Крепость с мечом и щитом!

15 марта 2025, 13:57
После того как штрафники захватили крепость им приказали удержать плацдарм любой ценой... порталы временно были отключены что-бы открыть более большой портал, и ещё не сколько таких для полномасштабного вторжение и ликвидации Незерских властей. -Штрафники, чинить стены так чтобы и насекомое не могло пройти, эти стены нужны в первую очередь для вас, если плохо по строите враг прорвётся внутрь ,так что строим качественно!-говорил Тео, но сын Патрика и сам участвовал в строительстве, 7 дней и 7 ночей были потрачены, и крепость стала укрепленым плацдармом, штрафников было около 1000 бойцов, командирами были, Робин, Майкл, Антип, Рэйзер Дэн... тем временем в лагере лже Наеуса... -Я, император Наеус, собрал 10 тысяч бойцов, первый моей целью будет ликвидировать войска Фростборна в крепости, за это народ меня поддержит ещё больше и я начну свой победоносный марш по Незеру!-воскликнул лже Наеус -Но... если к нам в тыл ударят войска врага? Да и к тому же не все скелеты поддержали нас, часть клана поддержала юного принца или же генерала Юлиуса.-говорил более спокойным голосом советник отдалённо напоминающий Кралоса -Они присоеденятся к нам, вить мы сражаемся с внешним врагом, а не убиваем своих братьев! Больше ни слова выдвигаемся к крепости!-воскликнув самоуверенным голосом лже Наеус и повёл армию к крепости... -Милорд, вам не кажется что всё слишком тихо?-говорил настороженный скелет -Нет, всё нормально!-упрямо уверял подчинённого император, тут они подошли к крепости и начали штурм, но они попались в ловушку... взрыв и авангард врага был взорван, с злостью император приказал идти по тем местам где уже прошёл взрыв но по ним начался обстрел с стен, многочисленные отряды толкались в ямах, в узком проходе, и толпились, чем и восьпользовались бойцы Тео, ведя массированный обстрел из всего что было... тем временем в тылу... -Император, лже Наеуа начал атаку на крепость, он сражаются... если мы сейчас ударим в тыл, их восстания рассыпется...значит вы это и планировали?-говорил генерал с удивлением -Именно я натравил одних на других, и пока они режут друг другу глотки я разберусь с тем кто выжил, а потом выйду на бой с Юлиусом!...-говорил с хитрый улыбкой Аква Через время Лагерь лже Наеуса разорён, лжеца поймали и четвертовали, его армию разбили, а тех кто выжил отправили как пушечное мясо против штрафников... сейчас в Незере находились 3 лучших военных гения своего времени...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!