Часть 6
26 января 2025, 00:02***
-Сути не меняет,в то время у тебя не было данной информации. В чем причина?-напряжение Чана возросло до предела и сейчас он ждёт ответа. Он не понимает откуда у Джинена такая информация и что он скрывает. -Неужели самый знаменитый в мире инфодиллер не может заранее знать мои шаги.-Джинен продолжает дразнить Чана проверяя его на терпение.-Ах да,я же совсем забыл,что ты исчез несколько лет назад со всех радаров. Я помню этот шок для всех,кто пользовался твоими услугами. И страх тех,чьи тайны ты хранил. Первые уже давно могли забыть тебя,вторые тоже. А я все ещё тебя помню. И помню как ты разрушил мне жизнь. -Но как ты нашёл меня? Мало кто знал о том,что я это Крис Чейзер. Моего прошлого не знал практически никто,кто знает настоящего меня и наоборот. Для всех Крис Чейзер давно исчез. -Что поделать,я только недавно нашёл того,кто смог мне помочь. Этот человек,как ты понял,обладает очень ценной информацией и он даже работал с тобой. Подумай сам кто это мог быть. Я не скажу как работа связывала вас,но я уверен,что ты его знаешь достаточно хорошо,что бы вспомнить. Таким образом,один раз ты перешёл мне дорогу будучи одним человеком,во второй раз будучи другим. Наши судьбы связаны. -Только вот что-то я тебя не особо помню,Со Джинен.-Чана начинает напрягать эта ситуация,но он не торопится давать команду для нападения. Ему нужно знать что скрывает Со. -А ты подумай хорошенько. 5 лет назад,семья Пхён,Солярис. Ты нарыл на меня слишком секретную информацию и сдал не тем людям. Чан прищурился, усиливая хватку за спиной, где его руки всё ещё оставались скрещенными. Имя "Пхён" пробило брешь в его самообладании, но он тут же подавил внутренний всплеск эмоций, сохраняя на лице маску хладнокровия. -Пхён... — медленно произнёс он, словно пробуя имя на вкус. — Так вот в чём дело. Я начинаю вспоминать. Но зачем тебе понадобилось вылезать из прошлого? Ты же знаешь, что это не закончится хорошо для тебя. Ты натворил много дел в прошлом,хочешь ухудшилось свое состояние? -Тебе всегда было наплевать на последствия, Чан. Ты не думал, кого заденешь своими "услугами". Ты просто собирал данные, продавал их и смотрел, как люди падали. А знаешь, что самое смешное? Я ведь сначала восхищался тобой. Считал тебя гением. А потом ты сдал меня — лишь потому, что это было выгодно. Ты уничтожил всё, что у меня было. -Каждый из нас думает лишь о себе. Но если ты в семье,то это правило подавляется другим. Ты должен в первую очередь думать о семье. Семья,которой ты служил сделала слишком много дел,но хуже всех там был ты. -И чем же я был хуже всех тех,кто был там?-Джинен срывался на крик,вспоминая забытое прошлое или почти забытое.-Они убивали людей сотнями,тысячами,а мне приходилось им служить. Ты прекрасно знаешь о прошлом Чана. Тебя не удивляет сама по себе эта информация,ведь ты знаешь все от и до,ведь это вытаскивала Чана,когда он чуть не оказался в лапах полиции будучи уже Кристофером Баном. В тот день ты узнала все от корки до корки,в том числе и эту ситуацию,ведь Крис Чейзер пропал с радаров после неё. -Ты знаешь правила любой семьи мафии. Те,кто предаёт мафию,связываясь с полицией являются врагами для всех. Ты должен быть благодарен,что тебя не убили и оставили в живых,-Чан прекрасно знает структуру и правила мафии,он знает,что Джинену крупно повезло остаться в живых,-а ты был не просто связан с полицией. Как думаешь,они бы не узнали об этом без моей помощи? Слишком много их посадили в тот месяц. Слишком много людей крупнейшей семьи впервые за 50 лет попались в лапы закона. Все было очевидно,среди них есть предатель,в конечном итоге они бы поняли,что это ты. -Но ты стал причиной раскрытия этой тайны. Благодаря тебе я упал,а ты поднялся.