Новая смута...

25 февраля 2025, 04:28
После смерти Гамлета генерал Урглак с своими войсками вторгается в пиглинское королевство, и устраивают переворот захватив власть он объявляет себя королём... и отказывается подчиняться Эбигейл, на помощь лоялистам был отправлен Юлиус с его отрядами, и личным отрядом из гончих, и коллаборантов -Гончие прорывают линию обороны и заходят в эту брежь, потом гончие уходят, в эту брешь врываются лоялисты, Фростборнские не дают закрыть брежь и завязываяют фланги в боях, план ясен? -Есть!-сказали 5 разных существ, первой была Мира, вторым сын Скорча Рейч, третьим скелет иссушитель который мог использовать магию (Карло), четвёртым был не известный снайпер из Фростборна, пятый, наёмник сын Кейна и Сиары-Рейвен -Начинаем операцию!-войска готовы, в центр врага телепортировался элитный отряд... Рейван рубил врага катаной матери, пиглинов он не любил как и Незер, но Юлиус дал много денег, не известный снайпер стрелял и убивал так будто ломает яйца на завтрак, Мира летала над полем боя, и влетела в бойню, потом взлетала, и снова влетала я строй врага, после этого всего их телепортировали, и Фростборнцы рванули на фланги пиглинов завязав их в бою, тем временем в центр рванули лоялисты и разделили армию врага на 2 окружение потихоньку уничтожая обоих окружённых битва закончилась победой Юлиуса... но победа в битве, а не войне Урглак собирает новые армии... а Эбигейл не знает что делать...и Юлиус начал думать что делать дальше 1 из вариантов был... жениться на Руби и захватить власть силой, или же подождать пока королева умрёт, понимая что Руби вряд ли оценит такие стремление к власти он отказался от планов и направился дальше думать как победить мятежников...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!