Часть 15
4 января 2025, 11:15За окном стояла поздняя ночь.Луна, полная и яркая,освещала комнату, проникая сквозь занавески.Тень от деревьев,расположенных неподалёку, падала на стены,создавая причудливые узоры.Тишина,нарушаемая лишь шелестом листьев и пением ночных птиц,пановала на улице.
Наташа при свете заженного фонаря сидела и читала книгу.Старалась делать вид.На самом деле ее мысли были заняты кудрявым рыцарем,который первым покорил ее юное сердце.
В окно прилетел маленький камушек.
Девушка сперва не обратила на это внимание.
В окно прилетел второй камушек.
Нат:Что там такое?
Она встала и подошла к окнам,говорят их.Свежий воздух сразу стал вливаться в покой.
Принцесса опустила взгляд и увидела
...Нугзара.Он держал руки за спиной и загадочно улыбался.
Нат:(Тихо)И что ты тут делаешь?
Хер:(Тихо)Не разбудил?
Наследница престола покачала головой,а Херейд в это время достал красивый букет из разных цветов и небольшой сверток,перевязанный красивой красной ленточкой
Хер:(Тихо)Все для тебя,Наташка
Нат:(Тихо)Ой,Нугз.Спасибо!
Хорошо было,что окна находились не совсем высоко от земли,поэтому Наташа смогла принять подарки и отложить на стол,затем вернулась к парню.
Нат:(Тихо)Залезть сможешь?
Хер:(Тихо)Конечно смогу
Он ловко взобрался по чуть выступающим камням.Его движения были плавными,грациозными,словно он был кошкой,а не рыцарем.
Юноша перемахнул через подоконник и оказался в комнате,закрывая за собой место входа.
Хер:Ну привет.
Нат:Привет.
Девушка улыбнулась и подошла к нему,быстро целуя его в губы.Его сильные руки легли на талию и медленно погладили,чуть продвигаясь вверх.
Хер:Я тебя люблю больше всешо на светн,солнышко мое.
Нат:Я тебя тоже очень люблю,завитушка.
Оба негромко рассмеялись и еще раз поцеловались.
Нат:И что такое в таком красивом сверточке?
Хер:То,что должно тебе понравится.
Лазарева улыбнулась и аккуратно развернула сверток.В нем была красивая брошь,изготовленная из золота и драгоценных камней.Брошь была украшена изображением бабочки, символа свободы и красоты.
Принцесса взяла брошь.Ее руки дрожали от волнения.
Нат:Какая красота...
Хер:Я так и думал,что понравится.
Он улыбнулся.Его возлюбленная обняла его за шею и прижалась к груди.
Нат:Останься со мной на ночь...
Хер:С радостью,принцесса.
Гибадуллин сделал шаг вперед и осторожно уложил любимую на мягкую кровать,ложась сверху и целуя ее за ухо.
Его объятия были теплом и надежностью,островом спокойствия в бушующем океане придворных интриг и королевских обязанностей.
Затем рыцарь нежно провел пальцами по мягким волосам принцесы,спускаясь к ее плечу,к хрупкой линии ключицы. Ее кожа,словно фарфор, казалась невероятно нежной под его прикосновениями.Он чувствовал,как быстро бьется ее сердце,отражая его собственное волнение.Тишина в комнате была наполнена только шепотом их дыхания и едва слышным скрипом кровати.
Хер:Никто не зайдет сюда?
Нат:Не посмеют,пока я не разрешу.
Она провела рукой по его щеке,чувствуя легкую щетину,и улыбнулась.Улыбка эта была настолько искренней и лучезарной,что ее возлюбленный забыл обо всем на свете,кроме нее.
Хер:Твоя улыбка — теплого солнца луч,
Что пробивает зимний туч
Плененье, мрак и холод дня,
И озаряет все меня.
В ней нежность звезд и моря ширь,
И ветер майский,легкий,быстрый,
В ней тайна скрыта,словно в дымке,
И радость чистая,как искры.
Она как луч надежды светлый,
Что в любящем сердце тьму развеет метко,
И мир весь вокруг преобразится,
Когда твоя улыбка мне снится.
И в этом свете,чистом,ясном,
Забыты все печали,казни,
Лишь только счастье,безмятежность,
И этой улыбки отраженье.
Нат:Нугз...романтик мой...
Хер:Конечно твой,моя любимая.
После этих слов он уткнулся в ее шею и закрыл глаза.Наташа,обнимая его,мягко погладила по сильной спине и тоже закрыла глаза,наслаждаясь редкими минутами такого большого счастья
Нат:Знаешь,иногда мне кажется,что этот мир слишком жесток для нас.Но когда я с тобой,всё кажется более простым.
Хер:Я понимаю,что у нас много препятствий,но вместе мы сможем справиться со всем.Мы сильнее,чем думаем.
Нат:Да, вместе. Это придаёт мне сил.
Хер:Я всегда буду рядом,обещаю. Ты — мой свет,и я сделаю всё,чтобы защитить тебя.
Нат:Спасибо,Нугзар.Я чувствую себя в безопасности с тобой.
Они молчали,наслаждаясь моментом, пока тишина вновь окутала их,создавая атмосферу уюта и тепла.За окном лунный свет нежно играл на стенах, наполняя комнату мягким сиянием.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!