Часть 15

4 января 2025, 11:15
За окном стояла поздняя ночь.Луна,  полная и яркая,освещала комнату,  проникая сквозь занавески.Тень от деревьев,расположенных неподалёку,  падала на стены,создавая причудливые узоры.Тишина,нарушаемая лишь шелестом листьев и пением ночных птиц,пановала на улице. Наташа при свете заженного фонаря сидела и читала книгу.Старалась делать вид.На самом деле ее мысли были заняты кудрявым рыцарем,который первым покорил ее юное сердце. В окно прилетел маленький камушек. Девушка сперва не обратила на это внимание. В окно прилетел второй камушек. Нат:Что там такое? Она встала и подошла к окнам,говорят их.Свежий воздух сразу стал вливаться в покой. Принцесса опустила взгляд и увидела ...Нугзара.Он держал руки за спиной и загадочно улыбался. Нат:(Тихо)И что ты тут делаешь? Хер:(Тихо)Не разбудил? Наследница престола покачала головой,а Херейд в это время достал красивый букет из разных цветов и небольшой сверток,перевязанный красивой красной ленточкой Хер:(Тихо)Все для тебя,Наташка Нат:(Тихо)Ой,Нугз.Спасибо! Хорошо было,что окна находились не совсем высоко от земли,поэтому Наташа смогла принять подарки и отложить на стол,затем вернулась к парню. Нат:(Тихо)Залезть сможешь? Хер:(Тихо)Конечно смогу Он ловко взобрался по чуть выступающим камням.Его движения были плавными,грациозными,словно он был кошкой,а не рыцарем. Юноша перемахнул через подоконник и оказался в комнате,закрывая за собой место входа. Хер:Ну привет. Нат:Привет. Девушка улыбнулась и подошла к нему,быстро целуя его в губы.Его сильные руки легли на талию и медленно погладили,чуть продвигаясь вверх. Хер:Я тебя люблю больше всешо на светн,солнышко мое. Нат:Я тебя тоже очень люблю,завитушка. Оба негромко рассмеялись и еще раз поцеловались. Нат:И что такое в таком красивом сверточке? Хер:То,что должно тебе понравится. Лазарева улыбнулась и аккуратно развернула сверток.В нем была красивая брошь,изготовленная из золота и драгоценных камней.Брошь была украшена изображением бабочки,  символа свободы и красоты. Принцесса взяла брошь.Ее руки дрожали от волнения. Нат:Какая красота... Хер:Я так и думал,что понравится. Он улыбнулся.Его возлюбленная обняла его за шею и прижалась к груди. Нат:Останься со мной на ночь... Хер:С радостью,принцесса. Гибадуллин сделал шаг вперед и осторожно уложил любимую на мягкую кровать,ложась сверху и целуя ее за ухо. Его объятия были теплом и надежностью,островом спокойствия в бушующем океане придворных интриг и королевских обязанностей. Затем рыцарь нежно провел пальцами по мягким волосам принцесы,спускаясь к ее плечу,к хрупкой линии ключицы.  Ее кожа,словно фарфор, казалась невероятно нежной под его прикосновениями.Он чувствовал,как быстро бьется ее сердце,отражая его собственное волнение.Тишина в комнате была наполнена только шепотом их дыхания и едва слышным скрипом кровати. Хер:Никто не зайдет сюда? Нат:Не посмеют,пока я не разрешу. Она провела рукой по его щеке,чувствуя легкую щетину,и улыбнулась.Улыбка эта была настолько искренней и лучезарной,что ее возлюбленный забыл обо всем на свете,кроме нее. Хер:Твоя улыбка — теплого солнца луч, Что пробивает зимний туч Плененье, мрак и холод дня, И озаряет все меня. В ней нежность звезд и моря ширь, И ветер майский,легкий,быстрый, В ней тайна скрыта,словно в дымке, И радость чистая,как искры. Она как луч надежды светлый, Что в любящем сердце тьму развеет метко, И мир весь вокруг преобразится, Когда твоя улыбка мне снится. И в этом свете,чистом,ясном, Забыты все печали,казни, Лишь только счастье,безмятежность, И этой улыбки отраженье. Нат:Нугз...романтик мой... Хер:Конечно твой,моя любимая. После этих слов он уткнулся в ее шею и закрыл глаза.Наташа,обнимая его,мягко погладила по сильной спине и тоже закрыла глаза,наслаждаясь редкими минутами такого большого счастья Нат:Знаешь,иногда мне кажется,что этот мир слишком жесток для нас.Но когда я с тобой,всё кажется более простым. Хер:Я понимаю,что у нас много препятствий,но вместе мы сможем справиться со всем.Мы сильнее,чем думаем. Нат:Да, вместе. Это придаёт мне сил. Хер:Я всегда буду рядом,обещаю. Ты — мой свет,и я сделаю всё,чтобы защитить тебя. Нат:Спасибо,Нугзар.Я чувствую себя в безопасности с тобой. Они молчали,наслаждаясь моментом, пока тишина вновь окутала их,создавая атмосферу уюта и тепла.За окном лунный свет нежно играл на стенах, наполняя комнату мягким сиянием.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!