Арка 2—Чхонлян:Глава 10: Жизнь после исчезновения мужа.

13 июля 2025, 14:22

***

« — Меня забавляет высказывание людей о равенстве. —злобно смеется Редл. —Именно? — вяло спрашивает Хен У засыпая в объятиях тьмы. — Любимая фраза всех людей. « Все люди на земле равны! Равны с рождения!» Однако забывают что есть те, кто равнее. — глаза Редла светятся кромешной тьме. » Ли Дахи — 33 года, типичная корейская домохозяйка, с миловидными чертами лица, длинные волосы собраны в хвост. Одевается сдержанно в пастельных тонах.  До замужества работала в отделе продаж в компании Hong Corporation. После исчезновения мужа сразу вернулась к работе. С каждым выходом на свет с сыновьями, доставляли дискомфорт. Из- за узкого мышления и влияния различных шаманов, предсказаний гадалок, распространенных в Корее и в Китае повелась на слухи шаману из Чхонляна. Несмотря на развитость Южной Кореи местные жители верят в псевдонауку, магию и в прочую ересь. Тарология, зодиакальная астрология и физиогномика - это разные эзотерические практики, которые часто используются для предсказания будущего или изучения личности. В эту хренотень верят и большинство населения сливают драгоценные денежки гадалкам и шаманам.  Ли Дахи под стрессом, измученная осознала в какое неподходящее время кинул муж. Подозревая об измене, что вероятно он ушел к другой семье.  За их брак она трижды ловила на измене, и снова прощала.  После долгих ожиданий в середине января 2009 года. Сходив по врачам, так и не сумев вылечить глаза Хобина.  Уезжает в Чхонлян с детьми, с сумкой забитыми наличкой. Передает имущество во временное пользование агентству Ли До Гю.  Пока она не приедет обратно, просит их следить за квартирой. И сдавать остальные во время получая деньги.  Сообщать ей, она за их услуги оплатит частями от денег полученных с аренды жилья.  Пак требовал мать остановится считая магию бредом. Шестое чувство предсказывала плохие последствия от путешествия.  Но все же поехал о чем пожалел. Чхонлян место больше похоже на славный поселок городского типа.  Горы, поля, каминный пляж , сильные приливы и отливы. На первый взгляд просто душевный городок с милыми жителями. Троицу гостеприимно приняли в огромном поместье шамана популярного и по мнению местных жителей сильнейшего  гуру в магии по снятию проклятий и прочей черноты. Количество слуг и охраны, близ принадлежащей территории, а это сады, огород, сарай, крыльцо  на котором проводились обряды дали понять  насколько богат и влиятелен в этом поселении шаман Чон Шинмен. Внешность старика противна, низкий ростом, щуплый, на лице кучу морщин, черные густые брови и шевелюра, мерзкое лицо напоминающий извращенца с жуткой улыбкой. Не подавала ничего хорошего, злюка это понял с самого начала когда тот начал засирать мозг небылицами. Ясно перед ними шарлатан.А мать боже поверила.Шинмен долго объяснял важность ритуалов и одного естественно недостаточно. Надо им остаться на месяц, будут жить в поместье мест много и кормить и поить.Сумма в общем составляет 10 миллионов вон наличкой сразу. Мать решила кивнуть, и давай тянуться за сумку как вдруг резко выскочил Хен У с претензиями. Ну не мог слушать чушь! -- Сколько?! Ты ебнулся старик? Это за что такая сумма выходит а? Я что - то не вижу что комната у вас люкс класса. Заметил  слуги скудно едят. Ты мне тут пургу не неси.  По моим подсчетам за все выйдет максимум  3 миллиона за месяц. И то твои способности под вопросом. Сразу платить не будем пока результата не увижу.  