6-Главв

29 января 2025, 18:22
Большой сад , множество тропинок, странные растения размером с человека и три большие пирамиды которые к большому удивлению весят в воздухе на достаточно большом расстоянии. И все эти вещи как ни странно идеально гармонировали друг с другом. В этой странной идиллии выделялся только Тоби. - Что? Где я ? - голос Уолкера раздавался громким эхом Тоби растерянно стал оглядываться пытаясь разобраться в ситуации. - Где я ? - голос Тоби по-прежнему звучал эхом, но блондину не было до этого дела - Приветствуем последнего Фараона! - Встречайте фараона! - Это же Фараон! Приветствуйте последнего Фараона земли! Внезапно появились какие-то люди , нет это не люди... Это существа подобные людям... - Кто это ? - задался вопросом блондин - Что за последний фараон земли? Тоби направил свой взгляд туда куда смотрела толпа. И он увидел своего брата в 12 летнем возрасте. - Брат?! Лео мелкий?! - сказал Уолкер ошеломленно смотря на брата Лео медленно подходил к толпе и на его запястье был тот самый дедушкин браслет. Лео с каждым шагом становился взрослее и вот перед блондином стоял образ 18 летнего брата. Внезапно брюнет остановился и посмотрел прямо на брата. - Лео, что происходит? - спросил Тоби На вопрос не последовало ответа. Лео улыбнулся братишке, он снял браслет и кинул его Тоби. - Лео? - Тоби, пора вставать.... - Что?! - Тоби Уолкер! - сказал Лео вытянув одеяло - Живо подъём! - Аа?! Что?! Что такое?! - промямлил блондин резко поднявшись - Время видел? Подъём умываться, завтракать и потом в универ! - строго произнес Лео - Старший брат... Тебе сейчас не 18 лет?- Спросил Тоби - Взбрендил что-ли? Мне скоро 26 исполнится!- сказал Лео - Ааа... Это хорошо...! - сонно промямлил Тоби обратно ложась в постель * Лео дал щелбан братишке - Ай! Больно же! - Сказал Тоби - Эй стихийное бедствие ! Подъём давай! Завтрак на столе. - Сказал Лео и вышел из комнаты убедившись что брат теперь точно встанет - Не называй меня так! Я уже не маленький!- возмутился Тоби - Если встанешь с постели то перестану!- прокричал брюнет с кухни * 30 минут спустя - МММ как вкусно! Лео ты готовишь как мама! Также вкусно! - улыбаясь сказал блондин доедая еду - С маминой едой ничего не сравнится, моя стрепня ничто по сравнению с её едой! - спокойно сказал Лео допивая свой кофе - Ну не знаю я не чувствую разницы - сказал блондин вставая из-за стола - Когда начинаешь жить один, то понимаешь что обычные вещи которые раньше были обыденностью, сейчас кажутся роскошью - Лео проговорил эти слова тихо себе под нос - Что ты говоришь?- не расслышал его блондин - Я говорю спускайся вниз к машине , я сейчас спущусь...- соврал Лео - Ага ! - Если увидишь соседей здоровайся, понял?! - наказал ему Лео - Хорошо!- сказав это Тоби вышел из квартиры - " Надо бы его с миссис Стоун познакомить " - подумал про себя брюнет * Зазвонил телефон Лео Лео взял телефон и увидел Звонящий Абонент " Колин " - Да , Колин? - Как дела, Лео? Я звонил чтобы узнать придёшь ли ты на свадьбу своей первой любви?- с усмешкой сказал Колин - Конечно приду мне же нужно тебя подбодрить на свадьбе чтобы ты не заплакал, ведь она тоже твоя первая любовь - подшутил Лео - Ладно, встретимся завтра - До завтра, Колин - сказал Лео и положил трубку - " Придти на свадьбу к ней... "- подумал про себя Лео и вытащил из тумбочки пригласительное На улице - " Думаю что те два мужика и тот странный мирок были необычным  сном "- подумал про себя блондин Голубоглазый стоял под тенью большого дерева, хоть и было ранее утро, но солнце все равно пекло. От мыслей юного студента отвлекли звуки шелеста листьев. И были они вовсе не от ветра... Посмотрев на вверх, Уолкер увидел уж больно знакомых мужчин. - Так это был не сон...- сказал Тоби - Эй ребята!- Тоби махнул им рукой - Рамзес, смотри это же Тоби!- сказал Гиксос - И правду. А ну-ка Гиксос пошли Два воина ловко спустились вниз, что не могло не удивить Тоби - Вау, а я то ребята думал что вы мне приснились! - восторженно сказал блондин - Тебе уже множество раз повторяли что Египтус реален - сказал Рамзес - Да вот именно! Мы все настоящие!- добавил Гиксос - Ага, ладно. Ну так вы убедились что я не вор и мой брат тоже?- довольно спросил Тоби - Да мы в этом полностью убедились - ответил Гиксос - Если честно, мы весьма удивленны что Лео так позврослел! Раньше временные линии между Землёй и Египтусом были одинаковыми. Но похоже что-то случилось. И это привело к межвременному беспорядку - серьезным тоном сказал Рамзес - Ого, много информации... Так стоп! Если появилась проблема , то это значит что время на Земле ускорилось? - спросил Тоби - Или же наоборот, время замедлилось в Египтусе ... - ответил Гиксос - Но что тоже важно, если человек из другого мира по своим временным рамкам долго не бывает в нашем мире то его разум стирает из воспоминаний все о Египтусе! И в воспоминаниях останется большая дыра - поведал Рамзес - Получается у Лео большая дыра в воспоминаниях - сказал Гиксос - Это можно исправить?- спросил Тоби Когда у Лео начались провалы в памяти семья отвела его к доктора м, но те лишь махали руками. Не было обнаружено ни психических ни физических болезней и симптомов. - Мы пока что не знаем. - сказал Рамзес

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!