Часть 1

27 декабря 2024, 00:00
Итак! Для начала: Всем снова здравствуйте! Сейчас я хочу рассказать о фандоме, по которому буду писать фанфики. Я расскажу о его персонажах, о сюжете и о всем таком. Сам сериал полуанимированный, в стиле комикса с прекрасной озвучкой персонажей. Сюжет. Гамми - инопланетянин, прибывший на землю из-за ошибочного сигнала бедствия от доктора Глума Эдвина. Когда Гамми попадает в лабараторию доктора, то попадает в барьер. Скоро он встречается со своим хозяином и начинается между ними разговор. С каждой новой серией немного раскрывают персонажей, какие они, их черты характера и поведении. Там рассказывают о всем том, что происходит Да, это сериал рейтинга 18+, но... Мне пофигу, я буду писать фанфики! >:3 Персонажи. Гамми: •Один из главных героев. Ему двадцать семь. Он может изменять свое тело, как ему захочется и полностью может стать в человеческой форме. •По ориентации он.. лучше опишу: Он может встречаться с мальчиками и девочками, у него половой орган может быть любым, у него меняется пол, так что можно к нему обращаться как угодно (Даже на оно). •Внешность инопланетянина: Сам он ростом большой. У него большое тело, розовое. Живот и внутренности ушек в жёлто-зеленую полоску. На макушке у него усики, переводчики, а на шее гребешок. У него есть хвост, причем живой. •Внешность человека: У Гамми немного смуглая, или же загорелая кожа. У него розовые волосы с большими переводчиками на макушке. Может меняться прическа, как вздумается. У него пухлое телосложение и прекрасное, мило лицо (Как по мне). •Характер: У Гамми мягкий, весёлый характер. Сам он бывает похотливым и у него интересная, другое принятие агрессии со стороны. То есть он по-другому воспринимает агрессию от Эдвина, когда тот на него ругается и кричит. •Он любит секс, поесть, поспать. Ненавидит ответственность и ненавидит руганье со стороны. Мой любимый.. Я его обожаю, Кам он. Доктор Эдвин Глум. •Второй главный герой. Ему тридцать. Он учёный, посвятивший почти всю свою жизнь изменению тела Эдвина. •По ориентации: Он может встречаться с мальчиками и девочками, у него неопределенный пол и у него может меняться пол. •Внешность: У доктора светлая кожа. У него зелёные волосы с переходом от светлого к темному с белыми полосами (Я его прическу обзываю капустой). Сам же он стройный. •Характер: Док строгий, даже бывает злым. Он не любит нежности. Он суровый, бывает чересчур. Без сожаления может наругать Гамми за что-то. Со временем, у него меняется немного отношение к Гамми, становясь более нежным к нему. •Эдвин любит секс-игрушки, в общем секс, разные вещи, которые создал. Ненавидит: Неудачи, по началу Гамми и одиночество (по началу не хочет признавать). •Ходит в основном в халате, белой рубашке и полосатой рубашке, в темно-зеленую полоску. Как по мне, сериал отличный. Всем советую и если вы не против, буду писать фанфики. Иногда по своему АУ. Надеюсь, вам тоже понравится. Название: Gummy and the doctor :3. Надеюсь, что всем понравится ^^.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!