Кто я аааа блин!?!
27 декабря 2024, 00:00"Ктоооооооо яяяяяяяяяяяяяяЯя!"
Задался я вопросом когда понял что я не натурал первым делом я зашёл в Пинтерест чтобы по признакам понять кто я но нет.дальше я прошел тест на ориентацию и да блять я его прошёл!я был пансексуалом ну по тесту конечно же.но это было не так я это понял в том же Пинтересте.снова и снова прохожу тесты на ориентацию.йес я узнал кто я блять.я оказался бисексуалов а по признакам из Пинтерест а мой гендер это демибой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!