За придурков держишь? Хочешь денег давай контракт подписывай, в случае без результатного лечения вернешь деньги обратно. Мы тебе не лохи. Вот подписывай, я свои карманные деньги потратил на юриста.  - - Вот наглец! Позови моих замов! - старик зол. —Не стыдно использовать чувства матери? Она за что угодно заплатит лишь вылечить сына.Но я спросив у профессионального врача и дав анализы брата.  Получил диагноз.  Поликория - это редкий врожденный дефект глаза, при котором в радужной оболочке имеется два или более зрачков. Это состояние может сопровождаться различными симптомами, такими как снижение остроты зрения, диплопия (двоение в глазах), фотофобия (светобоязнь) и зрительный дискомфорт. Она не лечиться, максимум лекартсва и терапия, поюс специлаьные линзы.Мам тебе пора ьы смириться. Думаешь этот шарлатан поможет. Мы заплатим за один сеанс и уйдем. Ясно!  — Хен У нельзя так говорить. — Мам, не обижайся, но это тупо действительно. За одним сеанс этот шаман должен исполнять желание верно? Раз уж сильный, и сделает это окей заплатим. Если не выйдет заплатим за сеанс и едем обратно! Я все сказал. — Ах ты ж мальчишка! Ну смотри, эй где Коджима!Разберись с недоразумением! К нему подходить мужчина в форме традиционного китайского наряда монахов в очках. И болтает на японском по телефону им оказался Коджима Шиегаки! Пак не мог в это поверить! Как не вовремя если он его узнает сообщит Гану, душа мальца отказывается становиться рабом снова! Призрачных  братьев  отправили на служение  шаману.  -- Кобута? -- Шиегаки в недоумении, что здесь делает пропавший раб.  -- Коджима — сан, приветствую давно не виделись. Как поживаете? Не думал что упадете так низко, служа шарлатану.-- отвечает на японском. Шаман и остальные не понимали их. —- Наследник в тоске уже два года. А ты как сбежал то? Молодец не думал увидеть тебя вновь, такой же противный малый.Обрел семью. Не повезло тебе оказаться здесь. Шаман вас не отпустит. -- Могу я вас попросить не сообщать главе обо мне. Если вам просто отдадим, эти деньги отпустите?  -- Босс шаман, не я. Он хорошо платит поэтому  и работаем.  -- Ломая судьбы людям и промывая мозги? -- Будь проще это тоже бизнес. Причем самый прибыльный. -- Типичная секта. -- Именно, присоединяйся ко мне. -- Я хочу уйти обратно домой с семьей, помогите. Разве я недостаточно служил вам? Сделайте добро, я в долгу не останусь. -- Я поговорю с ним. Наедине. -- Эй Шиегаки о чем ты болтаешь с мелким пиздюком? Гони его в шею!  -- Босс поговорим отдельно. — Пошли.  Мужчины ушли. -- Хен У? Откуда знаешь японский? -- Хобин радуется. -- Учил. Мама давай уйдем, я прогу тебя здесь и сейчас. Чую закончим здесь плохо. Молю.  -- Сынок ты знаешь этого человека?  -- Неважно.  Заплатим за сеанс и уйдем согласна? -- Как  неважно? Я требую объяснений! — Позже.  Шаман вернулся.Согласившись на один сеанс.Толпа собралась возле крыльца украшенными цветными лентами, алтарь Будды, цветы место подношения стрит лезвие и рядом козленок беленький. Гаман одет в традиционную корейскую одежду и босыми ногами прыгает на лезвие ненормально выкрикивая: -- О небеса Будды! О небо божественное избавь от проклятия этого  мальчика! Духи! Духи леса! -- берет козленка и топором обезглавливает кровь хлынула.  Шаман стал размахивать голову туда-сюда брызгая.  Привели голого подростка, мальчик длинные черные волосы закрывали лицо, руки связаны. -- Боже в этом мальчике сидят демоны! Избавь нас от лукавого! Давайте очистим душу! И небеса вылечат нас!  Люди держа в руках камни стали бросать в подростка. Дахи заорала от ужаса, понимая в какую засаду они попали.  --Остановите насилие! Это ребенок! Вы совсем с ума сошли?  На нее бросили немой гневный взгляд услышав не одобрение их действий. — Кажется вам придется задержаться. — лыбился шаман, явно глаз положил на Дахи. — Держите три миллиона вон мы уходим!  — Не так быстро я же должен вам показать свою силу? — дорогу перегородил Хироаки, а Шиегаки забрал сумку со всеми деньгами. — Сволочи какого хуя Шиегаки? — злобно кричал Хен У. — Это бизнес, мы не можем упустить золотую жилу. Кажется ты вновь стал рабом. Стань моим приемником, обещаю что семья не пострадает. Вам следует войти в культ шамана. — Я убью тебя! — кидается на него. Охрана разделяет мать и брата с Хен У.  — Нет не смейте трогать сына! Отпустите нас! Я отдам все деньги прошу вас ради бога!  — Милочка, вы мне еще нужны.  — Брат что происходит мне страшно!  — Нет! Нееет! — злюку потащили к баракам охраны.Мать и брата отослали в поместье заперев их.  — Редл! Помоги мне! — молил о помощи лежа завязанным на полу. Оказаться вновь униженным и лишенным свободы, трясло его до глубины души. Внутри сжалось и упало тяжелое прямо вниз. Страх и нежелание вернуться к рабству добивали разум тем, как вновь ощущается мерзкое состояние будто превратился в ничтожное существо снова. Снова! Как он ненавидел это. Легче умереть чем свыкнуться с мыслью о ничтожной жизни. — Здесь не могу борись сам.  — Какого хера!  — Много буддиских атрибутов мне плохо.  — Черт как нам спастись? — Не поддавайся эмоциям, включи мозги! Заслужи доверие, а после кончай их! — Откуда у меня шрамы на руках?Редл?! — А чего ты хотел, моя сила слабеет среди буддийских свитков. Поэтому выходят на тех местах которые подлечил. Кстати они по всему телу. — Мое тело теперь выглядит как порезанная доска? — Именно, когда отдалимся от поместья уберу их. Тебе лучше выкинуть штучки шамана зарыть в поместье. Мне плохо от них. —Черт, я постараюсь. ———- С того дня мать стала прислугой, а ее дети новым подношением.  Мать убиралась и готовила. Шаман проводил сеансы одним за другим, народ восславлял его и приносили еще больше пожертвований.  Толпа чаще кидала камни на Хобина тот смирился с положением и принимал удары, а загадочного пацана выкинули из поместья.Он стал учеником Призрачных братьев. На Хен У тоже кидали камни, но он спокойно не сидел проклиная всех ужасными словами. Зимой голышом заставляли сидеть до конца обряда. Мать тихо плакала не могла помочь, ее избивали охранники, или сам шаман. Так прошло два месяца и наступила весна.Попытки побега не увенчались успехом весь город работал на шамана войдя в секту.  Дахи детям не показывала как ей тяжело и всегда улыбалась. У Шинмена тоже был сын по имени Тэджин. Глаза злюки округлились в двойне, что его коллега и есть сын ублюдка! Он был милым шоколадкой, пока не открыл рот. Подошел к Хобину, дал рисовый шарик со словами: —Придет время я вырасту,  заменю отца и обещаю, заботится о тебе мой раб. Ты и твой брат принадлежат мне. -- милая улыбка взбесила Пака. — Еще чего! Черный цвет волос тебе не к лицу! — И они подрались. Тэджина взял Шиегаки на обучение.  Сказать вам нынешний Тэджин в корне не был тем классным Шоколадкой в прошлом.  От которого веяла аура крутости, силы, серьезности и ответственности. Перед ним предстал избалованный, притворный, лицемерный и донельзя капризный мальчишка с повышенным самомнением! Разочарование в бывшем друге выбило Пака из колеи. Как такой индюк стал крутым? Теперь он ненавидел пацана вместе с Шинменом. В один из дней злюка мыл полы в поместье, и заметил как шаман в свои покои тащит мать.  