Не оставить тебя же одного?..

1 января 2025, 16:20
На следующее утро.. Эграсса хотел пойти проведать отца.. но.. что делать с Багрянником? Не оставить же его одного, или не запереть в какой-нибудь комнате.. А просить других.. ну.. они и так достаточно помогли Эграссе.. он не хотел им мешать. По этому Эльф, решил взять малыша с собой Малыш спал как в коконе. Укутан в простыню. А тонкие чешуйки отлипали от тела. Эльф пока тот спал, решил приготовить завтрак.. и не только им.. всё же нужно накормить отца. На середине завтрака проснулся Гуах. Тот встал и пошел на кухню, слегка махая хвостом Заглянув туда, тот увидел Эграсселя. И подумал, что Эльф его не заметил. И в его маленькой голове пришла мысль попробовать украсть ключи из спальни и по быстрому свалить Он пошел обратно и начал искать ключи в спальне. А пока он искал, то Эграссель уже приготовил и упаковал еду. И вдруг, за спиной послышалось —это ищешь?) —Эльф потряс ключами Гуах —а?!.. ((( Идея Багряшки с грохотом провалилась. И тот опустил голову в пол Эграссель —а хочешь прогуляться со мной? Гуах —конечно!—и не успев даже подумать Эграсса сказал Эграссель —только, если пообещаешь держаться рядом и не убегать. всё равно найду)—с небольшим подколом сказал тот Гуах Гуах конечно же расстроился но кивнул. Вернувшись на кухню, они быстро покушали. Эльф переоделся и они пошли на гору, в поместье.. если бы Эльф знал, чем это обернётся..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!