Хаххахахахха
29 декабря 2024, 00:00Привет. Я самая обычная девочка. Меня зовут Марина. Мне 8. Я люблю рисовать, а ещё кушать пиццу. Мне нравится кушать пиццу. Завтра я планирую сделать хо.. Да блин! Кто опять звонит?!
*взяла телефон, и подняла трубку*
- кто? - спросила я с нетерпением, так как хотела закончить приветствие.
- Это вы Гоголь-кинни? - послышалось по ту сторону.
- ... - мое дыхание сперло, в голове начало шуметь, и я медленно опустилась на пол. Смотря в одну точку, я перебирала все самые возможные ругательства. Как.. Он узнал о моей настоящей личности?.. Кто бы это не был, просто как?!?! И каким образом я должна закончить приветствие, если этот некто раскрыл читателям мою настоящую личность?! Черт бы его побрал. Ненавижу.
- нет, вы меня с кем то путаете. - Ответила я со злостью.
- Гоголь, это я.. Сын тайской шл##и. Я.. Черт.. Мы должны встретиться. Это не обсуждается.
- сын тайской шл##и?! Это действительно ты!
- да, но не думаю что обсуждать это по телефону будет лучшей идеей. Предлагаю встретиться в кафе "МБОУ СОШ№2", там мы все обсудим.
- н-но.. Постой!.. - не успела ч договорить, как послышались гудки.
Черт. Что за день такой?!
***
Я пришла в назначенное место. Тут как раз подъехал сын тайской шл##и. Он вышел из такси, поскользнувшись, начал материть всех. Я усмехнулась. Помогла ему встать, и проводила до стула.
- как ты нашел меня? И как узнал мой номер?
- а ты неплохо сменила личность.. 8-летняя Марина.. Только я смог догадаться, что ты тот самый Гоголь, моя пятиюродная племянница по линии кота прадеда твоей крестной.
- ты не ответил на вопрос.
- у меня есть свои секреты. - подмигнув, закончил сын тайс.. Ну, не важно.
Я села рядом, все еще глядя на него.
- скажи, Гоголь-кинни, тебе.. Что нибудь известно о Галчонке? Это самый крутой киллер в Ебанатоландии. Я уже который год пытаюсь поймать ее, но без успехов..
Мое дыхание снова замедлилось. Естественно я знала о ней. Наша первая встреча произошла не самым лучшим образом, но вторая.. О, она была незабываема.
***
Я шла к себе домой. Несколько дней назад я познакомилась с галчонком, и... Черт бы ее побрал! Это я альфа, не она! Какого черта она возомнила о себе? Тьфу на нее.
Я шла, шла.. Как вдруг.. Я поскользнулась в луже. Пролетев 10 метров, я уже готовилась к столкновению с землей, но.. Меня кто-то поймал.
Я подняла глаза вверх, увидев ее... Галчонка... ..... ......
- ты в порядке? - ее волосы развивались как в аниме, голос был как у опытной шл.. Певицы, а сама сцена выглядела как в дораме.
Обычно в дорамах на таких сценах происходит поцелуй, но его почему-то не было, и я решила исправить это.
- что ты де.. - не успела она закончить свою мысль, как я накрыла ее губы своими. Мы засосались. Но воздух начал кончаться, и я отстранилась.
- Сделаешь отсос, пж?
- ты.. Что ты делаешь?! Как ты смеешь! Это ведь ты та самая, которую я хотела пришибить молотком.. Как я сразу не догадалась.
В этот момент она отпустила меня, и я упала.
- хах, сладкая..)
- мерзость.
Она ушла, оставив меня одну. А я могла лишь наблюдать за ее удаляющейся фигурой, но тут она остановилась.
- меня зовут Юля. Галчонок это мое прозвище..
- супер. Зачем мне эта инфа?
- это должен быть трогательный момент, не перебивай. Так вот.. Когда нибудь, мы еще встретимся, Гоголь-кинни. - после этих слов, она ушла окончательно.
Я продолжила смотреть вдаль, понимаю лишь одно. Это любовь.
***
- вовсе нет. Мне ничего не известно о Галчонке.
- жаль, я надеялся на какую то информацию от тебя.
Ох, сын тайской шл##и, я знаю ее, и даже больше чем следовало бы. Но я навсегда сохраню этот секрет..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!