Да здраствует Фростборнская реконкиста! Создание ФОА (типо РОА)
24 февраля 2025, 04:12-Я слышал о том что воины Нейта выступили против монархии, а отряды Тессы против милитаристов верно?-спрашивал кулак Незера прокручивая меч в руке
-Именно так милорд!-ответила Мира
-Используем монархистов что-бы отомстить за Рэймунда и, "остановить злой режим Фростборна" который состоит из, "милитаристов"
-Хитро милорд, но кто поверит нам?-спросила ангел незера
-Найдутся, а ещё я приглашаю тебя в отряд "гончих" незера
-Я принимаю ваше приглашение для меня это будет большая честь
-Отлично тогда я пошёл
. Дредфорд
Люди продолжили мобилизацию подняли ещё не сколько тысяч бойцов, Фростборн ждал пока Юлиус уйдёт... и этот момент настал когда Юлиус с пленными ушёл в незер собирать отряд коллооборантов...
Тесса и Нейт повели армию на лагерь врага
-Цельс, пли!-про кричала Тесса, и артилеррия с отрядом мёртвый головы начала свой обстрел, в небе на гастов и ифритов набросились надкрылый корпус во главе с Идой, на земле снайпер Карл обстреливал Незерцев ликвидируя командиров врага, вдруг в лагерь ворвалась кавалерия во главе с Нейтом, взмах и голова отсечена, взмах и рука упала ещё взмах и сердце проткнули, кровь пиглинов полилась рекой, с другой стороны их зажимала пехота Лив вскоре пиглины и скелеты оказались разбиты...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!