Подойдя взглянув через щель, застал надругательство над мамой. Старик насиловал Дахи  душа ее. Он сошел с катушек проломав легкую дверь, с ведром набросился на шамана.Ярости было настолько что он жалел сил и бил по голове старика со всей дури. Крики помощи, хлюпающие звуки и брызги крови заполнили комнату.На помощь прибежала охрана, и остановила мальчишку.  Шамана госпитализировали.Ему пришлось пережить несколько операций на лицо, что навсегда изуродовало его.  Мать не пережив стыда, устав от отвратной жизни,  повесилась в комнате перед  глазами Хобина. Джин Хобин в тот день возненавидел мать. Считая ее лгуньей и злясь что осмелилась их бросить в трудную минуту.  Хен У изгнали в горы. Перед этим двух братьев посадили против друг друга. Шиегаки читал условия: — Раз вы братья то несете ответственность за двоих, вам предлагают выбор. Понести наказание за покушения на жизнь шамана вместе или выбрать виновного. — А какое наказание? — Хобин сжался. — Изгнание в горы где обитает монстр. Будите принадлежать самим себе. Никто кормить вас не будет. — Да мне похуй! Я убью старика когда он вернется, отомщу! — Замолчи Хен У! С меня довольно получать тумаков за двоих, с этого момента каждый сам за себя, это ты виноват в смерти матери. Ненавижу тебя, ты мне больше не брат! Убирайся! Из-за тебя ко мне относятся как отбросу! — От Джина конечно скрыли факт настоящей причины смерти мамы. Хен У не осмелился сообщить о грязном преступлении, чтоб не травмировать. Да и мальчик 9 лет навряд ли поймет слово изнасилование, и объяснить не шокировав детскую психику невозможно.  — Брат зачем ты так?Как ты можешь легко отказываться от семьи. Успокойся, ты на эмоциях. —опешил пытается успокоить Хобина. — Брат? Да ты мне родной! С чего бы мне жертвовать собой ради тебя? — Ты, как… кха… да пожалуйста! Неблагодарный ублюдок!Я жопу рву чтоб нас не прогнули, а ты! С этого момента не вздумай просит помощи. Я больше твой зад спасать не буду учти. Боишься боли? Так иди и облизывай зад Тэджина, пусть он пожалеет раба. — убежал герой плача от несправедливости жизни.  Направился к месту.  Куда убежало первое подношение. Им оказался девятнадцатилетний парень по имени Сон Джи Юк. От плохого обращение был низким и худощавым, ошибочно полагали что ему шестнадцать лет. Он обосновался в горах построив жилье, и стал себе находить пропитание.К весне вырос и набрался мускулатуры. Стал похожим на настоящего короля Чхонляна Сон Джи Юка во всей красе. Густые чёрные волосы со стрижкой wolf-cut , прямые чёрные брови, выразительные глаза с двойным веком, аккуратный нос, пухлые губы, длинная шея, высок, имеет четкий и плавный рельеф тела. Он очень красив, добр и хорош собой, охотник, лесник, строитель. Сам построил дом и установил ванну, туалет, рядом баню построил чтоб каждый раз после тренировки мышцы в тепле массировать. Зарабатывал тем что охотился на дичь, разделывал на фермах мясо, рубил дрова, продавал сладости и работал лесником задерживал браконьеров и правонарушителей природы. Общаться с людьми мог, но не мог гулять там где скопление людей, толпа душила и давила на него, работал либо рано утром или ночью чтоб не сталкиваться с огромным количеством людей на пути. По началу Сон отказывался сближаться с кем либо, и скептично относился к Паку, думая что тот сбежит, увидев шесть пальцев на руках и ногах. Посттравматический синдром полученный от избиений и взглядов жителей, не давали социализироваться. Приступ притуплял разум, и он становился монстром разрушающий вокруг. По этой причине избегал мальца, Хен У был непреклонен.