Не оставить тебя же одного?..
1 января 2025, 16:20На следующее утро..
Эграсса хотел пойти проведать отца.. но.. что делать с Багрянником? Не оставить же его одного, или не запереть в какой-нибудь комнате.. А просить других.. ну.. они и так достаточно помогли Эграссе.. он не хотел им мешать. По этому Эльф, решил взять малыша с собой
Малыш спал как в коконе. Укутан в простыню. А тонкие чешуйки отлипали от тела. Эльф пока тот спал, решил приготовить завтрак.. и не только им.. всё же нужно накормить отца.
На середине завтрака проснулся Гуах. Тот встал и пошел на кухню, слегка махая хвостом
Заглянув туда, тот увидел Эграсселя. И подумал, что Эльф его не заметил. И в его маленькой голове пришла мысль попробовать украсть ключи из спальни и по быстрому свалить
Он пошел обратно и начал искать ключи в спальне. А пока он искал, то Эграссель уже приготовил и упаковал еду. И вдруг, за спиной послышалось
—это ищешь?) —Эльф потряс ключами
Гуах
—а?!.. (((
Идея Багряшки с грохотом провалилась. И тот опустил голову в пол
Эграссель
—а хочешь прогуляться со мной?
Гуах
—конечно!—и не успев даже подумать Эграсса сказал
Эграссель
—только, если пообещаешь держаться рядом и не убегать. всё равно найду)—с небольшим подколом сказал тот
Гуах
Гуах конечно же расстроился но кивнул. Вернувшись на кухню, они быстро покушали. Эльф переоделся и они пошли на гору, в поместье.. если бы Эльф знал, чем это обернётся..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!