Хаххахахахха

29 декабря 2024, 00:00
Привет. Я самая обычная девочка. Меня зовут Марина. Мне 8. Я люблю рисовать, а ещё кушать пиццу. Мне нравится кушать пиццу. Завтра я планирую сделать хо.. Да блин! Кто опять звонит?! *взяла телефон, и подняла трубку* - кто? - спросила я с нетерпением, так как хотела закончить приветствие. - Это вы Гоголь-кинни? - послышалось по ту сторону. - ... - мое дыхание сперло, в голове начало шуметь, и я медленно опустилась на пол. Смотря в одну точку, я перебирала все самые возможные ругательства. Как.. Он узнал о моей настоящей личности?.. Кто бы это не был, просто как?!?! И каким образом я должна закончить приветствие, если этот некто раскрыл читателям мою настоящую личность?! Черт бы его побрал. Ненавижу. - нет, вы меня с кем то путаете. - Ответила я со злостью. - Гоголь, это я.. Сын тайской шл##и. Я.. Черт.. Мы должны встретиться. Это не обсуждается. - сын тайской шл##и?! Это действительно ты! - да, но не думаю что обсуждать это по телефону будет лучшей идеей. Предлагаю встретиться в кафе "МБОУ СОШ№2", там мы все обсудим. - н-но.. Постой!.. - не успела ч договорить, как послышались гудки. Черт. Что за день такой?! *** Я пришла в назначенное место. Тут как раз подъехал сын тайской шл##и. Он вышел из такси, поскользнувшись, начал материть всех. Я усмехнулась. Помогла ему встать, и проводила до стула. - как ты нашел меня? И как узнал мой номер? - а ты неплохо сменила личность.. 8-летняя Марина.. Только я смог догадаться, что ты тот самый Гоголь, моя пятиюродная племянница по линии кота прадеда твоей крестной. - ты не ответил на вопрос. - у меня есть свои секреты. - подмигнув, закончил сын тайс.. Ну, не важно. Я села рядом, все еще глядя на него. - скажи, Гоголь-кинни, тебе.. Что нибудь известно о Галчонке? Это самый крутой киллер в Ебанатоландии. Я уже который год пытаюсь поймать ее, но без успехов.. Мое дыхание снова замедлилось. Естественно я знала о ней. Наша первая встреча произошла не самым лучшим образом, но вторая.. О, она была незабываема. *** Я шла к себе домой. Несколько дней назад я познакомилась с галчонком, и... Черт бы ее побрал! Это я альфа, не она! Какого черта она возомнила о себе? Тьфу на нее. Я шла, шла.. Как вдруг.. Я поскользнулась в луже. Пролетев 10 метров, я уже готовилась к столкновению с землей, но.. Меня кто-то поймал. Я подняла глаза вверх, увидев ее... Галчонка... ..... ...... - ты в порядке? - ее волосы развивались как в аниме, голос был как у опытной шл.. Певицы, а сама сцена выглядела как в дораме. Обычно в дорамах на таких сценах происходит поцелуй, но его почему-то не было, и я решила исправить это. - что ты де.. - не успела она закончить свою мысль, как я накрыла ее губы своими. Мы засосались. Но воздух начал кончаться, и я отстранилась. - Сделаешь отсос, пж? - ты.. Что ты делаешь?! Как ты смеешь! Это ведь ты та самая, которую я хотела пришибить молотком.. Как я сразу не догадалась. В этот момент она отпустила меня, и я упала. - хах, сладкая..) - мерзость. Она ушла, оставив меня одну. А я могла лишь наблюдать за ее удаляющейся фигурой, но тут она остановилась. - меня зовут Юля. Галчонок это мое прозвище.. - супер. Зачем мне эта инфа? - это должен быть трогательный момент, не перебивай. Так вот.. Когда нибудь, мы еще встретимся, Гоголь-кинни. - после этих слов, она ушла окончательно. Я продолжила смотреть вдаль, понимаю лишь одно. Это любовь. *** - вовсе нет. Мне ничего не известно о Галчонке. - жаль, я надеялся на какую то информацию от тебя. Ох, сын тайской шл##и, я знаю ее, и даже больше чем следовало бы. Но я навсегда сохраню этот секрет..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!