шишечки
23 декабря 2024, 00:00Вышел великий, шишечный император из своего великого, шишечного королевства, дабы шишечки пособирать. Шёл он по лесу и наткнулся на своего старого приятеля, шебуршащего пакетика, а так же на еще одного друга, полиэтиленового дедушку. Полиэтиленовый дедок и шебуршащий пакетик спросили у шишченого короля: "А куда ты идешь?", а он им отвечает: "Шишечки собирать".
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!