Перевооружение армии Фростборна а так же план наступление

13 апреля 2025, 03:08
После прибытие Маусера в Фростборн, с поддержки всех стран мира Оверворлда он начал массово вводить в армию Оверворлда винтовки. Производство стало массовым. Фростборн за последнее время стал максимально милитаризированным. Гражданская война, вторжение Незера привели Фростборн в максимальную боеготовность по всей стране начали формироваться "полки смерти" состоящий из тех кто хотел отомстить. Вскоре они должны были вступить в бои в мире Незера... суммарно армия Оверворлда насчитывала 110 тысяч бойцов, у Незера же было в пять или десять раз больше... но люди не сдавались. Вскоре пришла новость о том что штрафники отстояли плацдарм в ином мире и руководство отправила 15 тысяч человек то бишь 30 полков в бой. Порталы открылись и войска отправились мстить Незеру и уничтожать врагов... *В Ген.Штабе* Нейт,Тесса,Ида,Герман и ещё пару командоров строили планы по наступлению используя добытую через Тео и пленных информацию... план был прост как три копейки, заманить врага и задавить огневой мощью -А вдруг они не клюнут? А ещё вам нужно учесть что враг может использовать магию-сказал Нейт спокойным голосом -Они потеряли всех магов и все силы в прошлой войне, а дракон подчиняется только Рейну который арестован Незерцами, как и Эбигейл-парировала Тесса -Мы не знаем что в голове у них, и какие у них политические планы. Вдруг они освободят их и тогда кердык вашему плану -В битве увидем-холодным голосом ответила Тесса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!