Знакомство

27 декабря 2024, 00:00
Глава 1 Я вошла в кабинет химии, обычно всегда опаздываю на этот урок, ведь преподу обычно все-равно, да и мне тоже, я химию не люблю. Но на этот раз входя в кабинет вместо очкастого старика я увидела молодого парня, он стоял с учебником в руках, затем вопросительно посмотрел на меня, и спросил: -Добрый день! Почему опаздываем? –я обомлела, не знала, что ответить. Сложно было не смотреть на его грудь, она такая массивная, явно больше 100 сантиметров. Отводя взгляд от его груди, я прошипела извинения, и вошла в светлый кабинет, с желтыми стенами, собиралась сесть на свое место, как он ко мне обратился, это заставило меня остановиться, и повернуться к нему лицом. -Как тебя зовут? -спросил он меня. Вот же дерьмо, у него красивый голос. После его вопроса меня пронесло мурашками, я чувствую, добром это не кончиться. -Шинобу Кочо. - А меня зовут Гию Томиока, с этого дня я буду ввести у вас Химию и Биологию. Приятно познакомиться, Шинобу Кочо. Я села на свое место, обдумывая произошедшее. Я смущалась его, не понимаю почему. Мне на секунду даже показалось, что я знаю его давно, как будто мы уже знакомы, очень давно, этот факт меня не очень обрадовал, даже немного смутил, ведь прежде я ничего такого не испытывала. Пока Гию Томиока что-то объясняет, я его не слушаю, я пялюсь то на его грудь, то на задницу. Интересно, замечает ли он, как я пялюсь на него, или просто делает вид, что ничего не замечает. Интересно, какие девушки ему нравятся, что он любит на ужин? Тем временем, пока я рассматривала своего нового учителя, урок быстро подошел к концу. -Домашнее задание... -дальше ничего не услышала, я просто быстренько собрала свои шмотки, и незаметно слиняла из класса, или не так уж и незаметно, в принципе, мне все равно. Сейчас я сижу в столовой, и ем свою булочку с вишней, и мне вообще сейчас на все все-равно. Но мне кажется, спокойно будет мне не долго, в мое поле зрения попадает один парень: -Привет, ты Шинобу Кочо из 11А? -Да, она самая. -отвечаю ему, но особо я не заинтересована им, мне куда интересней было бы продолжить писать о своем дне, а этот парень с первого взгляда даёт понять, что от него одна морока, что уж сказать. -Что ты хочешь? –спросила его, лишь-бы он от меня поскорее отстал. -Я хочу пригласить тебя на свидание. –промурчал этот тип. Как беспардонно, аж смешно от его попыток и жалкой самоуверенности в себе. Как бы мне ему аккуратно намекнуть на то, что я желаю, чтобы он метнулся на все четыре стороны? Я точно знаю, от него лучше держаться бы подальше, от таких, как он, будет много неприятностей, а я за таким уж точно не гонюсь, такие приключения мне не нужны. -Нет, извини, мне очень жаль. –ответила я ему, не даю ему даже закончить, надеюсь, он обиделся и уйдет. Самое время достать мой блокнотик, и продолжить свои записи, правда, в другом месте. Думаю, щас пойду в свой класс, ведь сейчас часовая перемена, вряд ли кто-то там сидит. Уже встаю, чтобы уйти, как этот полудурок останавливает меня, и хватает за запястье, да ну нахер, что он от меня хочет? -Стой, не уходи. -Мне нужно идти, правда, я очень спешу. –да пошел ты в задницу, не собираюсь я тут с тобой разговаривать, нужен мне ты. -Я тебе лезгинку станцую! -Чего? –что за бред, какая лезгинка, он что, вспятил? Какой-то сумасшедший. Чтобы он это станцевал прям сейчас, не верю. Только он так уверенно говорит, что это мне уже не кажется шуткой, надеюсь он сейчас засмеётся, и мы разойдемся на этом. -Я на полном серьезе. –что-то мне уже это не особо нравиться, он что дурак, реально собирается станцевать лезгинку? Это точно уже не шутка, надо сваливать, пока он меня не опозорил на всю школу. Этот придурок, имени которого я даже не знаю, достал свой телефон, включил музыку, и начал танцевать. Чувак реально танцует лезгинку, его руки мателяються то вперёд, то назад, и одной ногой он стоит, а второй метает в разные стороны. Мне было настолько стыдно и смешно, что я уже была