Часть 1

29 декабря 2024, 00:00
Как в жизни безумной и с кучей пороков, Всегда оставаться в душе на плаву. А надо лишь просто быть в небе высоком, И быстро спуститься, когда позовут. Пусть чья-то улыбка, не трогает взглядом. Зато сердце плачет, от смеха детей. И вместо ошибки, наступит награда, Когда в благодарность придёт новый день. Судьба обжигает, как жаркое пламя, И ты, как в пустыне, прохлады не ждёшь. Но верю, придёт, пусть его и не звали, Смывая проблемы, спасительный дождь. С годами трудней оставаться свободным, Но даже в плену можно счастье найти. Ведь если по жизни я стал бы уродом, То кто бы меня подобрал на пути.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!