-Джинен настроен серьёзно,ведь он тот,кто помнит тот день лучше всех других,а потому он обязан отомстит.-Но теперь настала моя очередь,я поднимусь,а ты падешь. Ты будешь падать больно,сдирая кожу и наблюдая за тем,как я поднимаюсь. Ты будешь мучаться,а я буду смеяться,заставляя тебя и дальше терять то,что у тебя есть.***
Сынмин и Феликс слушают все,что говорит Джинен,но для них это не является чем-то новым,в отличии от Чанбина. Всё,что парень только что услышал стало для него открытием. Мысли Чанбина путались,он и понятия не имел о том,что Чан когда-то являлся тем,кто сдает информацию. -Это всё слишком сложно, — наконец нарушил тишину Феликс, глядя в ту сторону, где оставался Чан.-Я и Сынмин ззнаи обо всем,что рассказал Джинен. Сынмин знал раньше меня,ведь он уже давно дружит с Чаном,можно сказать Сынмин в какой-то степени иногда принимал в этом участие. Я же узнал позже после того как вступил в мафию. Тебе понять будет чуть сложнее,но то, что сказал Джинен...это все видимо правда Сынмин, сдержанный как всегда, кивнул, но не ответил сразу. Он сосредоточенно смотрел на Чана, как будто пытаясь понять его реакцию. Время тянулось, и напряжение только нарастало. -Чан... — произнёс Сынмин, наконец,-и правда сдал Соляриса и я тоже в этом участвовал. Это долгая история,но....Джинен не просто сдавал свою семью полиции,получая за это деньги. Нескольких членов семьи,которых полиция не смогла поймать он убивал. Если я не ошибаюсь,то мало кто остался в живых после того,как Джинен их сдал. Я вынужден был быть во время разведки и передачи информации по нескольким причинам,углубляться я не хочу,но могу сказать одно....мы с Чаном действительно после этого хорошо поднялись***
Воспоминания Сынмина. 2 ещё молодых паренька стояли около старого заброшенного клуба,пытаясь не замёрзнуть от холода. Позже к ним подошёл ещё один парень. -Где ты ходишь?-Чан слегка наезжает на парня,но не сильно,а скорее в шутку,как ни крути,с друзьями по-другому нельзя -Простите,ребята,задержался,заказчик ещё не пришёл? -Нет,все в порядке,-Сынмин кладет руку на плечо парня,слегка похлопывая,-что ты разузнал ещё Сонхун? Парень поворачивается к Сынмину и Чану,протягивая несколько листов с фото и скринами. -Вот здесь все доказательства. Теперь мы не просто обвиняем Соляриса. Я все раздобыл,-он улыбается довольный собой,а после поворачивается к Чану,-кстати,почему мы тоже тут,разве ты не работаешь обычно один? Мы же можем быть лишними,тем более Сынмин вообще ничего в этом не смыслит. -Я знаю,что шёл на риск,когда брал вас тоже,но когда заказчик озвучил сумму и привилегии после выполнения задания я понял,что мне нужно сказать,что я буду работать с вами. Вам это тоже нужно. -Пожертвовал нами ради сложного дела?-Сынмин слегка смеётся толкая Чана в плечо,-на самом деле мы тебе благодарны...а там не он идёт?-парень кивает в сторону,видя странный силуэт и получает подтверждение от Чана. После встречи с заказчиком проходит 2 дня,а все новости мафиозных группировок одни: "Предательство в самой влиятельной семье Пхён". Все знали,что их предали,все знали кто это сделал. Чан же организовал свою мафию,изначально под опекой семьи Пхён,а после ему это не понадобилось. Только вот спустя время Сонхун их тоже предал.***