Узнав проблемы короля собрался помочь. Итог.Отказ и игнор. -- Да емае! Я помочь пытаюсь, в чем проблема? И че что у тебя шесть пальцев? На меня посмотри, тут я больше на зверя похожу чем ты! Мы невиноваты, это генетический дефект. И по твоему должны сдохнуть? Вроде старше, а думаешь как ребенок!  -- Иди в деревню, здесь не место детям. Опасно, много диких животных. Я тебе не няня! -- Джи Юк злился ведь не хотел жертв и брать ответственность за ребенка. Боясь что не сможет защитить.  -- Да меня изгнали! Сколько повторять?! -- Не верю, хватит дурью маяться иди домой кому говорю!  -- У меня нет дома!  -- Ничего не знаю, заботься о себе сам! -- Я и так о себе забочусь. Монстрику пришлось жить несколько недель одному в самодельном шалаше. Заботясь о себе. Пока не наступили дожди, мерзнув в шалаше не мог уснуть. Три дня лил дождь, Джи Юк уверен, мальчишка сбежал от тяжелой жизни в горах. Пошел проведать, обнаружил мальчика лежащего в луже, тот трясся от холода и кашлял, держал змея в руках. Простыл от высокой температуры щеки горели обретя красный цвет.Король поспешил ругая себя за бесчеловечное  отношение. -- Идиот! Кто тебя просил оставаться здесь а? Почему не пошел в поместье, хотя бы к Шиегаки пошел бы! Дурак, ай дурак, дурак! Посмотри весь горишь. Или ко мне прийти надо было! -- взял на руки укутав в куртку.  -- В поместье никто не ждет, изгнали. Шиегаки  держал бы в сарае, а ты сказал что не намерен помогать.  -- Придурок, я же просто пригрозил. Думаешь выгнал бы? Ненормальный живи со мной чтоб тебя!  Приняв горячую ванну с малышом, переодел в свою старую детскую одежду, укутал и дал лекарство. Стал варить бульон. Расспрашивал о жизни до приезда сюда, Хен У поделился сокровенным. Рассказал с самого начала пути раба. Челюсть короля отвисла. Ему даже плохо стало, и стыдно что не может побороть травму. Когда у мальчишки их дофига. Но при этом не зацикливается и живет дальше. С каждым днем больному становится хуже. Джи Юк держа на руках бледного Хен У утешает. — Я умру да? — тихо спрашивает Пак он увядает на глазах. Прижимается к королю. — НЕТ! Все будет хорошо слышишь потерпи чуть-чуть. Я схожу в деревню за врачом. — Но ты не можешь из-за ПТСР. Тебе станет плохо, а я не смогу помочь. Не надо мучить себя. Я сам вылечусь. — Не говори так! Я смогу, теперь ты мне как брат. Жди меня хорошо? — Ладно.Возьми Редла с собой так будет легче. — Хорошо. Собравшись с мыслями и духом. Понял пора менять свое сознание, хватит бояться взглядов людей. Ради дорого человека стоит пожертвовать своим комфортом. Добравшись до деревни все начали пялиться на него, с отвращением. Для них он демон. Приступ начался дыхание учащается, тяжело двигаться, сейчас стошнит. Убегая прочь блюет возле дерева. Змей шипит хвостом поглаживая щеку. — Как я жалок Редл. Ничего рано или поздно мне придется выйти в люди. Пора спешить пока врач не ушел. Держась до победного приводит врача в дом. Он осматривает и прописывает подходящий препарат, мальчик встал на ноги через три дня. Потихоньку вместе с Хен У спускается с горы привыкая к окружающим взглядам. Иногда их навещает Шиегаки с вкусняшками, и забирает Хен У для особых целей. Или тренирует Джи Юка. Пак обращался к Джи Юку хен( старший брат). Вдвоем им не скучно и спали они рядом обнявшись. Кануло восемь лет после последней встречи братьев, они больше не пересекались.  