Часть 1
29 декабря 2024, 00:00Как в жизни безумной и с кучей пороков,
Всегда оставаться в душе на плаву.
А надо лишь просто быть в небе высоком,
И быстро спуститься, когда позовут.
Пусть чья-то улыбка, не трогает взглядом.
Зато сердце плачет, от смеха детей.
И вместо ошибки, наступит награда,
Когда в благодарность придёт новый день.
Судьба обжигает, как жаркое пламя,
И ты, как в пустыне, прохлады не ждёшь.
Но верю, придёт, пусть его и не звали,
Смывая проблемы, спасительный дождь.
С годами трудней оставаться свободным,
Но даже в плену можно счастье найти.
Ведь если по жизни я стал бы уродом,
То кто бы меня подобрал на пути.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!