Глава 1

30 декабря 2024, 00:00
Маленькая ошибка Родители опять ругались, как думал Леон7 это было из за того что разбил драгоценную, коллекционную вазу отца. Отчасти это было правда, но это была лишь последняя капля которая подтолкнула королю сорваться. ***— Прошу, я тебя умоляю успокойся. Я тебя люблю и все будет как раньше обещаю! - сказала мать младшего Леона, поднимая свой полон надежды взгляд — О, нет! Ты ошибаешься!-говорил король неспеша, но с особой злобой шагая из страны в сторону- Как раньше уже не когда не будет! Я тебя говорил что надо было избавляться от него ещё на первых месяцах! Ты хоть представляешь сколько я денег в него вложил... И ЭТО ПРОСТО ТАК! Смысла не было вкладываться. Это абуза которою ты хочешь прикрепить ещё и на меня, а власть не потерпит бесполезности - голос короля становился тиши, но от того и более пугающе. — Пойми это был единственная надежда, потому что кроме него у меня бы больше не кого бы и не было! — Не нужно мне говорить что я и так знаю. Тем не менее если хочешь сохранить наши отношения избавься от него сегодня же. - рука короля скользнула по острому слегка изогнутому, изящному году и протянул матери леона7. — Я... Я не смогу... — Хорошо... Проваливай вон.- угрожающие спокойно сказал король указывая на дверь. —Стой! Я сделаю это...- сказала мать боясь потерять единственную опору в ее жизни. Взяв холодное лезвие ладонью оно казалось тежелее и холоднее чем это было на самом деле. Ощущая пристальный взгляд она двигалась быстрее к маленькой кроватки своего сына. Он уже спал не смотря на шум. Поднося нож выше, мать застыла... Ее родное тельце лежало неподвижно, невинное дитя которому не повезло родится, всего 5 лет, а кажется ещё не давно не было и одного. Темные волосы лежали на подушки, защищая маленькую головку. Холодный, лёгкий ветерок подул и окутал до дрожи матушку. Замахнувшись выше нож вонзился в светло фиолетовый матрас покрывающий кровать. Мать свалилась на колени все также держа нож дрожащими руками все сильнее облкачиваясь на него. — Ты моя не простительная ошибка, из за которой у меня ломается жизнь... Неожиданно взяв за шиворотку король с силой швырнул ее в коридор. — Я так понимаю ты сделала свой выбор. Мать наследника лишь молчала в слезах, королю не по душе было долгое молчание, он взял своего сына за шкирку от чего он проснулся. — Папа! Мне больно! Проигнорировав фразы, а именно сделав больнее и швырнул к двери от чего младший ударился. — Проваливайте оба! - похлопав два раза король произнес ещё одну фразу: —Выгнать их куда подальше. Стража послушно подчинилась и выгнала их холодной зимой на улицу. ****Звон* —Откройте дверь! - приказал Леон6 Подойдя к двери он заметил коробку и которого выпрыгнул его сын? Наследник схватился за него так будто это последний раз .
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!