Сынмин мотает головой отгоняя воспоминания. Феликс вздохнул, тяжело откинувшись назад на стену. Он знал о чем сейчас думает Сынмин ведь был посвящён во все прошлое Чана и Сынмина -Ты думаешь, он мог ожидать такого поворота? -продолжал Феликс. -Ты видел его лицо, когда Джинен упомянул Пхён. Он был потрясён. Это всё его прошлое, и оно вернулось, чтобы его съесть. Еще и с таким человеком. -,Он знал, что это может ппроизойти- Сынмин говорил твёрдо, но в его голосе звучала тень сомнения.- Он знал,что-то все риск. В любом случае,нам просто нужно ждать что будет дальше... Чанбин же пытался собраться с мыслями,но после понял,что это лучше всего сделать после того,как они выберутся отсюда. Сейчас слишком много жизней,которыми они рискуют. -Может просто застрелил Джинена?-Феликс же не унимался подкидывая идеи. -Мы не можем этого сделать,посмотри туда,за Джинена,-Сынмин показал пальцем на стену около которой стояла масса коробок,-за всеми этими коробками куча его людей,выстрелим в него сразу потеряем Чана и Т/и. -Снымин прав,вспомни о чем я говорил,-Чанбин вновь возвращается в реальность,анализируя ситуацию,-у них слишком хорошее оружие,а у Чана можно сказать ничего,лишь какой-то небольшой пистолет,хотя он безусловно хорош.Но у Т/и нет волбще ничего,а если мы выстрелим,то люди Джинена начнут стрелять еще до того,как Чан вытащит пистолет. Их расстреляют,пока они и глазом не успеют моргнуть. Поэтому просто ждём сигнал Чана. И им все-таки не приходится ждать долго.***
Чан скрещивает руки за спиной и подаёт знак Сынмину,что бы он потихоньку заводил людей,но не начинал битву первым. Сынмин видит это и даёт команду Чанбину,люди потихоньку начинают заходить в здание,стараясь оставаться незамеченными. -После того,как ты узнал,что я знаю о тебе достаточно я повторюсь. Говори,что ты скрываешь. Что удерживает тебя на плаву? После этого я смогу тебя убить. Я знаю,что с того момента как ты был инфодиллером у тебя осталось что-то. Это оберегает тебя от всех семей. Что это за информация?-Джинену необходимо знать то,что позволяет Чану оставаться нетронутым после всего,что он сделал. -Нет. Ты не получишь ничего. Я говорил тебе и в первый раз,ты никогда не сможешь перейти мне дорогу. Ты облажался в прошлый раз и сейчас тебе не светит ничего. Ты пытаешься узнать то,что не касается тебя и никогда не будет. Все это время ты трясешься от страха,но не за себя,а за Чана. Ты знаешь,что все это случилось только для того,что бы добиться его смерти и ты готова умереть сама лишь бы сохранить жизнь своего мужа. -Как неприятно когда тебя не слушают.-Джинен хитер и он использует все способы,что бы выпытать информацию.-Парни,три. Второй из парней приставил нож к твоему горлу,заставляя тебя покрыться мурашками. Ты с мольбой и страхом смотришь в глаза Чана. В его глазах читается злость,гнев и тревога. Вам нужно действовать быстрее,иначе может случится непоправимое. Чан знает это. Сейчас он надеется на то,что Сынмин правильно понял его команду и сейчас его люди в здании. Сынмин ждёт последующего сигнала от Чана с напряжением. Он видит,что ситуация набирает обороты и неотрывно смотрит на спину Чана,где покоятся его руки. Парень игнорирует разговоры Чанбин и Феликса и ждёт одного. Знака,что бы начать атаковать. Пока не стало слишком поздно и пока все ещё можно осуществить без потерьПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!