Хен У и Сон Джи Юк не хотели жить в деревне и оставались проживать на горе. Изредка спускаясь. Шиегаки приносил им учебные материалы, учились на дому. В школу не ходили, сами занимались и в конце триместра в отдельном кабинете школы сдавали экзамены. На удивление Шинмен ценил образование и требовал от слуг образованности.  Хобин ходил в школу, стал хулиганом набрав мышцы обворовывал кухню. Но никто не знал что он подношение.  Друзей нет, аутсайдер среди сверстников.  До сих пор работает подношением, а вредный Тэджин ангел и номер один в школе. Герои верили в тихую и спокойную жизнь, что такой темп жизни никогда не поменяется. В Чхонляне все они повзрослеют и встретят старость. Только наступили страшные перемены на их родной земле. 2015 год 15 марта понедельник. Чхонлян прибыл Чхве Донсу вместе с восемнадцатилетним Пак Чон Ганом. Бархатистые  зеленые поля и цветущие луга Чхонляна  притягивали красотой и ароматом свежести весны.  Гостей  шаман встретил возле луга. —- Кажется ты в край обнаглел Донсу. В прошлый я тебе четко и ясно сказал, продавать Чхонлян  или сотрудничать с тобой ради бизнеса не намерен. На моей стороне сила Ямазаки. А ты приперся с молокососом, которого изгнали,  умереть захотел?Ради старой дружбы сделал вид будто не слышал как ты нагло требовал передать тебе Чхонлян. Хотя мог пустить пулю прямо в лоб знаешь ли? -- Шинмен омерзительно выпучивает глаза угрожая. -- Сила клана с тобой ненадолго. Кажется, новости не доходят до твоих ушей. Полагаю плохие доносчики работают. Я  просил тебя вежливо, видимо ты своего места не знаешь. Забыл  с кем имеешь дело? -- стоял в деловом синем костюме Чхве Донсу с модной стрижкой без бороды. -- Ха! Знаю с кем. С инвалидом ушедшим на пенсию, обанкротившейся и потерявший власть.И предателем страны! -- Последний раз спрашиваю, где красная бумага. Отдай по-хорошему и тогда  оставлю жить.Вообще- то ты их тоже предал сукин сын! -- Ой как страшно, парни разберитесь с мусором!  -- Молодой мастер вынужден атаковать вас работа. -- Шиегаки ты же слышал последние новости верно?-- Ган  в белоснежном поло на его локтях татуировки. На правой руке изображено  лицо красивой женщины и алые розы в шипах, на внутренней части локтя  изображен красный дракон в китайском стиле с зелёными глазами, на левой морда тигра, во внутренней части сердце с вонзившимися кинжалами, треугольник с глазом,  и белые штаны на которых висит цепочка, достает сигарету и закуривает.  -- Да, но Чон платит гораздо больше. —Продажная тварь. — ухмыляется Ган. -- Попробуйте одолеть нас. — присоединился Хироаки. Драка тянулась минут пять Ган естественно побил всех, но люди старика оказались больше, да и местных жителей втянул. Чхве не мог позволить и портить себе репутацию, лишние свидетели не к чему. Он начинает путь бизнесмена с безупречной репутацией. Дела стоит закрыть другим путем. Им пришлось ретироваться. Шаман злорадствовал, забыв насколько опасен Чхве Донсу.  ———— Школа. Хобин с мохнатой головой и челкой прикрывающие глаза опять нарывается на драку успевает Тэджин и даёт леща. Шоколадка был сильнее Хобина, чем бесил его. Он хитрец притворялся ангелом, и все в школе любили и безукоризненно выполняли просьбы Чона. Сегодня в четверы часа опять ритуал ненормального маразматика. Привыкший к рутине Джин шел без энтузиазма и сидел голым связанными руками.