*в таинственном лесу*
29 декабря 2024, 00:00*ночь.. Она темная, мрачная и тихая... Моё имя лололошка, я мироходец. Я проснулся в каком-то лесу, у меня болело все тело, как будто я упал с высоты. Я попытался встать на ноги но не получилось, попытка номер два... Я вздохнула оттолкнулся от земли и наконец то встал на ноги. Моя голова жутко болела, я думал что в любую секунду могу потерять сознание... "Блин еще и этот холод... Мне нужно найти где то переночевать хоть.. Может есть неподалёку какое та деревня?" подумал я и стал идти. Ноги дрожали от холода, хоть шарф шею согревает, "да Лололошка ты просто гений-_- ". Я шел по ощущению час или два. Но не нашел ни одной живой души, но через пару минут я нашёл пещеру. Обычная пещера ничего странного, но я чувствовала что что то здесь не так, голос в моей голове говорил: "ло, это твое единственное спасение, и не нужно упускать его!" я несколько минут стоял размышляя, ноги мои дрожали, руки, и вообще все тело. Но через несколько минут я наконец то вошел в ту пещеру, она была не такой холодной как на улице, но она была сырой. Я сел на один из камней, и из за усталости я быстро заснул. Я не знаю сколько прошло времени, но когда я спал я чувствовал какое то тепло на груди и на животе. Я открыл глаза и увидел... Кошек?! Точнее их было две, одна была белая с чёрными ушками, а другая наоборот, черная но с белыми ушками. Я охуел, и не знал как на это отреагировать. Я заметил ошейник на одной из кошек, я присмотрелся... "Межь"*
— Межь, подожди а как тебя зовут...
*прошептал я себе под нос и посмотрел на другую кошечку (на белую) . "Ая*
-и так... Теперь у меня есть две кошки: "Ая" и "Межь". Просто прекрасно!
*Межь смотрела на меня с презрением, а Ая спокойно лежала на моей груди с закрытыми глазами. Я вдохнула снял их с моей груди и положил на соседний камень. Я встал с камня и пошёл к выходу из пещеры, но Ая пошла за мной а Межь осталась. Я удивился но потом нежно улыбнулся, взял Аю на руки и положил обратно*
-нет Ая, я должен пойти один сейчас, но я скоро приду)
*сказал я спокойно, Ая кивнула головой а Межь чуть подвигались к Ае ближе и смотрела на меня с призрением. Но я просто хмыкнул и пошел. Через 15 - 20, всё это время я собирал какие та палки для костра, ведь понимал что эти кошки наверно тоже замерли, так же как и я. Когда я вернулся в пещеру ая тихо мирно спала, пока Межа ни где была. Я положил палки и стал её тихо звать*
-Межь. Межь!
*но её нигде не было. Я чуть испугался но потом увидел как она заходит а пещеру в с мертвой птицой в зубах.. Я просто охуел а она смотрела на меня типо "на жри". Я смотрю на неё и был чуть чуть в вахуе! И я ей сказал*
-Межь... Спасибо большое за... Птичку, но я правда не хочу пока что есть... 😅
*но Межь проигнорировала меня , прыгнула на камень и положила птичку. Я понял что с ней лучше не спорить, но я взял птичку и положил её куда то.*
*где то ближе к вечеру, было уже темно, я был сильно измотан и решил чуть отдохнуть. Я присел на камень и закрыл глаза, но не засыпал. И я услышал чьи-то голоса...*
??? - ну сестрёнка... Ты же сама видела он добрый ..
???2 - нет! А вдруг он просто притворяется?!
*я чуть охуел... Ведь если бы кто то вошел в пещеру то кто то из кошек точно подал знак.. Или... Ладно.Я чуть открыл глаза и увидел двух девушек. У них были уши и хвосты как у кошек. Одна из них была белая и черные ушки а другая на оборот черная а уши белые... Неужели это Ая и Межь?!..*
*Конец первой главы*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!