на пределе, во круг нас нарисовались люди, и я решила сваливать, только вот меня за обе мои руки схватили какие-то непонятные школьники, точно иностранцы, понятно теперь, где этот полудурок такому нахватался. Это такая клоунада, что я уже почти не сдерживала свой смех, как тут кто-то подходит, только не могу понять, кто это. -ЕЙ, что тут происходит? –А, так это наш любимый директор школы, тоже со своими приколами. Вся школа знает, то он делает себе стрижку сам, потому что у него всегда первая часть челки в двое длиннее, чем вторая. Тут он подходит ближе, и я замечаю то, от чего меня начинает рвать от смеха. У директора расстёгнута ширинка, с которой вышла поздороватся очень смешная утка,у которой был слюнявчик и соска в клюве. Это было настолько смешное зрелище, что я засмеялась ему прямо в лицо, страсть в эту ситуацию добовляет то, что это все сопровождаеться с музыкой для лизгинки, а вот директору видимо было не очень смешно. -Из какого класса? –Прорычал почти, кричал обиженный директор на меня. -11А, она Шинобу Кочо. –Обиженно проскулил ему в ответ на его вопрос лезгинка-недотанцор, наверное бедненький обиделся на мою реакцию на его признание. А вот мне реально было все-равно, я продолжаю смеяться с трусов директора, который уже наверняка понял, с чего я так яростно, даже очень напористо смеюсь. Он торопливо застегнул свою ширинку, и уходя закричал: -РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ ПОСЛЕ УРОКОВ!   Глава 2 После того, как какой-то придурок станцевал для меня лезгинку, и я увидела трусы директора с уточкой, я решила, никакой день не может быть смешнее и лучше, правда Канаэ сидит в кабинете директора не совсем счастливая. -Шинобу, так нельзя, извинись перед директором. –Канаэ всегда такая добрая и правильная, аж раздражает. -Извините, больше такого не повторится. –Я что, виновата? Мне просто стало смешно, вот и всё. Этот обиженный наверняка довольный собой, ведь дома меня ждёт интересный разговор о том, как нельзя грубить старшим. -Ладно, у меня уже собрание. Так что до свидания! Пусть она себя больше так не ведёт. -До свидания господин Директор, больше она так себя вести не будет. –отвечает Канаэ, затем она выводит меня из кабинета. -Ну что ж ты такая у меня непослушная? –Разворачиваясь Канаэ втыкается в чью-то грудь. -Аккуратней. –Отвечает до боли знакомый голос. А, точно, это Гию Томиока, мой новый сексуальный препод. -Здравствуйте. –Прошептала Канаэ, он ей явно понравился. Мне не обидно, и я не ревную, даже все равно, а с другой стороны внутри что-то щемит. -О, Шинобу, здравствуй! Что ты тут делаешь? –С улыбкой со мной поздоровался мой препод, и как я уже поняла по её глазам, Канаэ такого, как мой учитель точно не упустит. -Она ваша ученица? А я её сестра! -Надо же, вы так похожи, а как вас зовут? -Канаэ Кочо. –Моя сестра улыбнулась такой красивой и ослепительной улыбкой, что казалось весь мир меркнет на фоне её губ, а с ним меркну и я. Я уже понимаю по его взгляду, что все свершилось. А моя история с ним закончилась, так и не начавшись, не то, чтобы я хотела конечно… -Если хотите, я вас могу подвезти, я на машине. –Сказал Гию Томиока, он явно пытался скрыть свое восхищение, но у него это как-то хреновенько получалось, в итоге мы подходим к его машине, и Гию открывает дверь для Канаэ, а я удостоилась открыть двери сама, неужто бы я ожидала от него такого внимания, как к моей сестре…, правда, я даже не удивлена. Мне всего в октябре исполняется 17, и я ребенок в его глазах, как бы грустно для меня это не звучало. Он завёл машину, и мы поехали, и теперь я знаю, что ему 23 года, как и моей сестре, да неужели, ирония судьбы. Он год работал учителем в соседнем городе, но он переехал сюда, хочет начать жизнь с нового листа. Моей сестре это очень понравилось, и пока мы едем я дописываю новую главу моего дня, уже допишу в свой блокнот что-то завтра, а сейчас я чувствую, что засыпаю.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!