БОЛИ, ПОЛУЧИТ СВОБОДУ И АРИСТОКРАТИЧЕСКИЙ СТАТУС!!! НУЖНО 3 ДОБРОВОЛЬЦА
Воскликнула Тесса с маньякальной улыбкой, 3 добровольца всё таки нашлось, и Хильду изнасиловали... но после этого, даже после этого она не склонила голову, после всех унижений Хильды маньячка решила просто закончить всё сама
-Я уже поняла что тебя не сломать, так что буду просто резать тебя...
Сзади неё было 2 доктора, начала маньячка с пальцев рук... всё было отрублено... затем ноги... затем лицо и остальное... так и пала Хильда Командор Фростборна
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!