Часть 1

25 декабря 2024, 00:00
1. —Эй, красотка, что весь бледненьким ходишь сегодня, м? Случилось что? —Джон, мне… как-то нехорошо. Живот болит… —Да? И от чего же~? —В этом и вся проблема, Джон, я не знаю от чего! —Хорошо, для особо тупых спрошу по-другому: что ты сегодня ел? —Я… не помню… Утром я перекусил яблоком, а потом… —А потом? —А потом я пошел в шахту без еды. Проголодался, пока убивал зомби и… *тяжелый вздох* съел гнилую плоть… —… —… —Погоди, что ты сделал?! Красотка, я конечно знал, что знаниями ты не блещешь, но не до такой же степени! Боже, как ты вообще до этого додумался… съесть гнилую плоть зомби… фу, мерзость! —Джон… —Что Джон, что Джон?! Симпампусик, я даже слушать ничего не хочу! Ты сейчас же идешь за мной и я кормлю тебя нормальной едой, понял? —Ох, Джон, это *смешок* на самом деле, очень мил- —Да-да-да, я понял, что ты хочешь сказать, но прошу, Лололошка, без драм! Просто молча следуй за мной и слушайся своего маленького Лололошку в голове, хорошо? —Х-хорошо, Джон… «Мда уж, за принцессой нужно определенно следить, да повнимательней. А то убьется ещё ненароком… И всё-таки, меня пугает его реакция на счет всей этой ситуации. Он говорил об этом, так словно делал так тысяча раз! А может и вправду так и делал, кто его знает! Фу, аж мерзко становится…» 2. —Лололошка, я в последний раз тебя спрашиваю, откуда это у тебя появилось, а? Что я тебе говорил насчет того, что нужно беречь наше тело, м? —Джон, прекрати! Это, вообще-то, мое тело, а не наше, хватит так говорить! И вообще, с каких пор тебя это волнует?  —О-ох, красавица, я конечно рад, что у тебя активно проявляется твой характер, НО! Я не люблю когда со мной спорят! —…И? —И поэтому, я тебя  за это хорошенько накажу~! Иди сюда-а-а~! *чмок* *чмок* —Ч-что! Д-Джон, не смешно! Прекрати! Ай! М~ з-зачем т-ты целуешь шрамы!? *сильно покраснел* —Ну как же, принцесска! Они та-а-акие красивые, грех не поцеловать! Тебе никто никогда не говорил комплименты? —Странный ты: то ты говоришь, что нужно не портить тело и беречь, то теперь целуешь его и говоришь про комплименты… Мнгх~ —Ты не ответил на мой вопрос, Ло. —… —*понимающий вздох* Эх, Лололошка-Лололошка, иди сюда! *обнимает* Помни: ты всегда выглядишь прекрасно, даже со шрамами). —… 3. —Джон. —М? —Ударь. —Что?  —Ударь меня.  —Красотка, ты случайно не ушибся, а? Может, головой где-то ударился? —Нет, Джон, я серьезно. Я хочу есть. —И как, по твоему, эти вещи связаны? —У меня полная полоска сытости, но я хочу есть. Чтобы я поел, ты должен ударить меня. Посильней. Можешь даже применить заклинание и- —Так стоп-стоп-стоп, красотка, остановись. Я задам тебе всего один простой вопрос и ты на него ответишь: ты мазохист? —Джон, прек- —Лололошка, я сейчас говорю на полном серьезе.  —Я сам, на самом деле, не знаю, Джон. Просто я всегда думал, что это… ну, нормально? Знаешь, я даже не знаю как это объяснить. Как будто, меня еще с самого рождения, с истоков, приучили к этому и это стало в какой-то мере… —Инстинктом. Я понял тебя, Лололошка. *сделал колесо и встал на руки* А сейчас… обними меня. —Ч-что? —Обними. Давай, иди сюда. *расставляет руки в сторону*  —*обнимает* 4. —Симпатяга, в последний раз тебя спрашиваю. Откуда тут так много пшеницы?! —Ой… 5. —Джон! Мы справились! Мы победили Отца! —Именно, красотка, именно. Иди сюда. *целует в щеку* Это тебе моя награда~ —Д-джон! Опять ты за свое! *стыдливо краснеет и дает подзатыльник* —Хех~
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!