Закрывает глаза молится чтоб все быстрее закончилось. Доносятся знакомые голоса, это были его одноклассницы! Этот урод всех позвал чтоб унизить окончательно! — Так подношением был Джин Хобин? — Смех да и только! — А в школе притворялся крутым, кекеке! — Отстой! — Фу он голый! — доносились нелестные комментарии и осуждение в глазах. Парень не выдержал и убежал в горы из глаз текут слезы от стыда! Поднявшись на склон кричит от ненависти к миру, жалуется на жизнь. — Пойду к монстру живущим на горе. Пусть съест меня без остатка! Долой жизнь! — Эй придурок, чего орешь как резаный? Дичь распугал. Для приличия хозяйство прикрой. — вышел Сон Джи Юк из укрытия. -- А ты кто?-- Кот в пальто, проваливай давай голышом расхаживать. -- Постой!Ты знаешь, где живет монстр?  -- Боже еше один.....-- закатывает глаза Джи Юк.  Приводит к дому остальным ученикам угощает тангулу фрукты покрытые сахарным сиропом. Сидя на траве голый Джин уплетал тангулу.Сон делал заготовки.-- Какой смысл покрывать сиропом фрукты? Они и так сладкие говоришь хит сезона? Бред свинячий!  -- Ты девятую ешь! -- У Сок Чой парень в очках с миловидным личиком возмущался. -- Оделся бы что ли. -- Тхэ Бон Лим   пухлый парень досадно наблюдает.  - Ты кто такой? -- Хен Чже Ли парень с девственными усиками с интересом расспрашивает. -- Мы узнаем друг друга получше. Если честно ответишь на вопрос.  Что ты думаешь об этом ребенке-боге?-- протягивает руку вперед указывая на важность вопроса Пак Чже У непринужденно улыбается, носит прическу шторку. Все они сидели в форме спортивной Семьи Чхонляна  чёрные штаны, рукава и воротник спортивки черные, с красной линией, остальное белое, на правой стороне иероглифами написано Чхонлян.  -- Да мошенник он, а культ секта из которой высасывает деньги. Люди тупые, им просто промывают мозги. -- Верно, я счастлив, что ты в рядах здравомыслящих. Благодаря нашему учителю мы спаслись от участи секты. Я Чже У.Мы хотим всеми силами искоренить культ вступай к нам. -- Я вам не учитель. -- Как же? Вы на  путь истинный нас поставили и обучили ссирыму. -- Бон Лим восславляет учителя, тому это не нравится.  -- Да плевать мне на шамана, я сюда умереть пришел! Думал здесь монстр живет, а на деле им оказался смазливый шестипалый красавчик?! Хватит нести чушь, будто вы сможете одолеть этого злодея?!  -- Не ори в школе семьи Чхонлян! -- Бон Лим избивает Джина за дерзость. -- Теперь я учитель! -- вырубает одним ударом пухляка, остальные пацаны нападают на Хобина. -- Слишком громко... -- вздыхает король. -- Что за шум?! А ну проявите уважение к учителю! -- выходит из кустов с огромными габаритами Ким Ми Ру с каре и с очками, в белом кимоно дзюдоиста и бросает всех на прогиб. -- Блядь че за слон?! - это были последние слова Джина перед как она отправила его в полет в кусты. Она чемпион по дзюдо, из-за телосложения стесняется и стыдится полноты, отчего стоит парням сказать про ее внешность швыряет всех подряд. А девушки по ошибке обращаются к ней оппа. Ухудшая ее психологическое состояние заставляя терять уверенность в своей сущности женского пола. Пока дети дурачились, Джи Юк скучал по брату и ждал возвращения с Сеула, он должен был передать отказ королю Квак Джи Чану по поводу работы на черном рынке. Хен У много чего утаил и не рассказал о разладе с Джин Хобином. О том как убил выродков оябуна. Пошло не по маслу, и Пак задержался дольше чем на неделю. За это время новые друзья Джина дали отпор Тэджину, сдружились и стали обучать Хобина ссирым. В один из дождливых дней возле дома Джин Хобина пришла дрожащая от страха девчонка. В одежде слуги поместья с растрепанными длинными волосами молила чтоб ее не выгоняли, затем упала потеряв сознание. Ею оказалась Ким Суджин. Первая любовь рэпера и начало всех страданий.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!