Доеду до свободы?...
30 декабря 2024, 19:58*Вскоре после 3 дня и 3 бессонной ночи герман и Энгель закончили с оружием и декодером*
*в настоящем*
З: Парни ну что готовы к последнему рубежу?
*Те оба сказали*
Да!
З: Ну вперёд к двери!
*Они шли долго очень долго.. попутно отбиваясь от Элис... но вскоре они наткнулись на дверь видящею на свободу герман поставил открывать дверь декодер а зип с Энгелем прикрывали его жопу...*
З: Энгель! патроны кончаются! спроси у германа долго ещё декорировать будет дверь?!
Э: Хорошо! *Повернулся к герману и сказал* Ты ещё долго? припасы на исходе!
Г: *Тот нажал кнопки и закричал* Готово! живо на улицу! дверь закроется через 15 секунд!
*Те выбежали и оставили Элис на вымирание от голода...*
Итог историй
*Зип родила от Энгеля двух детей девочку и мальчика мальца назвали в честь германа
Герасимов или же просто Гера (отсылка на имя моего кореша) А девочку назвали Клэр в есть погибшей Клэр... а Герман как они подросли начал им рассказывать как прошло их детство... кстати жили в единственном выжившим городе Гера Лэнд таков финал данной хорошей историй..*
Чтож друзья читатели мало кто дочитал до конца но огромное спасибо что прочли мой первый проект! крайне благодарен автору фандома Basics in Survival! Ведь он вдохновил меня написать этот фанфик! всем хорошего нового года! надеюсь я вас ещё порадую! Чтож всем удачи всем... ПОКА!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!